Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 059

ELEX (2017) [Ru/En] (1.0.2981.0) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.974
Поблагодарили: 1678972
100%
Откуда: Россия
russia.gif

ELEX

Дата выхода: 17 октября 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic GmbH
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Piranha Bytes
Версия: 1.0.2981.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2.5 ГГц, AMD Phenom II x4 940 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 26 ГБ


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
ELEX - нарисованный вручную боевик с элементами ролевой игры, созданный авторами заслужившей многие награды серии Gothic. События разворачиваются в совершенно новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной. Игрок погружается в удивительно цельный игровой мир, полный ярких персонажей, мутантов, сложного морального выбора и кровопролитных боев. В ELEX вы вступаете в войну за ценнейший ресурс: он способен наделять людей огромной магической силой, но при этом полностью лишает их душевного тепла. Вам предстоит решить, что будет править в мире Магалана - эмоции и человечность или ледяная синтетическая логика.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ELEX R.G. Mechaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2019 18:32:21
 Размер:   12.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 322)
 Поблагодарили:   1057
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2019 18:41:33

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
Офигенная RPG. Большинство не оценит.
Zoom17
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.475
25.82%
стоит взять стрелковое оружие ( типа легендарное ) и любой противник 4-7 выстрелов и минус - причем абсолютно любой . Нашел ствол типа ружья обычного - и интерес пропал ... потом взял винтовку что энергетическую и вообще противники кончились ) хоть голый бегай никто убить не сможет.

Еще тупость мобов впечатлила - на начальных лвлах агрил троллей ( прочую топовую [чепуха] ) тащил к альбам тупо пробегая на сквозь он в одиночку всех перебивал на любой базе при любом количестве альбов и роботов . Верхняя пещера - протащил его вправо до вышки ( пол карты почти ) он там в одиночку вырезал всех ))) а потом в конце почти когда отряд разведки появляется он же всех их тоже вырубил я пару раз выстрелил наблюдая . С десяток альбов стреляются ему пофиг - я делаю 5 выстрелов и убиваю )
У пивоварни еще хлеще заагрил всех кто там ползал и пробежал через лагерь разбойников - всех вырезали вместе с главарем )) потом повторил с башней альбов . В общем система унылое Г не сбалансирована вообще

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

В конце кстати тоже баг нашел ) перед ледяной крепостью - если не бежать к союзникам в центр а с краю аккуратно из ракетницы шмалять по кучкам альбов то сцены с большим боем не будет - альбы агрятся на выстрелы толпа союзников кидается на защиту и всех убивает без потерь . И так с разных сторон ) подходим в центр начинается сцена типа боя а врагов почти нет ))) в итоге потерь ноль враги повержены
Yendor
Стаж: 14 лет
Сообщений: 200
Ratio: 50.084
Поблагодарили: 19
100%
TommmmStarCrafter писал(а): Перейти к сообщению
Офигенная RPG. Большинство не оценит.


Если ее не оценит большинство поклонников RPG, то это плохая RPG.
fire77777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 31.825
100%
Чтобы исправить проблему с сохранением, просмотрите папку с игрой:

Открываем каталог Steam \ SteamApps \ common \ ELEX \ data \ ini.
Здесь откройте файл mount_packed.xml и найдите «PhysicalPath =» $ (savegames) / ELEX / SaveGames » меняем на « PhysicalPath = »$ (localappdata) / ELEX / SaveGames» не забываем сохранить.
Как только это будет сделано, перейдите в папку C \ Users \ username \ AppData \ Local \ Elex и создайте новый каталог SaveGames, и проблема будет решена.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.02%
ussr.gif
Эх.. игра достаточно своеобразная. По началу показалась лажей, но втянулся и понял, что однозначно не правы те, кто говорит, что она тупая. Диалоги продуманы, решения можно принимать разные, делать массу выборов. Это не тупая линейка вроде 4й Готики, которая по сравнению с Элексом полнейший шлак. Игра лучше даже, чем Ризен. Авторы молодцы.
Ну а так, порой сделать выбор бывает трудно. Вот мне лично фракция берсерков совсем не понравилась, но я никак не могу добраться до Тавара, чтобы присоединиться к изгоям, которые мне лично больше всех понравились. До Игнадона тоже не доползти. Враги злые пипец, а ты как бомж беззащитен. Опыт драгоценный по началу приходится добывать выполняя задания в роде достать добыть, вот и приходится прокравшись добывать хабар, выполняя квесты и получая опыт. Сейчас уже за себя постоять могу! Плюс напарника нашёл и вся мелочь начинает дохнуть сразу. Обидно, что пока не достать адекватное оружие. Загнал в угол альба, отметелил вместе с напарником, но толку. Оружие мне не достаётся( Что за? Может конечно в этом баланс и некая фича игры, но всё-таки дико обидно, поскольку оружие можно было бы нехило загнать и разжиться баблом, но увы, нифига. Где оружие? Вот ты бомж по жизни до определённого момента. Летательный аппарат в начале как-то тоже... интересно было бы, если бы он достался после некоторых испытаний.
Буду долго ржать, если я рано или поздно-таки где-нибудь в тайнике отвлеку монстров на напарника и схабарю годную пушечку в бомбаре и тогда всех врагов буду косить как сосунков.

Сам мир какой-то нелепый малость. Вроде бы постап, но как-то не учтены временные рамки. Плюс к тому же не совсем хорошо локации проработаны, как-то по быстрому без лишней атмосферности и души сделаны. Постап должен вызывать ощущение того, что мол тут когда-то что-то было и заставлять задумываться. Лучше всего с этим справился наш Сергей Носков, и Сергей Григорёвич, не плохо справились разрабы Фалаута даже, но здесь этого НЕТ! Нет ощущения постапа... совсем почти нет.

