Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Специалист | Linux (CentOS/Debian). Уровень 3. Создание отказоустойчивых кластерных решений (2017) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Специалист | Linux (CentOS/Debian). Уровень 3. Создание отказоустойчивых кластерных решений (2017) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Специалист
Производство: Лохтуров Вячеслав Александрович
Жанр: Linux, Системное администрирование

Описание:
Надежность — один из важнейших параметров современных информационных систем. Финансовые потери, вызванные их простоем, могут многократно превышать стоимость оборудования.

Девиз курса – «В отпуск с легким сердцем!». На этом курсе Вы научитесь использовать резервное оборудование для создания высоконадежных отказоустойчивых кластеров на основе бюджетных решений, доступных в операционных системах Linux и FreeBSD. Вы сможете настраивать резервные шлюзы доступа в интернет, в том числе с использованием нескольких ISP, научитесь повышать надежность сервисов WWW, CIFS, SMTP, IMAP и других, использовать средства синхронизации данных в пространстве кластера и технологии виртуализации для манипулирования серверами в пространстве кластера.

Данный курс предназначен для системных администраторов, использующих сервера под управлением системам Linux или FreeBSD, и, желающих повысить отказоустойчивость предоставляемых ими сервисов.

Продолжительность: 12:46:25
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1152x864, ~96 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 56 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[Spetsialist] Linux (CentOS,Debian) Uroven' 3. Sozdanie otkazoustoychivyih klasternyih resheniy (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2017 11:54:49
 Размер:   4.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   523
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2017 11:19:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Материал был любезно предоставлен пользователем, который захотел остаться анонимным! :)

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Amadeus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 113.015
Поблагодарили: 9898
100%
ussr.gif
Ссылка не открывается в подробной информации о курсе
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Amadeus писал(а): Перейти к сообщению
Ссылка не открывается в подробной информации о курсе


У меня открывается.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Amadeus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 113.015
Поблагодарили: 9898
100%
ussr.gif
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Amadeus писал(а): Перейти к сообщению
Ссылка не открывается в подробной информации о курсе


У меня открывается.

Вот теперь всё открывается.
Sergey0115
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.968
1.24%
Мужики я был лично на этом курсе! Могу сказать что лучше специалиста в этом центре нет чем Вячеслав Лохторов качайте с закрытыми глазами Препод с Большой буквы все ясно и понятно объясняет!
Человек который выложил данный курс огромнейшие спасибо !!!! Здоровье тебе и твоим близким
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Amadeus писал(а): Перейти к сообщению
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Amadeus писал(а): Перейти к сообщению
Ссылка не открывается в подробной информации о курсе


У меня открывается.

Вот теперь всё открывается.


Она и раньше открывалась.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Jforceby
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 21.291
0.04%
Мне вот просто интересно, почему преподавание Linux всегда ведется из под Windows. На трекере различные курсы выложены и все преподаватели используют Windows. Я ничего не имею против компетенции тех или иных преподавателей, но для меня этот факт остается загадкой. В моем понимании процесса, если ты специалист в чем-то, то ты используешь эту среду для преподавания/работы, по крайней мере у нас так в университете было. К тому же я не разу не видел, чтобы кто-либо преподавал курсы по Windows из под Linux, вот это был бы номер :)
sanya239
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.017
49.72%
Откуда: г.Тверь
а первые 2 есть? по центосу сейчас очень надо.
comtdk
Uploaders 300+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 2407.854
Раздал: 1.6776 PB
Поблагодарили: 342
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Jforceby
Полагаю, что мастдай взят для наглядности и для лучшей продаваемости курса:
Теперь и манагер его сможет купить, чтобы увидеть, что там всё просто, и любой школьник это с полпинка сделает. :-)

_________________
Almighty937 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Jforceby писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот просто интересно, почему преподавание Linux всегда ведется из под Windows. На трекере различные курсы выложены и все преподаватели используют Windows. Я ничего не имею против компетенции тех или иных преподавателей, но для меня этот факт остается загадкой. В моем понимании процесса, если ты специалист в чем-то, то ты используешь эту среду для преподавания/работы, по крайней мере у нас так в университете было. К тому же я не разу не видел, чтобы кто-либо преподавал курсы по Windows из под Linux, вот это был бы номер :)


Многие образовательные учреждения поражены тентаклями Майкрософт, связаны кучей контрактов и софта по рукам и ногам. Использование Win на всех рабочих станциях - обязательное условие, особенно если админятся они через Майкровские тулзы. На домашнем ноуте или ПК, возможно, препод и использует Линукс, но преподает он не из дома, а из кабинета в универе, на рабочей машине, на которой что поставил админ, то и используй.

На самом деле, всё очень прозаично, как вы понимаете.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
pisikot72
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 511.221
100%
thailand.gif
Jforceby писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот просто интересно, почему преподавание Linux всегда ведется из под Windows. На трекере различные курсы выложены и все преподаватели используют Windows. Я ничего не имею против компетенции тех или иных преподавателей, но для меня этот факт остается загадкой. В моем понимании процесса, если ты специалист в чем-то, то ты используешь эту среду для преподавания/работы, по крайней мере у нас так в университете было. К тому же я не разу не видел, чтобы кто-либо преподавал курсы по Windows из под Linux, вот это был бы номер :)


Это же аудитория, 1 ПК для всех преподавателей.

Первые 2 уровня тоже были бы интересны... :подмигивание:
Sergey0115
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.968
1.24%
!!!
Scorpionnn87
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.482
Поблагодарили: 534
0%
russia.gif
Jforceby писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот просто интересно, почему преподавание Linux всегда ведется из под Windows. На трекере различные курсы выложены и все преподаватели используют Windows. Я ничего не имею против компетенции тех или иных преподавателей, но для меня этот факт остается загадкой. В моем понимании процесса, если ты специалист в чем-то, то ты используешь эту среду для преподавания/работы, по крайней мере у нас так в университете было. К тому же я не разу не видел, чтобы кто-либо преподавал курсы по Windows из под Linux, вот это был бы номер :)


Я полагаю специфический софт для организации онлайн обучения... Это и держит. Да и по сути какая разница. Там все на виртуалках делают. Работают то в полноценном линуксе. Группа отучилась, снесли виртуалку, для новой группы новую развернули. А вы предлагаете прям с нуля каждый раз на настоящее железо ставить Линукс? ))) Или ставить линукс, а потом на него виртуалку, чтобы в этой виртуалке потом установить и запустить линукс? =))) Хрень какая-то получается.

Да плюс большинство юзеров приходят с виндой. Нужно им показать как вирт образ развернуть, чтобы сами могли ковырять, не убив систему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1