Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Темная башня / The Dark Tower (2017) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012520
100%
ussr.gif
Темная башня / The Dark Tower (2017) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Imagine Entertainment, Media Rights Capital, Sony Pictures Entertainment (SPE), Weed Road Pictures
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, Вестерн

Режиссер: Николай Арсель
Продюсер: Акива Голдсман, Брайан Грейзер, Рон Ховард
Актеры: Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Джеки Эрл Хейли, Эбби Ли, Су-хён, Деннис Хейсбёрт, Алекс МакГрегор, Николас Хэмилтон, Фрэн Кранц

Описание:
Наш мир - не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону - мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн - единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 27 июля 2017
Дата российской премьеры: 3 августа 2017, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub
[Продолжительность: 01:34:44
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), 10000 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Дубляж/Украинский)
Аудио »3: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1536 kbps (Оригинал/Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Temnaya.bashnya.2017.BDRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2017 23:56:06
 Размер:   8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   1648
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Окт 2017 23:58:51
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Freemanmax
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.346
100%
russia.gif
Vassak писал(а): Перейти к сообщению
Если бы вы потрудились прочитать комментарии режиссера и сценариста, то поняли бы из их слов, что этот фильм - как проба пера, и в основном он для тех людей, кто читал цикл ТБ, знаком с героями и философией того мира. Либо, хочет окунуться в мир ТБ. Поэтому сюжет слеплен из нескольких книг, многое зритель уже должен знать и понимать.
Для тех, кто не знаком с Роландом, миром и Башней, будет снят отдельный сериал, где подробно будет объяснено все, начиная с Пустыни, человека в черном и Стрелка. Я бы еще хотел бы, конечно, увидеть момент драки Роланда с учителем, когда Стрелку помог его орел...
Мне вот, как прочитавшему серию раза 3, страшно начинать смотреть фильм. Но что поделать? Надо...


Сокол...как же так, 3 раза прочел :)
vans007
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.125
0.46%
Каждый, читавший и уважающий Темную Башню Кинга, выключит это недоразумение после первых 10 минут просмотра. Для тех, кто любит проходные "блокбастеры" для подростков типа дивергента и зойки - можете смотреть.
capitainelesang
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 82.766
Раздал: 50.46 TB
100%
krevedko.png
EvgeniySW писал(а): Перейти к сообщению
Я вот смотрю на книжную полку со всеми томами ТБ и думаю, как, черт возьми, все это уместить в полтора часа?! Но фильм посмотрю. Для галочки.

что-то мне подсказывает, что это не последний фильм серии :) там столько книг, ну не упустят продюсеры этот шанс :))
Zirbit
 
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.996
9.29%
Жесткая сказка с примесью боевичка. На троечку на самом деле.
tmsgrime
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 1.972
Раздал: 2.337 TB
100%
japan.gif
Дешёвый фантастический боевик с графонием 2004-ого года. Актёрская игра на уровне тв3, может даже хуже. Сюжет создавался несколькими детьми с осложнённой формой отсталости и дикой страстью к клише. Признаться честно- всё печально. И нет, я не читал книгу или что там по этому фильму и впервые слышу о нём. Всё плохо.
yurka1234
Стаж: 12 лет
Сообщений: 15
Ratio: 10.225
9.64%
ТБ не читал, поэтому фильм понравился :)
Dr_Z10
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.755
Поблагодарили: 640
100%
ussr.gif
В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем черный "стрелок" с детскими пистолетиками вместо огромных револьверов с патронами 45 калибра и этого подросткового халтурного боевичка, который настоятельно рекомендуется к просмотру всем невзыскательным любителям фильмов Сарика Андреасяна.
плейшнер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 165.843
100%
ussr.gif
Релиз качественный, брака не обнаружено.
Что касаемо фильма- во время просмотра не покидало ощущение, что смотришь трейлер.
Множество завязок без развития, куча несостыковок и недосказанностей.
Собственно, этого и следует ожидать от попытки экранизации огромного по объёму и наполненности произведения.
Тем кто не читал многотомник Кинга- это не экранизация.
Тем кто читал и полюбил- не связывайте фильм и книгу)

Итого- фильм неплох, но на один раз. И это не Тёмная башня Стивена Кинга.
fear67rus
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.503
100%
ussr.gif
Cartograph писал(а): Перейти к сообщению
MI-5 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Наконец-то дождался. Да, я читал весь цикл Тёмной башни. Да, я знаю, что фильм далеко не по книге. Но я честно не понимаю всей злости, вылитой на этот фильм. Почему все восхищались американским Шерлоком Холмсом с Робертом Дауни младшим и при этом не возмущались: вот, мол, бедный Конан Дойл. Куча примеров, когда снимают фильм не по книге. А я буду смотреть как отдельный фильм, не связанный с книгами.


Проблема фильма вообще не в этом. Я вот не читал ТБ и сюжет знаю лишь поверхностно, а фильм для меня всё равно мусор.
Фильм отвратительный с точки зрения кинопроизводства: там тупейший сценарий, кривые диалоги, непроработаные персонажи.

Да даже простейший пример: Чёрный человек ломает башню(мотивация у него для этого тоже прикольная), так вот, он ломает башню, а Роланд хочет ему отомстить за убийство своих родных, то есть убить; дальше люди в деревне говорят, что Роланд никакой не Стрелок раз хочет лишь отомстить и не защищает Башню. Чего? Они наезжают на него за то, что он хочет убить злодея, который ломает Башню и говорят, что Роланд не хочет защищать Башню. Ну что за бред? Ещё и этот главный герой - пацан, который только раздражает своим присутствием.

К тому же фильм вообще не старается объяснить, что происходит. Люди которые не знакомы с книгами ТБ, не понимают, что за Человек в чёрном, что за Стрелки, какого [однако] Башня защищает миры, что за люди со съёмными лицами, что это за порталы такие, что за Алый король про которого везде написано, почему пацан обладает каким-то Сиянием, в чём заключается сила кроме как в предвидении, зачем они постоянно повторяют клятву Стрелка и так далее.

Авторы вбросили в сюжет большую вселенную и сделали фильм на полтора часа. Фильм убогий даже если смотреть его как отдельное кино не связанное с книгами.

на все вопросы есть ответы в книгах и на все вопросы ответы в них не сразу даются.
м
Flibustyer
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.093
90.12%
Откуда: Elisavetgrad
ukraine.gif
Кто любит Кинга и хорошую экранизацию то пожалуй Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Лангольеры, 1408, Сияние, Дети Кукурузы и Оно самые удачные из...по моему мнению)
"Оно" смотрел в оригинале в кинотеатре - море удовольствия. Дети вообще сыграли супер.
catpoison
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 22.98
Раздал: 13.45 TB
0%
Вот абсолютно не фанат цикла и считаю что самые адекватные - первые три книги, после началось какое-то бесконтрольное литье воды с отсылками ради отсылок, но фильм плох настолько, что даже как-то лучше стал относиться к книгам.
eugenirus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.664
100%
ElektrAа писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо добрый человек! Очень хотела посмотреть в украинском варианте. :цветок:


Поржать? :D
МайскийЖук
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.36
Поблагодарили: 850
100%
ussr.gif
Спасибо за отзывы. Скачивать не буду. :нет:

_________________
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
Madbox85
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 184.056
Поблагодарили: 57679
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Еле досмотрел,думал хоть немного зацепит,но ошибся. :нет:

_________________
SerJKo1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.999
2.56%
фильм шляпа. чё там макконахи забыл
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4