Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

RogLifecom VPN - PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
RogLifecom VPN - PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN/VPS
Приветствую! Нам второй год! Хотелось бы предложить Вам воспользоваться нашим VPN сервисом, для смены ip адреса/локации для обхода блокировки вашего интернет-провайдера.

На данный момент предлагаем следующие виды протоколов:
PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN

А также мы рады сообщить о запуске тарифов Private VPN основанных на виртуальном сервере (VPS).

О доступных локациях:
Амстердам/Нидерланды, Лондон/Великобритания, Москва/Россия, Франция, Стокгольм/Швеция, Торонто/Канада, Чикаго/США, Эшбурн/США

Тарифы/Цены VPN:
https://my.roglife.com/billing.php?do=tarifs&vid=vpn

Тарифы/Цены Private VPN/VPS:
https://my.roglife.com/billing.php?do=tarifs&vid=vds

Для жителей Туркменистана, Узбекистана!
Мы можем предложить готовое решение и индивидуальный подход к каждому! По всем вопросам, просьба обращаться через тикет в личном кабинете биллинга!

Скидка 25% на все заказы и по промо-коду HAPPY2019 Промо-код действителен до 31.01.2019.

Официальный канал ТамТам: https://tamtam.chat/roglifecom - Обсуждение работы сервиса, можно задать вопрос, сообщить о проблеме.
Официальный канал Telegram: https://t.me/roglifecom_news - Актуальные новости, важная информация.
Официальная группа Telegram: https://t.me/roglifecom - Обсуждение работы сервиса, можно задать вопрос, сообщить о проблеме.

Сайт: https://roglife.com/
Биллинг: https://my.roglife.com/

Благодарим за внимание.

Здесь - без флуда! Плагины для браузеров - здесь, Распределенные сети. TOR, I2P и другие - здесь, Флейм - здесь.
Здесь только обсуждение вопросов и предложения по работе предлагаемого сервиса RogLife VPN.

morfis писал(а): Перейти к сообщению
17 мая 2018, моему проекту исполнился ровно 1 год. Для дальнейшего развития проекта, был запущен биллинг, который надеюсь поможет собрать средства с помощью которых будут запущены новые локации.
morfis писал(а): Перейти к сообщению
С 21 мая 2018, доступ к серверам VPN, будет осуществляться только на платной основе и только через биллинг. С вводом платного доступа, позволит запустить новые локации и поддерживать стабильность работы серверов. Вам нужен индивидуальный VPN-сервер в одни руки? не проблема, обратитесь в тикет и подберу для вас оптимальное решение. Моя цель не заработать на вас, а предоставить Вам качественный и в тоже время максимально стабильный сервис, которым Вы остались бы довольным. Напоминаю, проекту RogLife исполнился 1 год, в течении которого доступ к серверам был публично открыт и бесплатен. Связи с бесплатной основной, развитие проекта было невозможно, как и запуск новых локаций.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Смотрите также бесплатные сервисы:
zaborona.help - обход блокировок в/на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)

VPN от Клуба для пользователей Клуба.
_Sef
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 30.066
Поблагодарили: 1017
100%
morfis
Возможно ли давление третьей стороны на Ваше, наверное хобби??

_________________
Если у кого есть возможность - проверьте запуск на квадратном мониторе. ©
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
BlooDemoN писал(а): Перейти к сообщению
А зачем это, если есть более легкие и элегантные способы?

Спасибо за Ваш вопрос. Не хочу выступать в длительный батальный диалог. Я скажу лишь Вам одно, у каждого человека есть право выбора, чем или каким способом "лучше" ему воспользоваться. В наше время альтернатив много, но ...
И да, я не коем образом не заставляю и принуждаю пользоваться моими серверами, точнее моим способом.
_Sef писал(а): Перейти к сообщению
morfis
Возможно ли давление третьей стороны на Ваше, наверное хобби??

