Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Проекты - The FilmMaker VFX Suite [AEP]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Разное (проекты)
Автор Сообщение
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32735
100%
pirates.png
Проекты - The FilmMaker VFX Suite [AEP]
Название: The FilmMaker VFX Suite
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
The FilmMaker VFX Suite дает возможность добавлять к своим фильмам органичные эффекты: подлинные зерна на пленке 8 мм, 16 мм и 35 мм, а также настоящие пылевые и микро-царапины. Простая и красивая панель управления позволяет вам работать над окончательным внешним видом вашего проекта. Встроенный цветной набор позволяет быстро изменить цвета и добавлять разнообразные запасы фильмов, а также стили цвета.
Все пленочные элементы были захвачены в Ultra High Definition 6K и встроены в Movie Maker VFX Suite, что дает вам действительно достоверные результаты. С помощью быстрого нажатия кнопки превратите свой контент в художественный фильм. Включите фильм Burns и наблюдайте, как ваше изображение горит.
Film Maker VFX Suite построен для Adobe After Effects CC и выше. От 720p, 1080p, 2K, 4K, а также анаморфот. Набор построен для новой интеграции графической подсистемы Adobe CC 2017 Essential. Просто экспортируйте набор инструментов Film Maker VFX Suite, импортируйте панель и продолжите редактировать и конструировать свой контент непосредственно в Adobe Premiere.

Характеристики:
- After Effects Version CC and above
- Resolution: 720p, 1080p, 2K, 4K
- No plugins required
- The suite is built for the new Adobe CC 2017 Essential Graphics Integration.
- Easy to customize
- Universal Expressions
- Over 50 4K Mattes and Overlays have been prepared for you to use inside Adobe Premiere for all your editing projects.
- Video tutorial included
Данный проект был размещен к продаже в свое время на VideoHive, представлен на CINEPUNCH и ныне на VideoHive в составе сборника пресетов.
Скачать полный сборник на трекере можно здесь:
Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Master Suite [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP]

Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
Так же большая (огромная) просьба ко всем - данный материал не перезаливать на другие ресурсы. Надеюсь на понимание.


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших
[NNM-Club.name]_The FilmMaker VFX Suite.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2017 09:49:37
 Размер:   2.42 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2017 18:22:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
V-Kut
Discipulus aeternus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 211.245
Поблагодарили: 53480
100%
ussr.gif
alexwar-50 :клево:

С первым релизом!

:приветствую:

Модераторы конечно пожурят, но помогут ...

Первый блин он такой ... всех нюансов не учитывает

А опыт приходит с первым кубком :подмигивание:
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32735
100%
pirates.png
V-Kut, Спасибо за доброе слово!!! ...за 7 лет, нашлось, то что стоит выложить !

P.S
...проект нужный, достаточно редкий и тут у нас его нет...не порядок :да:
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32735
100%
pirates.png
TRECA, да именно так, ну что же, думаю оба релиза имеют право на жизнь меня в, The FilmMaker VFX Suite мня привлекло именно то, что мне нужно ,а в CINEPUNCH Master Suite много того, что я использовать не буду ,но решение за модератором, я на это влиять не могу.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 29.908
Поблагодарили: 439924
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
alexwar-50
Спасибо за рвение и неравнодушие. И поздравляю с дебютом!!!
К великой "радости или печали" данный продукт с 27 сентября бороздил просторы интернета по сети в неполном виде (в нем отсутствуют пресеты, которые являются важной составляющей), чем вызывал недоумение у любителей халявы всемирной паутины. Позже положение поправилось....и продукт появился в сети с двумя своими "собратьями" в составе сборника Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Master Suite [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP]
Рекомендую скачать пресеты The FilmMaker VFX Suite, а именно папку Film_Maker_VFX_Suite_Presets из вышеуказанной раздачи и дополнить ваш релиз. Я думаю так будет справедливо и правильно.


Удачи!
Друзья

_________________
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
о не работает , похоже что я не могу заменить TORRENT файл, вернее он не заменяется...в данный момент хотелось именно это понять , так сказать для будущего знания.

Ну что же не сделаешь для хорошего человека..... :смех: Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
без указаний на VideoHive - там страничка продукта удалена.

