Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew (1967) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Atomsk ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 313
Ratio: 5863.02
Поблагодарили: 28521
62.14%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew (1967) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Италия, США, Columbia Pictures Corporation
Жанр: комедия, драма, мелодрама

Режиссер: Франко Дзеффирелли
Актеры: Элизабет Тейлор, Ричард Бёртон, Сирил Кьюсак, Майкл Хордерн, Альфред Линч, Алан Уэбб, Джанкарло Кобелли, Вернон Добчефф, Кен Парри, Энтони Гарднер, Наташа Пайн, Майкл Йорк, Виктор Спинетти, Рой Холдер

Описание:
Экранизация пьесы Уильяма Шекспира.
Италия, XVI век. У богатого торговца две дочери на выданье. За младшей дочерью многие ухаживают, но по традиции ее не могут выдать замуж вперед старшей сестры. Охотников жениться на своенравной Катарине не находится. И вот в город приезжает незнакомец по имени Петруччио и решает во что бы то ни стало укротить строптивую девицу.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:01:41
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый закадровый, авторский
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10 Mbps
Аудио: 1 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, дубляж
Аудио: 2 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, многоголосый
Аудио: 3 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, одноголосый (А. Михалев)
Аудио: 3 EAC3, 2 ch, 224 kbps - Английский оригинальный
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
The.Taming.of.the.Shrew.(1967).WEBRip.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2017 15:51:52
 Размер:   9.16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2017 01:12:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ugo927
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 0.939
100%
Спасибо!
Всякий раз начинаю смотреть и не могу оторваться, хотя смотрел много раз.
cummins
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Отличный фильм , отличная игра, прелестной Лиз полюбоваться нам пора ))
vanekKF
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
В целом недурственно! И почему то зашёл только Михалёв (в детство что ли впадать начинаю)?!
Maffi007
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.271
31.5%
Честное слово, это первый скачанный фильм который без сожаления отправляется в мусорное ведро. Хватило меня минут на 20 смореть на жирных баб с сиськами до колен и писклявый перевод. Эти 20 минут просто вычеркнуты из жизни. Может я конечно плохо понимаю в искусстве кинематографа, но мне понравились фильмы Римские каникулы, Эта прекрасная жизнь, Любовь после полудня...Это фильмы примерно того времени. Прекрасная Одри Хепберн, блин в тут жирухи, по которым спортзал плачет.

Скачал это УГ так ради прикола, т.к. буквально вчера смотрел фильм "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано и Орнелла Мути. Вот это ШЕДЕВР! Гениальный прекрасный фильм. Просто отличный фильм, смотрел с удовльствием.

А это "Укрощение стропитивой" - жирные бабы с сиськами и писклявый голос перевода. Видел еще есть версия СССР вот думаю качать нет, наверно скачаю, уж блевать так блевать :злость:
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Maffi007 чешет ум*
Вы бы ещё пожаловались что актёры в фильме не носят кроссовок, а съёмки не ведутся с квадрокоптера.
Maffi007
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.271
31.5%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Maffi007 чешет ум*
Вы бы ещё пожаловались что актёры в фильме не носят кроссовок, а съёмки не ведутся с квадрокоптера.


Хочешь сказать, что жир в то время считалось круто? :смех:
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Maffi007
Да, примерно до начала XX в. было так. С началом появления стиля "женщина-вамп", "роковая женщина" худоба стала более входить в моду. Не пойму, Вы считаете что худоба ценилась аж от времени захоронений с красной охрой чтоль?
Maffi007
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.271
31.5%
bahron, жесть))

Я не особо знаток истории, ну по мне так тело прекрасно когда оно красиво, т.е. находится в "определенном диапазоне". При выходе из этого диапазона в + это жирухи, в - это тоже не айс, т.к. дистрофички. Прекрасно когда в разумных пределах - в диапазоне, думаю это должно всегда цениться. А жир и дистрофия - фууу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1