Это очень сложный вопрос, к сожалению, мне сложно дать на него ответ. И да, это хобби с получением опыта/знаний.
Повторюсь, изначально я не планировал такого "выхода в свет". Так как мой способ обхода блокировки был нацелен только на пользователей форума 4pda. Но, теперь не много планы изменились, и они есть, правда скажу я лишь, что на всё это нужно время и не только время. А это только по наличию свободного времени и "средств" для всего этого.
geek
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.822
1.38%
russia.gif
На Linux Mint Mate 18.2 не работает. Сервер 2 (Амстердам). NetworkManager вроде пишет, что соединение установлено, но на ВК и OK зайти не удалось - выдается страница провайдера. Через сервер Заборона входить получается, только соединение пропадает через некоторое время.
Rizon-517BF4A0
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 79.244
Раздал: 2.841 TB
Поблагодарили: 138
51%
Конкретно про Adguard могу сказать, что они могут и ошибаться, блокировать что-то лишнее, мне вот их base filter недавно часть википедии заблокировал...

Так что если и вводить какие-то дополнительные ограничения - то на отдельном сервере.

А вообще, кто тестировал - этот сервис быстрее freeopenvpn? Так-то основной канал у меня без блокировок, а вот на резервах блокируют и приходится VPN включать...
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую форумчане. Из не которых новостей, сервера пока встрою. На удивление трафик и активность есть, хотя и не большая. Далее, для тестирования запущен OpenVPN-Сервер (public-s4) в другом Московском ДЦ. И конечно, приглашаю в открытую группу в Telegram, где Вы сможете задать вопрос, или сообщить о проблеме доступа к моим серверам. А на канале Telegram будут актуальные данные для подключения к L2TP/IPSec/OpenVPN/Proxy серверам.
Благодарю за внимание. Комфортного Сёрфинга! =)

https://roglife.club/public-s4.ovpn
Antarius
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.195
1.92%
Уважаемый morfis, скажите, пожалуйста, что делаю не так? Файл настроек залил на роутер (ASUS RT-N66U, прошивка от Merlin), необходимые действия выполнил (в соответствии URL). По данным роутера все в порядке и соединение есть, однако все так же не могу зайти как минимум на VK. Надеюсь на Вашу помощь.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Antarius
Здравствуйте. С настройкой модемов, дела обстоят не очень хорошо, связано это с отсутствием этих самых модемов на которых можно было бы провести тестирование работы. Тут скорее всего придётся искать добровольцев для тестирования. А так, напишите мне пожалуйста в ЛС или в Telegram, попытаюсь Вам помочь))
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую! На днях запланирована перенастройка всех серверов и расширение ресурсов всех серверов а конфигурации .ovpn изменяться. Из бонуса, появится несколько Proxy-серверов для доступа к заблокированным трекерам и т.д.
ShumaXPEH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую! На днях запланирована перенастройка всех серверов и расширение ресурсов всех серверов а конфигурации .ovpn изменяться. Из бонуса, появится несколько Proxy-серверов для доступа к заблокированным трекерам и т.д.
Доброго здоровья, morfis. Это радует, а то начиная со вчера страницы этого сайта очень, ну очень медленно начали открываться.
 !  Примечание от Kalex:
TeamViewer в помощь и ненадо никуда ехать, Ваш случай на скришоте не тот, когда непродуманным движением можно лишить ту сторону связи вообще, чтобы пришлось срочно ехать на место.
artemtraino
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.347
0.19%
witch.png
Настроил S0 через OpenVpn, работает отлично. Спасибо большое за труд, надеюсь не забросите :респект: :респект:
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
VladDrc
Стаж: 11 лет
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
Co вчepaшнeгo дня s0 и s1 нe дaют пoдключитьcя.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
VladDrc писал(а): Перейти к сообщению
s0 и s1

morfis писал(а): Перейти к сообщению
Статус серверов: https://status.roglife.club/
s2 пока работает.
morfis писал(а): Перейти к сообщению
есть и плохие новости, сгорел мой рабочий ноутбук, а за ним пошла по пятам мат. плата, видеокарта, поэтому при наличии проблем с доступом к моим серверам, вряд ли сейчас Вам смогу я помочь

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
VladDrc
Стаж: 11 лет
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
Kalex писал(а):
s2 пока работает.

B кypce, нo oн 'пoлный'.
P.S. Haпиcaл для morfis, вдpyг нe знaeт..
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Не большая статистика по потреблению трафика за декабрь 2017 года и за текущий январь 2018 года. Сервера продолжают свою работу, всем спасибо, что воспользовались! :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10