Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Братья по оружию / Band of Brothers (2001) DVDrip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif


Жанр: Военная драма, Исторический
Год выпуска: 2001
Страна: USA

Режиссеры: В ролях: Описание фильма:
Сериал "Братья по оружию" основан на одноименном бестселлере Стивена Эмброуза (Steven E. Ambrose) где отображается история Легкой компании, 506 полка 101 воздушно-десантной дивизии армии США до и во время вторжения в Нормандию, а также много месяцев позднее. История Легкой кампании начинается в учебном лагере новобранцев, затем зритель становится очевидцем десантирования в середину битвы за Нормандию и месяцев ожесточенных боевых кампаний в Западной Европе. Книга Эмброуза, равно как и мини-сериал, основаны на показаниях уцелевших солдат из Легкой компании, а также на дневниках солдат и письмах домой.

Часть шарма "Братьев по оружию" создается рассказами очевидцев, что сильно отличается от голливудских сценариев. Мини-сериал стремится как можно ближе оставаться к реальным событиям, что не может не радовать, поскольку любая попытка чрезмерного восхваления роли членов Легкой компании уменьшит впечатление от их героических, прекрасных историй. Люди Легкой компании попадали в различные передряги, пытались штурмовать или удерживать стратегические объекты в театре европейской войны, иногда без еды, одежды или оборудования. Они учились полагаться друг на друга, и многие из них погибли. Истории Легкой компании стали легендарными, и кинематограф вновь показывает нам доблесть и честь солдат в их реальной жизни.
От себя:
Фильм потрясающий. Снят без присущего подобным картинам американского ковбойства и уверенности, что они лучшего. Возможно где то и проскакивают такие моменты, но они почти не заметны. Настоятельно рекомендую поклонникам как художественного, так и исторического.
Продолжительность: 10 серий по 1 часу.
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1236 кб\с
Размер кадра: 608*336
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 120 кr,\
Перевод: Профессиональный (одноголосный)
Скриншоты:

оружию.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Май 2007 15:39:57
 Размер:   6.77 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2007 21:43:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rumata
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.486
12.5%
С У П Е Р. по съёмкам боев покруче рядового райана. и вообще сериал мне показался очень достоверным во всём. таких боёв и атмосферности не видел больше нигде.
перевод правда слабый. я предпочёл смотреть в оригинале.
Seraph ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Все, раздача готова, желающие - прошу "к столу".
Rumata
В оригинале и я бы предпочел, но через зарубежные трекеры у меня качает плохо, а потому вовремя достать не удалось.
Greeny
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.446
Поблагодарили: 1317
0%
Откуда: Москва
russia.gif
А что, никому не интересно? UP

_________________
Download/Upload: 25 Мбит/с
Shuria
Стаж: 17 лет
Сообщений: 53
Ratio: 2.488
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Почему не интересно?Очень даже интересно и ЗДОРОВО!!!
Большое СПАСИБО.
Видел давненько тройку серий,фильм понравился но качество было ужасным.
На днях устрою подчистку винта,и дай Бог скачаю.
Ещё раз огромное СПАСИБО.
Seraph ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Нда... Все равно как то мало желающих. Лично мое мнение - лучше посмотреть Band of Brothers нежели какое-нибудь, упаси меня моя клава, кадетство.
Shuria
Стаж: 17 лет
Сообщений: 53
Ratio: 2.488
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Seraph,полностью поддерживаю!
Seraph ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Потихоньку готовится оригинальная (непереведенная) версия. Если будут желающие, то размещу в выбранном вами виде.
MiKa_New
Стаж: 17 лет
Сообщений: 98
Ratio: 3.534
Поблагодарили: 49
100%
russia.gif
Скачаю обязательно в коллекцию, сериал стоящий, смотрел пару лет назад, но в ужастном качестве (покупал на ДВД, где несколько сериалов на 1-ом диске). Советую смотреть всем любителям военной тематике и обязательно иметь в коллекции. Спасибо за фильм.
Kelt
Гость
Да, сериал отличный!!!

Только вот не "легкая компания", а рота "E". :)
Потому как в оригинали "Easy" Company. "Easy" - потому, что это было "полное" название роты "E".
Как "A" - Alpha. И потому рота "E" - 5-я рота..
Seraph ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Не я переводил, но с другой стороны не самый плохой перевод. По крайней мере старались перевести стандарты армии США на наш лад.
А вообще у меня уже готова оригинальная версия. Если что, то будет релиз, главное выбирайте в каком виде - просто дорожки или полной сборки.

P.S. Только если раскидываетесь терминами - делайте это правильно. Во время войны фонетический алфавит армии был друго. "А" значило Able.
На совремнный, НАТО-вский он был заменен в 56.
mak-vas
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.968
Поблагодарили: 1101
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Большое спасибо. Посмотрел какой-то самопальный клип Iron Maiden - Come Estas Amigos, а там кадры из этого фильма. Так понравилось, что решил скачать. Только вот всё сразу не смогу, буду по 1-ой серии, т.к. надо место на харде освобождать.
Dalwynd
Гость
Ммм, субтитров к фильму нет? Видел половину фильма в таком переводе - сложно воспринимать диалоги... Субтитры найду - скачаю
Seraph ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4029
100%
russia.gif
Dalwynd
Есть весь сериал в оригинале - сразу его достать не удалось. Поэтому могу предложить либо отдельными дорожками, либо целиком.
Dalwynd
Гость
О, нашел какие-то сабы. С удовольствием приму в дар фильм в оригинале
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3