Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 514

ELEX (2017) [Ru] (1.0.2981.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764288
100%
ussr.gif

ELEX
Дата выхода: 17 октября 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Piranha Bytes
Версия: 1.0.2981.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5 3570 / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 @ 2 Гб / AMD Radeon 7850 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 25,9 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
ELEX — тщательно проработанная динамическая ролевая игра, создаваемая удостоенными наград авторами серии Gothic. Ее действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет огромный бесшовный мир, полный ярких персонажей, гротескных мутантов, моральных дилемм и напряженных приключений. В ELEX вы вступаете в войну за ценный ресурс, который дает сверхчеловеческие возможности, но превращает людей в холодных бесчувственных существ. Вам решать, что возьмет верх в мире Магалан: эмоции и человечность или холодная синтетическая логика.
  • Полностью бесшовный открытый мир. Исследуйте его, не отвлекаясь на границы и экраны загрузки.
  • Перемещение по вертикали. Используйте реактивный ранец, чтобы достигнуть любой интересной вам точки.
  • Живой мир реагирует на ваши действия, полностью погружая в атмосферу игры.
  • Система связанных друг с другом заданий, где сделанный игроком выбор действительно имеет значение.
  • Тактическая боевая система для увлекательных сражений вблизи и на расстоянии.
  • Постапокалиптическая научно-фантастическая вселенная, вобравшая в себя лучшие элементы двух жанров.
Скриншоты:

  • Основано на сцен-лицензии от CODEX
  • Вырезаны все аудио локализации и субтитры, кроме заявленного
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\ELEX\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.2981.0
  • Время установки: ~10 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Использована библиотека XTool (L)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ELEX [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2019 18:41:31
 Размер:   12.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2019 18:49:32
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
brunorus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 9.092
73.53%
russia.gif
В разделе Сложность авто отключается...
lameover
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 96.951
Раздал: 73.36 TB
Поблагодарили: 978
95.67%
russia.gif
Всё объяснено.
YouTube
Tirian
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1038.591
Раздал: 243.7 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
TommmmStarCrafter писал(а): Перейти к сообщению
Вы просто не врубились. Elex классная игра, как и Дивинити 2. И Ведьмака 3 тоже прошел почти на максималках.
1) Графон, как графон. Достойный, у меня нет никаких проблем, играю на макс. Стильный, красивый.
2) Геймплей есть, нормальный и интересный. Вам, как и в Готике нужно побегать с начало по всяким квестам где не надо особо сражаться. Посмотрите обзор Nerd Commando, он все объяснит. Я играю на стандартном первый раз, как и все игры по сути. Испробовал уже гранаты - они шикарны, а потом, когда купил плазменную винтовку, так вообще пошла игра. Вообще мне нравится, как сделали, что технологичное оружие, это не просто +5 к урону, а настоящее грозное оружие. А так нужно качаться на квестах и будет прогресс.
Конечно еще надо отключить авто наведение в ближнем бою. Это опция для консоле детей без которой они просто не смогут жить. Вам же она будет мешать, без нее вы спокойно будете передвигаться по полю боя восстанавливая стамину, никаких доп. кнопок не надо нажимать теряя время.
3) Музыка все норм.
Хорошо, что есть игры от разных разработчиков. Лично я уже устал от стандартных американских проектов для масс. Немцы делают свой продукт, украинцы - Сталкер, Метро, поляки вообще всех на колени поставили, у русских тоже были интересные своеобразные проекты, но они уже давно слились. Ну, а узкоглазый продукт я просто не перевариваю.


У вас просто заниженные требования или вы из тех людей, которые плохо отличают яркие текстуры от хорошей графики.
- Графика в игре нормальная, но по нынешним меркам - ниже среднего.
- Хитбокс - абсолютно сломанный. Он сравним с лагом в онлайн играх!
- Слишком много воды в диалогах. Среди бесполезной информации иногда попадается нужная.
- Баланса в игре - ноль. Сначала типа сложно, потом так легко, что смешно.
- Сложность искусственная, ты не можешь как в Ведьмаке или в Dragon`s Dogma победить врагов благодаря навыку. Ты побеждаешь благодаря гринду и прокачке.
- По сюжету начинаешь как персонаж с опытом, а на самом деле как в Готике.
- "Наведение" он же Lock-on реализован плохо, а не как в куче других игр.
Я могу продолжать, но не вижу смысла.
Ptur
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.633
1.49%
Все ноют, ноют, а боевка в готике мне нравилась и я очень расстроился когда в третьей части ее поменяли.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
TommmmStarCrafter писал(а): Перейти к сообщению
Вы просто не врубились. Elex классная игра, как и Дивинити 2. И Ведьмака 3 тоже прошел почти на максималках.
1) Графон, как графон. Достойный, у меня нет никаких проблем, играю на макс. Стильный, красивый.
2) Геймплей есть, нормальный и интересный. Вам, как и в Готике нужно побегать с начало по всяким квестам где не надо особо сражаться. Посмотрите обзор Nerd Commando, он все объяснит. Я играю на стандартном первый раз, как и все игры по сути. Испробовал уже гранаты - они шикарны, а потом, когда купил плазменную винтовку, так вообще пошла игра. .