Посмотрим что будет дальше, однако чем больше играю, тем больше игра нравится. Всё-таки не плохой у неё нелинейный сюжет. на 6-7/10 вполне покатит. Можно позагоняться.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
Первым делом отключаем соснольный таргет, если он у вас включился. До Тавара добежать 5 сек, все возможности для этого у вас есть. Но лучше конечно покачаться немного у берсерков. Чтобы разваливать врагов - надо прокачаться, а до этого бегаем. Пока герой в прямом смысле хилый, на помощь придут крутые альбские одноразовые технологии, которые валяются рядом с их базами (разжиться ими даже на 1 лвл можно) и пользуемся помощью спутников. Не надо специально качаться на мобах, а нужно выполнять квесты убивая только мешающих противников. Также вы можете натравливать другой вид на другой. Хотим быстро денег - качаем талант трофеи с монстров или занимаемся воровством. Ну и стремимся, конечно, быстрей вступить одну из группировок. По квестам по-моему вы ничего не потеряете. Все также можно придти героем берсерком и брать квесты клириков, которые вы также брали бы, если не принадлежали к ни одной из группировок.
Но конечно, если вы привыкли играть в игры, в которых с первых минут герой все разваливает, то конечно вам игра не понравится. Например, возьмем Скайрим. Там герой полон сил и крут, готов сразу убивать пачками драконов. Я думаю, многим не понравилось бы, если бы Готика 2 начиналась бы с убийства драконов. Я просто не знаю, с каким говном бы ее смешали. Но каждому свое. В принципе и Скайрим хорошая игра, но я не любитель таких RPG.
Кстати новое освящение и наконец-то крутое сглаживание очень круто выглядит в игре. Я думал больше улучшать ничего не будут из-за малого бюджета, а тут такой подарок. Правда, почему то сглаживание SMAA T2x у меня не работает. Включаю - ноль эффекта. Надеюсь скоро пофиксят, это дело.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Yendor писал(а): Перейти к сообщению
TommmmStarCrafter писал(а): Перейти к сообщению
Офигенная RPG. Большинство не оценит.


Если ее не оценит большинство поклонников RPG, то это плохая RPG.
не убавишь не прибавишь - не в бровь а в глаз :да: Тут некоторым как я погляжу на безрыбье и рак рыба ибо игруля еще совсем сырая (ну поторопились с выпуском в люди разрабы что в наше время не удивительно) и помимо недоработанного геймплея присутствует много багов которые сводят на нет интерес к игровому процессу!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
Чтобы оценить нужно время. Как писали в одном журнале над одним скриншотом - "Игра не для средних умов":). Готику признали культовой, но большинство просто не в состоянии такое осилить, поэтому они не оценят.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
TommmmStarCrafter писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы оценить нужно время. Как писали в одном журнале над одним скриншотом - "Игра не для средних умов":). Готику признали культовой, но большинство просто не в состоянии такое осилить, поэтому они не оценят.
готика по сравнению с этим даже не шедевр а верх гениальной мысли разработчиков игр! :да: Называть сильно недоработанную игру чем-то хорошим и при этом называть людей которые правильно возмущаются (особенно те кто купил) тупыми... мм... а может это не они тупые а?! :подмигивание:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
TommmmSta​rCrafter​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.394
100%
russia.gif
SquallLeonhart. В чем ее сырость? Игру давно уже все прошли. Багов не больше и не меньше чем в любой другой вышедшей игре в 2017 году. Деньги, если игра не понравилась можно вернуть. Я проходил Готику 2 и там баг на прыжок до сих пор не пофикшен, можно воровать хаты не качая скрытности. Elex, это по сути Готика 2 в новой обертке. Ну, я просто не знаю, что вы ждали от этой игры. Видимо хотели консольной пострелушки или слэшерка. Разработчики сделали игру лучше Risen 3, это же праздник. Я лично считал, что раз они в такую соснольщину скатились надежды нет, а тут такая неожиданность.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
TommmmStarCrafter
баги критические (у меня ГГ в стене застревал без права выхода из ситуации кроме как перезапуска)... баланс не то багованный не то недоделанный (скорее всего второе)... огромное желание сделать управление "не как у всех" его же и подпортило... продолжать?
З.Ы.: единственный плюс это графоний красивый и перевод качественный!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
OrelImperia
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.769
11.5%
russia.gif
Я прошёл игру очень размерено на релизе 1.0.2846.0, очень понравилось, багов я не заметил.
Последний релиз судя по описанию должен шлифовать остатки.
О вкусах спорить не буду, а вот качество технической реализации очень хорошее.
п_а_ш_а
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.578
51.34%
belarus.gif
Kaspersky Total Security нашел trojan.win32.hesv.cnxi в setup.exe
Ссылка на лог https://yadi.sk/d/m8xADLZ53ZjXPz (в конце после запуска без антивируса)
M-Neon
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 4.473
100%
russia.gif
Чтоб работали сохранения нужно:
в корневой папке с игрой создать папку "SaveGames"
в папке data/ini текстовым редактором открыть файл mount_packed
в нем прописываем путь к созданной папке "SaveGames"

CreateFolder="true"
VirtualPath="save"
PhysicalPath="D:\Games\ELEX\SaveGames"
timberlacke
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Муторная и нудная игра, хватило только на час.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4