Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

ELEX (2017) [Ru] (1.0.2981.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764245
100%
ussr.gif

ELEX
Дата выхода: 17 октября 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Piranha Bytes
Версия: 1.0.2981.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5 3570 / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 @ 2 Гб / AMD Radeon 7850 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 25,9 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений. В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.
  • Полностью бесшовный открытый мир. Исследуйте его, не отвлекаясь на границы и экраны загрузки.
  • Перемещение по вертикали. Используйте реактивный ранец, чтобы достигнуть любой интересной вам точки.
  • Живой мир реагирует на ваши действия, полностью погружая в атмосферу игры.
  • Система связанных друг с другом заданий, где сделанный игроком выбор действительно имеет значение.
  • Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
  • Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная, вобравшая в себя лучшие элементы двух жанров.
Скриншоты:

  • Основано на сцен-лицензии от CODEX
  • Вырезаны все аудио локализации и субтитры, кроме заявленного
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\ELEX\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.2981.0
  • Время установки: ~10 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Использована библиотека XTool (L)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ELEX [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2019 18:41:31
 Размер:   12.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2019 18:49:32
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
Самое классное, когда ты снес врагам почти все здоровье и делаешь сейв, чтобы заново не начинать, если случайно убьют, то при загрузке у всех противников будет восстановлено все хп:)
Один раз даже при загрузке восстал уже убитый ящер, которого я специально натравливал на разбойников и снова начал мачить всех и, как всегда у всех фул хп, кроме главного героя естественно. Вот такие волшебные сейвы:)
Раздражает еще, что напарник ничего не будет делать даже, если вплотную будут враги бегать. Ходит себе спокойно, пока ты ему команду не дашь бить. Команда ему подается двумя способами:
1) Ударить врага
2) Если он сам получит по роже, на вас ему наплевать...
А так да, игра шикарная.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
эта якобы дуэль ;) они не мешают поэтому хилякам будет тяжко
если учесть что нпс быстрее оружие достает и практически всегда первый удар идет в тебя сразу после закрытие реплики
Danno77
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.084
14.81%
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
эта якобы дуэль ;) они не мешают поэтому хилякам будет тяжко
если учесть что нпс быстрее оружие достает и практически всегда первый удар идет в тебя сразу после закрытие реплики

В Готике это вылечили тем что разрешили доставать оружие прямо во время диалога, был удивлен что сюда это полезную фичу не добавили
bopoh666
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 21.894
1.7%
russia.gif
Готика 1 и 2 были шикарны для своего времени, но выпускать в 2017 (ЭТО) это просто ужас, установил, сперва вытекли глаза от графония, тут же в глаза брасается корявая топорная физика и боёвка, как будто с 2004 ничего не поменялось. Ужасно, ужасно, после таких проектов как ведьмак3, такое играть уже невозможно, и сюжет с лором никакие просто. удалил.

_________________
i9 9900K @5000Mhz | Asus ROG Strix Z390
MSI TRIO RTX2080Ti 11GB | 32GB 4000Mhz
NVMe Samsung 970 Pro 512GB | 4TB Seagate
TT 1000W | Mi Surface 34" 3440x1440 144Hz
Bor365
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 8.417
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
"22.10.17: Обновлено до версии: 1.1"
А файл "checksums_ELEX_Other s.md5" обновлен?
У меня при установке все застряло на 92,5%
Проверил "checksum" - ошибки в файлах Data-A.bin, Data-B.bin, Data-C.bin
Прошёл проверку только setup.exe
Что бы это значило?
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
у тебя точно патч тот?
в этой раздаче уже патч зашит а гоговский только для гог версии

по поводу оружия даже если вытащить скриптом перед разговором он обратно убирается ;)
вариант только один сразу жать 2 раза пробел и взлетать ))
vaz21093
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 22.112
Поблагодарили: 137
100%
Откуда: Rostov-on-Don
ussr.gif
игра - г0Bно... вылетает, графа - убогая, геймплей тоже :(
sashate
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 15.992
Поблагодарили: 33
1.19%
Сорри, а что такое "дополнительное ПО"?
zuxxel
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 32.213
Поблагодарили: 5
0.86%
russia.gif
sashate писал(а): Перейти к сообщению
Сорри, а что такое "дополнительное ПО"?

