Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Heliborne (2017) [Ru/Multi] (0.87.11/dlc) Repack Other s [Winter Complete Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763086
100%
ussr.gif

Heliborne
Winter Complete Edition

Дата выхода: 12 октября 2017
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: JetCat Games
Издатель: Klabater
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: JetCat Games
Версия: 0.87.11
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: 2,3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: от 1 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Heliborne — военный экшн про вертолетную авиацию. В распоряжении игроков десятки вертолетов различных эпох, от 1950-х до 2000-х годов, карты по мотивам реальных конфликтов и несколько игровых режимов. Пилотам предстоит не только охотиться за вражеской авиацией, но также перевозить и поддерживать собственные наземные силы.
  • 5 основных игровых карт
    Текущий набор карт включает Тонкинский залив (Вьетнам), Операцию «Нгуен Хюэ» (Вьетнам), Провинцию Бадахшан (Афганистан), Округ Хост (Афганистан) и Косово. Все карты основаны на реальных военных конфликтах. Кроме того, в Heliborne есть детализированный тренировочный полигон, где пилоты могут испытать любой вертолет перед настоящим боем.

  • Многопользовательские режимы
    Два основных игровых режима: быстрый и «Линия фронта». Быстрый режим основан на механике «царь горы» и доступен на «Провинции Бадахшан» и «Тонкинском заливе». В режиме «Линия фронта» — карты «Операция «Нгуен Хюэ», «Округ Хост» и «Косово» — игроки последовательно захватывают точки, чтобы помочь своим наземным силам продвигаться по карте и захватить базу противника.

  • Одиночные и кооперативные режимы
    Одиночные/кооперативные sandbox-миссии с процедурно генерируемыми задачами доступны на картах «Операция «Нгуен Хюэ» и «Косово». Сейчас они совершенствуются и дополняются. К релизу в игре появится историческая кампания.

  • Более 40 вертолетов, каждый с несколькими наборами вооружения
    Модификации для каждого вертолета полностью основаны на вооружении, которое реально использовалось или могло бы использоваться в боевых операциях. Все оружие в игре исторически достоверно.

  • Гибридная полетная модель
    Полетная модель Heliborne с более 70 параметрами для каждого вертолета сочетает элементы симуляторов и аркадных игр. Это один из ключевых аспектов игры, который мы регулярно совершенствуем. По мере развития проекта поведение вертолетов становится более реалистичным.

  • Наземная техника
    Помимо вертолетов и десанта в боях Heliborne участвуют танки, войсковой транспорт и системы ПВО, которые управляют компьютером. Дальше — больше.

  • Десант высаживается в любой точке карты
    Специальные виды десант — минометные расчеты, солдаты с переносными зенитными ракетными комплексами (ПЗРК) или РПГ — можно высаживать в любой точке карты. Например, в самом неожиданном для противника месте.

  • Три класса вертолетов: ударные, многоцелевые и разведывательные
    Вертолеты-разведчики маленькие, быстрые и маневренные, однако много десанта вместить не могут. Ударные вертолеты вообще обходятся без десанта: их задача — найти и уничтожить противника на земле или в воздухе. Многоцелевые вертолеты способны перевозить большие группы солдат и нередко оснащены мощнейшим оружием, что делает их универсальным выбором на поле боя.

  • Четыре эпохи развития вертолетов, от 1950-х до 2000-х
    Вьетнамская война считается эпохой созревания вертолетов, а в последующие десятилетия они становились незаменимой техникой для военных и гражданских целей. Разделение вертолетов на четыре исторических ступени соответствует этапам развития винтокрылой авиации.
  • Heliborne - Polish Armed Forces Camouflage Pack
  • Heliborne - Czech & Slovak Air Force Camouflage Pack
  • Heliborne - Exclusive Camouflage Pack
  • Heliborne - Soundtrack and Goodies
  • Heliborne - Civil Aviation Camouflage Pack
  • Heliborne - Search and Rescue Camouflage Pack
  • Heliborne - Law Enforcement Camouflage Pack
  • Heliborne - US Marine Corps Camouflage Pack
  • Heliborne - Russian Federal Security Service Camouflage Pack
  • Heliborne - Air Show Camouflage Pack
  • Heliborne - East Germany Camouflage Pack
  • Heliborne - German Camouflage Pack
  • Heliborne - Winter Camouflage Pack
  • Heliborne - Manual
  • Heliborne - Russian Phrasebook
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Датский, Греческий, Чешский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: SystemDrive%\
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 0.87.11
  • Время установки: ~2 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Heliborne [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2017 20:36:42
 Размер:   1.62 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2017 20:37:11
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
poolemet
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 8.808
30.78%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
вид из кабины и приборы все работают? Кто уже запускал

_________________
ура товарищи
TEXHAPb
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 130.072
4.26%
касперский в установщике вирусню нашёл

 !  Примечание от Other s:
В Стим.
---
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.

