Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Middle-earth: Shadow of War / Средиземье: Тени войны (2017) [Ru/En] (1.0/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645942
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Middle-earth: Shadow of War
Дата выхода: 10 октября 2017
Дата выхода в России: 10 октября 2017
Жанр: Action, RPG, 3D, 3st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 4350 4.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660, DirectX 11, 2 Гб
Место на диске: 52 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Средиземье: Тени войны продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Ныне им предстоит проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина. События игры продолжают сюжет первой главы серии и относятся к периоду времени между «Хоббитом» и «Властелином колец». Игроков ждет еще более насыщенный мир, населенный отважными героями и коварными злодеями, неустанно удивляющий многочисленными достопримечательностями, неожиданными врагами и индивидуальным подходом к повествованию. В игре вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками — в том числе с назгулами и даже самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все — от ландшафта до персонажей.
  • Познакомьтесь с легендарным открытым миром, оживленном благодаря знаменитой системе "Заклятые враги". Создайте новое Кольцо Власти, захватывайте Крепости в масштабных сражениях и правьте Мордором при помощи собственной армии орков — все это в Средиземье: Тени войны.
  • Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри. В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система "Заклятые враги" создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и его Кольценосцев.
  • Прогрессивная система заклятых врагов сделает уникальной каждую историю, ведь создаваемые процедурным способом противники способны запомнить каждую стычку и каждое сражение, в ходе которых будет формироваться их личность, а также сильные и слабые стороны. Одной из главных особенностей игры «Средиземье: Тени войны» станет появление сторонников, с помощью которых будут разыгрываться совершенно новые сюжеты, рассказывающие о верности, предательстве и возмездии.
  • Система заклятых врагов также получит новые функции. С ее помощью будет изменяться территория вокруг крепостей, а значит, вы получите еще больше свободы в выборе стратегии захвата укреплений — в то время как сам игровой мир станет столь же неповторимым, как и орочья армия.
  • Вырезано:
    • HD-textures
    • 4K ролики
  • Ничего не перекодировано
  • DLCs:
    • Sword Of Dominion
    • Champions of War
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G. Mechanics] Middle-earth Shadow of War nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2017 03:35:22
 Размер:   41.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   727
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2017 03:41:03
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
dimon2183
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.221
Поблагодарили: 1
60.28%
russia.gif
Установил, пробежал 5 метров, понял что с управлением что-то не то, удалил и не куплю. Не пойму как можно лажать в играх? Надеются на чудо?
eksid2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.213
100%
russia.gif
Цитата:
Установил, пробежал 5 метров, понял что с управлением что-то не то, удалил и не куплю. Не пойму как можно лажать в играх? Надеются на чудо?
Вот как так? Пробежал пять метров и сделал вывод. Я вот играю второй день и пока ни одной отрицательной эмоции. Ну не нравится тебе управление, дак зайди в настройки и поменяй как тебе угодно. В чём проблема то?
rustam130881
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.003
100%
игра хороша! но что то у меня графон не меняется что на высоких что на ультра
urry10
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.137
Раздал: 1.757 TB
11.45%
ussr.gif
rustam130881 писал(а): Перейти к сообщению
игра хороша! но что то у меня графон не меняется что на высоких что на ультра


Там в настройках графики есть интересные функции, как они называются точно-не помню. Одна задает цель количества фпс, другая разрешение экрана изменяет под эти цели. Если их не отключать, то эффект в игре будет как на приставке, режущей псевдо 4К разрешение под железо.
То бишь надо их отключить, а потом уже регулировать графику.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
eksid2013 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Установил, пробежал 5 метров, понял что с управлением что-то не то, удалил и не куплю. Не пойму как можно лажать в играх? Надеются на чудо?
Вот как так? Пробежал пять метров и сделал вывод. Я вот играю второй день и пока ни одной отрицательной эмоции. Ну не нравится тебе управление, дак зайди в настройки и поменяй как тебе угодно. В чём проблема то?

Потому что проблема не в игре, а в прокладке между стулом и компьютером. У меня тоже игра идет прекрасно и лично меня все в ней устраивает и нравится.
:да:
Sapsaner
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 26.475
Раздал: 26.01 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Уже шестой репак, если не ошибаюсь этой игры =)

_________________


Езжу только на BMW
petryayv
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 55.72
Раздал: 29.56 TB
100%
Откуда: Barnaul
russia.gif
спасиб все ок
Jura18
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 12.626
Раздал: 2.788 TB
Поблагодарили: 14956
100%
Пустой открытый мир в котором кроме врагов ничего нет. Никаких нейтральных нпс, деревень каких либо, стандартные секреты все отмечены, никакого интереса для исследования.
BegemotSSS
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.794
11.32%
Не у кого не было проблем с сохранениями?
Я дошел до акта 2 комп выключился потом запустил игру а сохранений нет
И второй раз так же было после того как первый замок вернул второй раз
YAR1006
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
33.33%
Скачал, установил. При попытке запуска с ярлыка - пишет: Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Что можно сделать? windows 8.1
Vekir
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 49.562
100%
BegemotSSS
Во во у меня та же хрень, я задолбался проходить первый акт.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
говорят удалить надо старые сохранения один в моих документах другие в папке кодекса
где то недавно уже поднимали эту тему
в одной из раздач

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

проверь вот нашел это сообщение

Update: Удалил сохранения по адресу C:\Users\Имя пользователя\Мои документы\WB Games\Shadow of War и C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\356190. Заново прошел до момента, когда нужно было залезть на башню и очистить магический шар. После этого сработало сохранение и при перезапуске игры уже прогресс сохранялся.
Gelever
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.788
0%
может кто нибудь в курсе..такая проблема: пишет что видеокарта несовместима с дх 11, до того как обновил его в игру заходил....теперь дх 12 и выдает данную ошибку при запуске
dimon2183
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.221
Поблагодарили: 1
60.28%
russia.gif
eksid2013 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Установил, пробежал 5 метров, понял что с управлением что-то не то, удалил и не куплю. Не пойму как можно лажать в играх? Надеются на чудо?
Вот как так? Пробежал пять метров и сделал вывод. Я вот играю второй день и пока ни одной отрицательной эмоции. Ну не нравится тебе управление, дак зайди в настройки и поменяй как тебе угодно. В чём проблема то?


Да, наверно зажрался я. Как то я и не привык лазить менять настройки управления, да и никогда и не делал это. Ведь это игра на ПК и зачастую по умолчанию идет мышь и клава. Не лазил не смотрел, есть ли там вообще эти настройки ... А то управление то что мне удалось встретить, ну извините, такого я не видел еще, не имею ввиду игры низкого рейтинга. Я не гребу себя под всех, может я единица, а может нас таких и 10ть а то и больше)). Высказал свое мнение все го лишь. ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4