Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Road Redemption (2017) [Ru/Multi] (20181003/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644986
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Road Redemption
Дата выхода: 4 октября 2017
Жанр: Racing, Action, Simularor, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pixel Dash Studios, EQ
Издатель: Pixel Dash Studios, EQ
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Pixel Dash Studios, EQ
Версия: 20181003
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+ (x64)
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 9, Geforce 250
Место на диске: 5 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Road Redemption - игра в пост-апокалиптическом мире, где ваш верный друг - мотоцикл. Игра является духовным наследником известной многим Road Rush. Вам снова придется ехать по кровавым следам, оставшимся от ваших оппонентов. Чтобы стать победителем недостаточно лишь доехать до финиша первым, иногда игра ставит перед вами совсем иные цели, поэтому на помощь вам придут подручные средства от примитивных (бита, труба, полицейская дубинка) и до более изящных (C4).
  • Но вы тоже не бессмертны, поэтому можете получить в неподходящий момент момент битой по голове и провести ближайшее время на кладбище, или просто валяться на обочине. Дабы не оказаться в таком радужном положении, придется покупать новые снаряжение на деньги, полученные за заезды.
  • Но у каждого беспредела есть черта. Чтобы гонщики её не переступали, копы активно гонятся за вами и пытаются окончить вашу карьеру убийцы на железном коне на самом её пике. Как и с другими гонщиками, с полицейскими все решается грубой силой.
  • Игра предлагает несколько режимов: Career Mode и Multiplayer Quick Play. В первом режиме вы можете вчетвером проходить кампанию, а во втором тоже вчетвером гонять в мультиплеерном режиме. Остальными игроками управляет компьютер.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Бразильский, Немецкий
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Дополнительный контент: Early Prototype, Name A Character
  • Время установки ~5 минут
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Road Redemption_[R.G. Catalyst] nnu2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2018 00:58:39
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2018 00:59:23
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
b-and-905
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.219
0.7%
Игра чума- жалко джостики не пашут
Kanmiir
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 23.098
0.69%
Откуда: Russian
russia.gif
b-and-905 писал(а): Перейти к сообщению
Игра чума- жалко джостики не пашут

все пашет отлично, у меня старенький ChillStream и все отлично без всяких танцев с бубном
fedorsexy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 106.002
100%
russia.gif
как дела с сейвами? игруха не начинается с начало ?
Ptur
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.631
1.49%
Это же роад рэш !
olegdragon
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 16.455
98.29%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
Джойстик не пашет... увы. Игра заточена только для джойстика от Х-ящика, и совместимых с ним. Даже в меню настроек раскладка джойстика идёт под заголовком "Только просмотр" (кнопки не поменять). И кто лепит в 21 веке такое унылое "Г"?
Ptur
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.631
1.49%
Мало того боты не подверженны физике что печально, еще спавнящиеся в нужных местах машинки.
infosvfxext
Стаж: 10 лет
Сообщений: 30
Ratio: 0.07
100%
ukraine.gif
Привет ребята, кто проверил, там точно ХР поддерживает?

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Onoga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 31.954
100%
Род Рашем только пахнет...
freeworm
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.575
1.45%
Сейвы не работают, что делать?
demmik
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.956
Раздал: 19.1 GB
85%
russia.gif
Игра просто топчик) Хороша)

YouTube
freeworm
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.575
1.45%
demmik писал(а): Перейти к сообщению
Игра просто топчик) Хороша)

YouTube


:мегашок: Не согласен - оптимизация не на высоте (а у меня мощный комп), давненько я не улетал в текстуры даже в альфах и бетках, графон и физика тоже 3 из 5. Видимо я ожидал много большего от реинкарнации РодРеша.
setriy
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
olegdragon писал(а): Перейти к сообщению
Джойстик не пашет... увы. Игра заточена только для джойстика от Х-ящика, и совместимых с ним. Даже в меню настроек раскладка джойстика идёт под заголовком "Только просмотр" (кнопки не поменять). И кто лепит в 21 веке такое унылое "Г"?


А может ещё тебе затачивать игру под все нонейм говноподы за 200р с Китая? Давно уже принят стандарт боксовского геймпада, он удобен, надёжен и универсален. Я купил свой 7 лет назал и пользуюсь до сих пор. Купите и не нойте, правда сейчас он 3000р стоит, я его за 1500 брал. До даже за 3000р это того стоит. В нормальной игре кнопки не меняются на геймпаде, потому что разработчики сделали оптимальную раскладку, долго обдумывали её и довели до интуитивного идеала. Геймпадом нужно играть, а не раскладки менять как на клавиатуре. Я лично в большинство игр на ПК на боксовском геймпаде играю, потому что если с клавы, то целый час нужно переназначать кнопки и затачивать что бы удобно было. А покупать нонейм геймпады в 21 веке это и есть унылые г.
dresha48
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 14.147
100%
serbia.gif
у меня все мои 8 джойстиков пашут (хотя проверял на 2-х, но все остальные одинаковые - так что как написали выше - берите стандартные)
EvilGenial
Стаж: 11 лет
Сообщений: 10
Ratio: 31.902
5.56%
У кого не пашут джойстики, загуглите X360CE, с ним игра любой геймпад подцепит как искбоксовкий (совет от разработчиков игры).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2