Это например DirectX,Visual C++ и прочее что понадобится для нормального функционирования игры.
________________________________________________________________________________________
А кто подскажет,как там разрешение подкрутить на то,которого нет в меню выбора,какой файл править?
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.951
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Неиграбельно (я про качество игры). Как можно выпустить шикарную дивинити 2 и продавать ее за 800 рублей и тут же у другой конторки хватает наглости продавать такую халтуру за 1300 рублей/

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
фирма же ;) что такое дивити ) и готика
тоже мне сравнил
IIVova
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 192.712
100%
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
эта якобы дуэль они не мешают поэтому хилякам будет тяжко
Аааааа.... вон почему он потоянно на врага смотрит. Ни повернуться, ни обойти толком.

Ventey писал(а): Перейти к сообщению
если учесть что нпс быстрее оружие достает и практически всегда первый удар идет в тебя сразу после закрытие реплики
Первый раз с таким сторлкнулся на тот "стадионе" с которого нужно какие то механизмы с кристалами забрать. Тот "даун" стоял возле двух взрывающихся бочек, и когда он выхватывал дубину и лупел ей по мне, то цеплял одну из бочек, — большой бум и мне хана, без шансов. — Интересная игра.

Пройти удалось, когда додумался по окончании диалога, быстро жать два раза "S".
Tirian
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1037.919
Раздал: 243.6 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
Сохранения работают, но игра сохраняет их не в то место. Открываем

%SystemDrive%\Games\ELEX\data\ini\mount_packed

меняем

CreateFolder="true"
VirtualPath="save"
PhysicalPath="%SystemDrive%\Users\ame\Silverlink\AutoConnec\ELEX\SaveGames"

и игра начинает видеть сохранённые игры.

Сама игра это мод на Готику. Я поиграл недолго, но уже увидел несколько прямых копипаст: по механике, персонажам, врагам.

Хитбоксы - это что-то! Лучше, чем Danno77 со второй страницы этой темы не скажешь.

После этой игры боёвка из серии Dark Souls(мои любимые игры) кажется божественной!

Играть можно, если помнить, что это трэш!
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
Вы просто не врубились. Elex классная игра, как и Дивинити 2. И Ведьмака 3 тоже прошел почти на максималках.
1) Графон, как графон. Достойный, у меня нет никаких проблем, играю на макс. Стильный, красивый.
2) Геймплей есть, нормальный и интересный. Вам, как и в Готике нужно побегать с начало по всяким квестам где не надо особо сражаться. Посмотрите обзор Nerd Commando, он все объяснит. Я играю на стандартном первый раз, как и все игры по сути. Испробовал уже гранаты - они шикарны, а потом, когда купил плазменную винтовку, так вообще пошла игра. Вообще мне нравится, как сделали, что технологичное оружие, это не просто +5 к урону, а настоящее грозное оружие. А так нужно качаться на квестах и будет прогресс.
Конечно еще надо отключить авто наведение в ближнем бою. Это опция для консоле детей без которой они просто не смогут жить. Вам же она будет мешать, без нее вы спокойно будете передвигаться по полю боя восстанавливая стамину, никаких доп. кнопок не надо нажимать теряя время.
3) Музыка все норм.
Хорошо, что есть игры от разных разработчиков. Лично я уже устал от стандартных американских проектов для масс. Немцы делают свой продукт, украинцы - Сталкер, Метро, поляки вообще всех на колени поставили, у русских тоже были интересные своеобразные проекты, но они уже давно слились. Ну, а узкоглазый продукт я просто не перевариваю.
oregon4
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
TommmmStarCrafter
А где отключается авто наведение в ближнем бою? Или как оно называется, а то я ничего подобного не нашёл?

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5