Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

RogLifecom VPN - PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
RogLifecom VPN - PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN/VPS
Приветствую! Нам второй год! Хотелось бы предложить Вам воспользоваться нашим VPN сервисом, для смены ip адреса/локации для обхода блокировки вашего интернет-провайдера.

На данный момент предлагаем следующие виды протоколов:
PPTP/L2TP/IPsec/IKEv2/SSTP/OpenVPN

А также мы рады сообщить о запуске тарифов Private VPN основанных на виртуальном сервере (VPS).

О доступных локациях:
Амстердам/Нидерланды, Лондон/Великобритания, Москва/Россия, Франция, Стокгольм/Швеция, Торонто/Канада, Чикаго/США, Эшбурн/США

Тарифы/Цены VPN:
https://my.roglife.com/billing.php?do=tarifs&vid=vpn

Тарифы/Цены Private VPN/VPS:
https://my.roglife.com/billing.php?do=tarifs&vid=vds

Для жителей Туркменистана, Узбекистана!
Мы можем предложить готовое решение и индивидуальный подход к каждому! По всем вопросам, просьба обращаться через тикет в личном кабинете биллинга!

Скидка 25% на все заказы и по промо-коду HAPPY2019 Промо-код действителен до 31.01.2019.

Официальный канал ТамТам: https://tamtam.chat/roglifecom - Обсуждение работы сервиса, можно задать вопрос, сообщить о проблеме.
Официальный канал Telegram: https://t.me/roglifecom_news - Актуальные новости, важная информация.
Официальная группа Telegram: https://t.me/roglifecom - Обсуждение работы сервиса, можно задать вопрос, сообщить о проблеме.

Сайт: https://roglife.com/
Биллинг: https://my.roglife.com/

Благодарим за внимание.

Здесь - без флуда! Плагины для браузеров - здесь, Распределенные сети. TOR, I2P и другие - здесь, Флейм - здесь.
Здесь только обсуждение вопросов и предложения по работе предлагаемого сервиса RogLife VPN.

morfis писал(а): Перейти к сообщению
17 мая 2018, моему проекту исполнился ровно 1 год. Для дальнейшего развития проекта, был запущен биллинг, который надеюсь поможет собрать средства с помощью которых будут запущены новые локации.
morfis писал(а): Перейти к сообщению
С 21 мая 2018, доступ к серверам VPN, будет осуществляться только на платной основе и только через биллинг. С вводом платного доступа, позволит запустить новые локации и поддерживать стабильность работы серверов. Вам нужен индивидуальный VPN-сервер в одни руки? не проблема, обратитесь в тикет и подберу для вас оптимальное решение. Моя цель не заработать на вас, а предоставить Вам качественный и в тоже время максимально стабильный сервис, которым Вы остались бы довольным. Напоминаю, проекту RogLife исполнился 1 год, в течении которого доступ к серверам был публично открыт и бесплатен. Связи с бесплатной основной, развитие проекта было невозможно, как и запуск новых локаций.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Смотрите также бесплатные сервисы:
zaborona.help - обход блокировок в/на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)

VPN от Клуба для пользователей Клуба.
Vicsar
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.917
Поблагодарили: 6
1.92%
ukraine.gif
Все Mikrotik идут мимо, т.к. не поддерживают LZO.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Vicsar писал(а): Перейти к сообщению
Все Mikrotik идут мимо, т.к. не поддерживают LZO.

Здравствуйте. Могу поднять сервер без LZO, если интересно.
Vicsar
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.917
Поблагодарили: 6
1.92%
ukraine.gif
Доброй ночи!
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Могу поднять сервер без LZO, если интересно.

Мне лично - да, а также всем юзерам микротика, кто захочет использовать ваш сервис.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Vicsar писал(а): Перейти к сообщению
Доброй ночи!
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Могу поднять сервер без LZO, если интересно.

Мне лично - да, а также всем юзерам микротика, кто захочет использовать ваш сервис.

Хорошо, в течении 20 минут, думаю будет готов сервер с отключенным LZO.