:D :смех: Её там никогда и не было..... именно этот пакет от автора на Хаве не когда и не продавался..... (этот пакет с другого ресурса)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Injulir
Так же как понимаю.... можно другие два пакета (как и с этим поступили) выдернуть из раздачи Випа и залить.... и тем самым отправить основной релиз в архив.... правильно я понимаю? :)

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Ладно ловите где этот пакет был в одиночке (только там он был в таком виде.... и негде болеее....)
[Официальный сайт: cinepunchsuite

_________________
MOXOMOR aka
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA

Ссылка на удаленный проект: https://videohive.net/item/the-filmmaker-vfx-suite/20411257
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
можно другие два пакета (как и с этим поступили) выдернуть из раздачи Випа и залить.... и тем самым отправить основной релиз в архив

Если составные части пакета автором были когда-либо опубликованы в Сети официально.
Релиз от vip120 Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Master Suite [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP] является официальным сборником и останется в основной ветке независимо от наличия на трекере его частей.
TRECA писал(а): Перейти к сообщению

этот пакет был в одиночке (только там он был в таком виде.... и негде болеее....)
[Официальный сайт: cinepunchsuite

Там по кнопке-ссылке "ORDER NOW!" идет переход на https://videohive.net/item/cinepunch-master-suite/20601772?ref=PHANTAZMA

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
AE-The FilmMaker VFX Suite

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Перезаливку торрента произведите с названием корневой папки раздачи The FilmMaker VFX Suite

безо всяких префиксов, в том числе АЕ.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Там по кнопке-ссылке "ORDER NOW!"


Всё верно..... этот проект уже древний и в одиночке уже давно не продаётся..... автор просто сделал перекрёстную ссылку на пакет где можно приобрести его.... это Хав.
Именно на Хаве он сейчас и поддерживает их в общем пакете (начиная с версии 2)...

Но изначально все пакеты по одному были на его оф.сайте (в данной раздаче именно такой пакет и раздаётся).

.........................................................................................

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Ссылка на удаленный проект:

Это не совсем верно.... (обращаем внимание на ID номер проекта....).... это совсем свежий номер.... буквально недельный-месячный..... то есть скорей всего кто-то попытался его зарелизить на Хаве (так как он появился в сети) выдав за свой.... но по просьбе истиного автора был просто удалён....
Такое периодически на Хаве между авторами случается (да и в Датском королевстве бывают разборки..... и ещё какие.... кто у кого и что украл....:) )
Но ещё раз повторю.... этот проект на хаве никогда от автора в отдельности не продавался....

Как то так.....

_________________
MOXOMOR aka
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
TRECA
https://videohive.net/item/the-filmmaker-vfx-suite/20411257 - это страничка на удаленный продукт автора PHANTAZMA:


Насчет порядкового номера 20411257 - свежий-не-свежий - ничего сказать не могу.
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
проект уже древний и в одиночке уже давно не продаётся

Поэтому указания на сайт источника нецелесообразны и противоречат нашим Правилам оформления релизов.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
V-Kut
Discipulus aeternus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 211.245
Поблагодарили: 53480
100%
ussr.gif
читаешь, интрига прямо как в триллере, похоже релизу быть
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 29.908
Поблагодарили: 439924
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
V-Kut писал(а): Перейти к сообщению
интрига прямо как в триллере
Я тоже прям как на сериал подсел.....интеллектуальный блокбастер.. :смех:

_________________
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
V-Kut
vip120
Ну хоть кому-то хорошо..... :смех: осталось только дождаться релизера..... :смех:

_________________
MOXOMOR aka
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32735
100%
pirates.png
Всем большое спасибо! И правда релиз превратился в какое то расследование, но
во всем есть свои положительные моменты!
Огромное СПАСИБО!
Injulir
TRECA
Taylor Swift
vip120
Релиз запустился !!!
Теперь нужно найти 3 версию - http://www.cinepunchsuite.com/
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32735
100%
pirates.png
TRECA просто ЦАРСКИЙ подарок, Спасибо от всей души!

Цитата:
(эх..... как хочется напиться..... :смех: )
жаль, что пока еще через скайп пиво не передать , а я с подачи TRECA в магазин :подмигивание:
С пивом релиз правится быстрей =)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Shad0wm@n Спасибо!!!
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
alexwar-50
А вот теперь можно и поздравить Вас с первым релизом.... :респект:
Поздравляю!
Ну как ощущения после создания первого релиза? :смех: Может теперь лучше поймёте что такое когда релизеру хоть спасибо говорят за раздачу..... :подмигивание:
Удачи и творческих свершений.

-------------------
с уважением

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Разное (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2