А теперь по существу:
Отчет от VirusTotal
TEXHAPb
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 130.072
4.26%
скриншот
 !  Примечание от Other s:
Ну, и зачем мне показывать параноический бред Каспера? Я же сказал, есть сомнения, в Стим. Или ты и правда думаешь, что модератор раздела преднамеренно распространяет в своих собственных репаках "зловредов"? Ну, знаешь, брат, я ещё до такого уровня не дошел, да и с таким подходом "к делу" меня давно бы уже здесь не было.
alexey3312
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 936
Ratio: 11.723
Раздал: 18.7 TB
100%
ussr.gif
TEXHAPb писал(а): Перейти к сообщению

По ходу Каспер только у "нервных" установлен... :D

_________________
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. В.И. Ленин
VikasR
Только чтение
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 9.36
1.4%
В американских газетах прошла история почему американцы запретили Касперского: поищите в гугле "Israel hacked Kaspersky, then tipped the NSA that its tools had been breached". Из принципа нельзя такие антивирусники ставить, которые ведут себя как вирусы. (Это про историю как не очень нервный агент НСА, слил секретную информацию... Касперскому?)
miv1971
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 347.279
Раздал: 66.61 TB
100%
Откуда: Минск. БССР
ussr.gif
я тоже параноик :смех: снес после закачки в стим не пойду, денег нету :D подожду нормального репака =)

 !  Примечание от Other s:
Жди. А будешь флудить лишу голоса.
---
Что не дает вбить в Гугле название "страшного" вируса?
---
С Касперами ко мне не подходить!
AlertZ9
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.708
12.15%
Цитата:

По ходу Каспер только у "нервных" установлен... :D


Каспер стоит сколько лет (вечный триал))) - спокоен как удав)))).
Да, не все репаки запускались, да и ладно, благо, их полно. Нечего жалиться, спасибо ребятам и девчатам за их труды!
infer1905
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 7.239
Раздал: 6.373 TB
100%
В игре есть русская и английская озвучки.

 !  Примечание от Other s:
В описание всё указано. Впрочем, там есть небольшие реплики переговоров (команды по рации) на разных языках.
TEXHAPb
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 130.072
4.26%
Цитата:
Ну, и зачем мне показывать параноический бред Каспера? Я же сказал, есть сомнения, в Стим. Или ты и правда думаешь, что модератор раздела преднамеренно распространяет в своих собственных репаках "зловредов"? Ну, знаешь, брат, я ещё до такого уровня не дошел, да и с таким подходом "к делу" меня давно бы уже здесь не было.

Если модератор переходит на личности и в такой манере относится к сообщениям о раздаче, то это говорит о его "подходе к делу". Пишу: "там касперский ругается", ты мне пред за то что я ничем не подтвердил слова. Даю скриншот - ты на меня кидаешься будто я лично тебя обвинил в наличии вируса. Я тебе привёл в доказательство скришот (один тут и ещё три в личке) для того чтоб ты с меня пред снял.

 !  Примечание от Other s:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763086
100%
ussr.gif
TEXHAPb писал(а): Перейти к сообщению
Если модератор переходит на личности и в такой манере относится к сообщениям о раздаче,

Где усмотрел "переход на личности"?
---
Рассматриваю данное сообщение как флуд, дабы поддержать гвалт в раздаче. Ридонли.
---
И ещё, заявление одного Касперского (в массе антивирусного ПО) для меня не аргумент.
Nick1906
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.282
Раздал: 58.01 TB
82.99%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Антивирусы нужны блондинкам и пьяным студентам.
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Я фигею до сих пор ещё остались люди которые пользуются антивирусам.У вас чё руки матом или только вчера интернет подключили?Все до единого антивируса фигня полнейшая только зря ресурсы жрёт и мандит о своём тошном..Уже 5 лет вообще не пользуюсь ни каким антивирусом и всё гуд.

Я то не графадрочер но этот графен мне напрягает глаза.2017г на дворе уйма мегамощного железа сколько можно гнать такую графадрянь..!
Himik2308
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.912
100%
ussr.gif
А что означает при установке репака: "Установка дополнительного ПО"?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763086
100%
ussr.gif
Himik2308 писал(а): Перейти к сообщению
А что означает при установке репака: "Установка дополнительного ПО"?

Это то программное обеспечение, которое необходимо для корректной работы игры. Если на машине пользователя уже установлены(а) аналогичные(ая) версии(ия), то установщик ничего заменять не будет, и просто "пройдет мимо".
Вы можете самостоятельно посмотреть состав ДПО, он расположен в папке Redist. То есть, Вы можете при начальной установке отказаться от его инсталляции и при необходимости установить нужное потом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2