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:

Добавлен новый сервер ru1.roglife.ru с отключенным параметром comp-lzo для маршрутизаторов MikroTik. Данные в шапке темы, пожалуйста проверяйте.
Vicsar
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.917
Поблагодарили: 6
1.92%
ukraine.gif
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Добавлен новый сервер ru1.roglife.ru

Все работает на Mikrotik, спасибо.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую. Если у кого-то остались проблемы с подключением к OpenVPN, обновите конфигурацию .ovpn, скачав её по ссылке с шапке темы.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую. Считайте за небольшое поднятие темы =)
В последнее время в групе Telegram а также в онлайн чате, как и в этой теме форума настала тишина. Насколько я понимаю, у всех всё работает и все довольны? =)
Возможно, есть замечания, проблемы, пожелания?
ShumaXPEH
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Доброго здоровья, morfis!
Всё теперь работает — поэтому и тишина. С 8-го до 16-го проблемы были, было частое переподключение, Вы как раз тогда для Микротика ru1 сделали, так ru0 и ru2 тогда стали часто отваливаться, c ru1 работало но не идеально, хоть и этот ru1 был предназначен для Микротика.
С 17-го всё работает хорошо, вчера днём только пару раз переподключался ru2, сегодня с ним же работает нормально, что было я без понятия.
Спасибо!
Dark-Fox315
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 37K
Раздал: 84.69 TB
100%
morfis
Доброго дня! Сервера ru0-ru2 работают без нареканий. Единственное неудобство (я о нем писал, но мое сообщение проигнорировали) заключается в неадекватном выставлении метрики. Это же касается и серверов eu0, eu1, с ними еще хуже, так как из под Win 10 невозможно изменить метрику после подключения. Из-за этого жутко тормозит весь интернет. По моему предположению, система начинает сначала лезть на шлюзы с более низкой метрикой, далее на все остальные.

Решил проблему так: После этого все начало просто летать, и четко работать.

Единственная просьба — убрать прописывание метрики для серверов eu0, eu1, ну и для ru0-ru2. Или напишите как это сделать после подключения, потому что моих мозгов для этого уже не хватает. Система win 10, то же наблюдается и на win 7.
VladDrc
Стаж: 11 лет
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
morfis писал(а): Перейти к сообщению
Насколько я понимаю, у всех всё работает и все довольны?
 Пo xoдy дa ;)
У мeня тaкoй вoпpoc: мoжнo ли 'paздaвaть' дocтyп к vpn'y вмecтe c paздaчeй Инeтa чepeз ICS (Internet Connection Sharing) ?
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Dark-​Fox31​5​
Я думаю, лучше делать подобные изменения для индивидуального аккаунта а не для всех.

VladDrc
Не могу ответить, не занимался подобным экспериментом.
Dark-Fox315
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 37K
Раздал: 84.69 TB
100%
morfis
Согласен, я описал свой случай, возможно мое решение кому-то поможет.

Подскажите, что же сделать для корректного автоматического выставления метрики без правок файлов, или появилась возможность выставлять метрику вручную? Особенно интересует решение для eu0, eu1. Насколько эта моя хотелка оправдана?

Возможно есть какие-либо статьи на этот счет, если не трудно подскажите куда копать и что почитать. Возможно есть ПО, вроде стороннего маршрутизатора для Windows?

Такое поведение с метрикой наблюдаю не только у себя, а на всех системах, просто на низкоскоростных каналах не так заметно падение скорости интернета, и отклика при загрузке сайтов и прочего, после подключения к VPN.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Dark-​Fox31​5​
Поиск Google, Yandex ещё не кто не отменял, думаю там есть та информация, что нужна Вам.
По поводу метрики нечего сказать не могу, жалоб на скорость/доступность нет. Поэтому и делать что-то не вижу смысла. Зачем ломать, если и так работает.

p/s Для себя, Вы можете добавить недостающие строчки в .ovpn файл и пользоваться.
Конфигурация всех серверов идентична.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую. На всех серверах, включая сервисы Proxy/IKEv2/OpenVPN изменены DNS от CloudFlare. Посмотрим, как проявят они себя.
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую. Внесены изменения в серверную часть на всех OpenVPN серверах. Службы были перезагружены, возможно кто-то сейчас заметил разрыв соединения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10