поиграй на ультре ;) любой тык во врага даже если со спины он мгновенно поворачивается и вламывает тебе ;)
враги всегда знают с какой ты стороны
также удачи тебе встретить 3 огнеметчиков альбов в узком корридоре или комнате)) повезет если поднимешься как правило сгораешь раза 4 улетев ну и пока умираешь посмотришь как они летают от взрывов
но тут косячок им ни чего не сносит
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.041
0.36%
russia.gif
Бои убогие , куча квестов . Уж очень смахивает на дешовую ммо рпг . Игра никак не затягивает . Жаэе сама полоска нр раздражает .
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
oregon4, В настройках сложности.
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.519
18.02%
ussr.gif
Вообще не понял, как играть... Пару квестов в первом городе поделал поговорить/принести, пару за пределами по концепции "бежать и не останавливаться до нужного НПС", взял компаньона с ним ещё пару квестов, и всё... Самому убить нельзя даже обычных монстров, не говоря уже у крутых. Всё делает компаньон, а ты смотришь, потому что тебя даже Кусака валит с двух тычков, а он бессмертный и сам валит с двух тычков. Какой смысл идти на кветсы, если ты даже по пути не можешь убить убогих крыс? А по пути до самого квеста попадутся такие монстры, что даже компаньон в шоке. Стелс - жалкая пародия, модели все деревянные, текстуры яркие и убогие. Что делать в игре, не понятно...
olegstv
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 29.454
0.43%
как поставить русские субтитры?
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
в разделе игра или звук
лео жди когда крыса с агрится окончательно на напарника и бей ее
если бить не будешь у нее будет восстанавливаться стамина и будет бить твоего напарника
а так затыкаете )) к левелу 15-20 сможешь убивать почти всех
Learnuc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
ну прям как в жизни

думаешь, что легко, на самом деле - сложно,
начнёшь делать, глядь - как-то вдруг получилось,
издалека красиво, вблизи - так себе,
а в простоте просматривается красота,
рад незнакомым местам, и огорчаешься, что местные крысы тебе не рады,
хочешь быть непобедимым, а они хотят того же

надоели предсказуемые игры,
одно огорчает - обязаловка с кланами
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.519
18.02%
ussr.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
в разделе игра или звук
лео жди когда крыса с агрится окончательно на напарника и бей ее
если бить не будешь у нее будет восстанавливаться стамина и будет бить твоего напарника
а так затыкаете )) к левелу 15-20 сможешь убивать почти всех

ну так а по другому и не играется. Мне не нравятся игры без стелса, где надо как дурачёк убегать от заагренных мобов или где надо натравить на своего компаньона моба и самому плевать в потолок, при этом ты даже не поддержка: ты не станишь, не лечишь, не замедляешь, не ослабляешь, не руководишь, не призываешь, никак вообще не помогаешь и не участвуешь в игровом процессе - ты класс "бесполезный". В чём смысл? Игра про бесполезных? Если для кого-то это называется "сложно как жизнь" - сочувствую, пора вылезать из-за компьютера.
Тут даже не интересно исследовать, не на что смотреть и квесты проходишь сквозь слёзы.
Наверное, суть сложных игр в поиске тактики, особых проходов, разных вариантов ВОЗМОЖНЫХ прохождений. А не когда от города в 100 метрах мобы с черепами и тебе надо как дебълу искать на кого заагрить босса, чтобы собрать саженцы одного из первых квестов, пока дурачков, не убегающих в отличии от тебя, завалят. Почему-то ни в Ведьмаке, ни в Дарк Соуле, ни в Обливионе, ни в Средиземье, ни где-то ещё я с таким не сталкивался. Но что эти игры и десятки других значат по сравнению с таким прорывом в игропроме...
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
Вы вообще играли в первые две части Готики? Игра шедевр. Разработчики за малые деньги сделали проработанную RPG и полностью переработали движок Готики 3. Игра грузится очень быстро, я такого давно уже не видел. Также у меня ни одного вылета не было. Например, вы играли в легендарные Проклятые земли от русских разработчиков? Там вам также нужно было грамотно играть и не лезть, например, на тролля с голыми руками. Ну, если вы привыкли играть всякий трешняк консольный, который красиво называется слэшер RPG, то да, вам будет сложно.
По поводу ближнего боя, там все нормально и сделано лучше Готики, потому что в Готике 1-2 постоянно прилипал таргет (наследие консолей). Тут эту хрень можно отключить и не чувствовать себя инвалидом.
По поводу дальнего боя - обычная стрельба, также настраивается.
По поводу стелса. Тут нет такого супер консольного стелса, которому привыкли консольщики. Например, как в МеталГире, где вас и в плотную никто не увидит. Тут стелс обычный, никаких проблем не было, очень помогает в некоторых квестах.
Я очень рад, что немцы запилили такую игру, а ведь могли сделать очередной треш типо Risen 3. Могли и движок запороть, и он бы грузился бы вечность и вылетал. Разработчики правильно расставили приоритеты и сделали крутую игру малыми ресурсами.
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.519
18.02%
ussr.gif
Отсутствие стелса - это теперь обычный стелс, отсутствие тактики - это теперь не консольный трешняк, а главный плюс игры - надо поиграть в Готику. Спасибо.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
в готике тоже враги маги летали по всей комнате от своих взрывов? или это ноухау
на ультра милишник не игровой класс либо перекачиваться придется до +10 лвл от мобов

маги у берсерков под таким вопросом что лично мне не нравится кинуть в командира 10фб а он только потеряет 50-60% а ты без маны и достаешь лук и дотыкиваешь забежав на гору

единственное рабочий класс это стрелок и не просто стрелок а с гранатометом, ракетницей, огнеметом
если луки честно отрабатывают свою дальность то огнемет и гранатомет летит в разы дальше
и главное попадает
а у врагов вообще до 6 этажа долетит и сожгет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5