Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Архив обсуждений сборки The KMPlayer repack by cuta - часть 1


Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Тема была выделена из The KMPlayer 4.2.2.3 repack by cuta (build 3) [Multi/Ru] (Обновляемая)

Casper1313
Iazon996 ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.546
19.65%
Ваши настройки Lav декодера увеличивают ресурсопотребление, ну и для большей универсальности можно использовать Lav splitter source, т.к. в Вашей конфигурации воспроизвести потоковое видео невозможно.
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Iazon996 писал(а): Перейти к сообщению
Ваши настройки Lav декодера увеличивают ресурсопотребление, ну и для большей универсальности можно использовать Lav splitter source, т.к. в Вашей конфигурации воспроизвести потоковое видео невозможно.

Смотря что вы считаете за "ресурсопотребление". Сборка создана именно для того чтобы задействовать аппаратное декодирование в отличие от встроенных кодеков.
Что такое Lav splitter source, знаю только Lav splitter, используется в моей сборке в место встроенных для MKV, MP4, MOV, FLV.
Можно ссылку на потоковое видео?
lexx-790
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1969.63
19.44%
а как отключить навсегда субтитры в видео? а то я на прошлой версии пытался и у меня ничего не получилось, хотя снял все галки с субтитров.
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
lexx-790 писал(а): Перейти к сообщению
а как отключить навсегда субтитры в видео? а то я на прошлой версии пытался и у меня ничего не получилось, хотя снял все галки с субтитров.

Сочетанием клавиш удобнее всего Alt+X, ну или так
lexx-790
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1969.63
19.44%
а как сделать чтобы как в Daum PotPlayer на дорожке показывались разделение частей?
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
lexx-790 писал(а): Перейти к сообщению
а как сделать чтобы как в Daum PotPlayer на дорожке показывались разделение частей?

Если вы про формат MKV или MP4 то никак, из-за смены сплиттера на LAVSplitter. Встроенный сплитте работает плохо.
lexx-790
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1969.63
19.44%
cuta писал(а): Перейти к сообщению
lexx-790 писал(а): Перейти к сообщению
а как сделать чтобы как в Daum PotPlayer на дорожке показывались разделение частей?

Если вы про формат MKV или MP4 то никак, из-за смены сплиттера на LAVSplitter. Встроенный сплитте работает плохо.

я не знаю какой формат, наверное любой,т.к. в Daum PotPlayer я запускаю концерт и показывается на "точки " на шкале бегунка, т.е. части видео и их размер. вот здесь это можно сделать, просто Км и Daum на одном движке ведь.
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
lexx-790 писал(а): Перейти к сообщению
я не знаю какой формат, наверное любой,т.к. в Daum PotPlayer я запускаю концерт и показывается на "точки " на шкале бегунка, т.е. части видео и их размер. вот здесь это можно сделать, просто Км и Daum на одном движке ведь

Нет этого уже нет в KMP, было и то от обложки зависело.
Ruckus_DJ
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.364
Раздал: 2.146 TB
100%
Откуда: Ангарск
russia.gif
cuta
Планируется ли добавление окна стартовых настроек при установке плеера?
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Ruckus_DJ писал(а): Перейти к сообщению
cuta
Планируется ли добавление окна стартовых настроек при установке плеера?

Нет не планируется.
Идея моего репака довольно проста, минимум знаний настроек, максимальная автоматизация подстройки плеера и LAV.
Ну а если вам нужны особые настройки то файл Settings.reg расположенный рядом с инсталлятором будет импортирован в реестр.
ODESIT
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.527
0.31%
ukraine.gif
cuta
Вопрос можно?
Почему в каждой новой версии меняются настройки сплиттеров ?


Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Ruckus_DJ писал(а): Перейти к сообщению
cuta
А зачем их знать?
Расставить галки нужных опции перед установкой, установилось и вперед смотреть фильмы.
К примеру: запоминание места остановки воспроизведения; размер и положение окна плеера при открытии файла. - Это же удобно.

тоже постоянно ищу эти опции в новых версиях чтобы включить(, вечно забываю где они находятся, просто их несколько похожих. Сейчас думаю создать свой setings.reg и всунуть их туда, вот только осталось откопать какую нибуть програмку по сравнению двух файлов с подсветкой различий чтобы быстрее найти эти настройки. И ещё найти время свободное чтоб этим заняться ))
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
ODESIT писал(а): Перейти к сообщению
cuta
Вопрос можно?
Почему в каждой новой версии меняются настройки сплиттеров ?

Расставить галки нужных опции перед установкой, установилось и вперед смотреть фильмы.
К примеру: запоминание места остановки воспроизведения; размер и положение окна плеера при открытии файла. - Это же удобно.
тоже постоянно ищу эти опции в новых версиях чтобы включить(, вечно забываю где они находятся, просто их несколько похожих. Сейчас думаю создать свой setings.reg и всунуть их туда, вот только осталось откопать какую нибуть програмку по сравнению двух файлов с подсветкой различий чтобы быстрее найти эти настройки. И ещё найти время свободное чтоб этим заняться ))

Сплиттеры меняю вот почему. В разных версия встроенный сплиттер для MKV и FLV работали по разному, сплиттер для FLV менять пока не собираюсь и для MP4/MOV тем более. С MKV сплиттером всё сложней, у сплиттера (системный) LAV преимущества в скорости и полной поддержки H.265/HEVC, минус не удобно менять аудио дорожки и субтитры и плохо (пока) работает с 4K имеющий глубину цвета 10bit. Сплиттер Gabest MKV сплиттер (MatroskaSplitter.ax ) удобное переключение дорожек и субтитров, нормальная работа с 4K имеющий глубину цвета 10bit, но медленно работает и требует больше оперативной памяти. К таму же Gabest MKV сплиттер вообще не работает с H.265/HEVC.
Вот и ищу компромисс, пока остановлюсь на последнем варианте.
Создать файл с настройками setings.reg это идеальный вариант, для этого и задумал опцию импорта. Если хотите я сделаю вам такой файл setings.reg только с нужными настройками.
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.945
Раздал: 541.5 TB
Поблагодарили: 109563
94.27%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Если кому то нужен скин (обложка для плеера) являющийся встроенной обложкой в версии 3.9.0.127 Берём тут Скачать
ODESIT
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.527
0.31%
ukraine.gif
cuta писал(а): Перейти к сообщению
Если кому то нужен скин (обложка для плеера) являющийся встроенной обложкой в версии 3.9.0.127 Берём тут Скачать

После установки скина начались зависания именно скина, так как видео играет а не на одну кнопку нет реакции. Возможно потому что они оба встроенные, после выбора обратно на Default замечал не однократные зависания в меню, его видать можно использовать только один или тот или тот, до конца не разобрался когда и как происходят зависания, переустановил плеер, нет времени разбираться.

_________________
«The World Is Yours»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100