Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

PROG Kiev | Java PRO (2017) CamRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117548
100%
pirates.png
PROG Kiev | Java PRO (2017) CamRip [H.264]
Автор (режиссер): PROG Kiev
Жанр: Программирование, Java

Описание:
Курс предназначен для тех, кто уже знает основы Java и хочет научится работать с фреймворками. Мы разберем Spring IoC, Spring MVC, Spring Boot, Spring Data и Spring Security, а так же JPA/Hibernate и множество других современных библиотек и технологий.

Продолжительность: 14:52:58
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 1460x822, ~448 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
  • Reflection API. Аннотации.
  • Работа с XML и JSON.
  • Обзор паттернов проектирования.
  • Протокол HTTP.
  • Веб-приложения.
  • Java EE. Servlets, JSP, JSTL.
  • Фреймворки SPRING IoC, MVC.
  • SPRING Boot, Data, JTA.
  • SPRING Security для авторизации пользователей.
  • Реляционные базы данных.
  • Основы SQL. CRUD operations.
  • Работа с базами данных. JDBC.
  • Технологии ORM. JPA, Hibernate.
  • Автоматическая сборка проектов и управление зависимостями. Maven.
  • Разбор более 100 вопросов и задач для прохождения собеседований и подготовка к сертификации Oracle.
  • Написание дипломного проекта для портфолио с code review от преподавателя.
  • Стажировка в коммерческом проекте по итогам тестирования и защиты дипломного проекта.
В раздаче имеются архивы! В них содержится исходные коды примеров.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[PROG Kiev] Java PRO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2017 12:11:28
 Размер:   4.01 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2017 13:40:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117548
100%
pirates.png
Вот и обещанная часть java PRO.

Содержание:
PROG Kiev | Java OOP (2017) PCRec
PROG Kiev | Java PRO (2017) CamRip [H.264]
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Раздающему , конечно же спасибо!!

я в Java OOP (2017) , написал все что я думаю об этой конторе!!!
НЕ УЖЕЛИ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ???????????
Да в открытом доступе на торентах и на ютабе есть материалы в разы качественнее и совершенно бесплатно , с учетом , что интернет соседский а комп вам подарили))))))
Я уж молчу про качество картинок, на некоторых видео почти ничего не видно!!! но в 2017 году рассказы про скреплеты , sssu...a ну очень актуальны!!!!
Ни про elasticsearch, Akka, Casandra рассказывали, а именно про скриплеты какой ужас!!!!
Я просто не в курсе но видать скриплеты нужнее ((((((((((
Apust
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.904
35.37%
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
.....
Да в открытом доступе на торентах и на ютабе есть материалы в разы качественнее и совершенно бесплатно ....


Можно пример, видео в открытом доступе по актуальным технологиям, с более качественным содержанием? Благодарю.
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Apust писал(а): Перейти к сообщению

Можно пример, видео в открытом доступе по актуальным технологиям, с более качественным содержанием? Благодарю.


все зависит от того на какую разработку вы ориентированы , тут однозначно нельзя давать советов.

BigDATA это одно направление,
deep machine learning совершенно другое,
HighLoad отдельная ветка,
Enterprise это третье направление,
Gaming четвертое, а быстросоздаваемое
Web app это уже шестое, а
scientific programming это седьмое, и
desktop application на Java это тоже отдельно от всего стоит.
В этих направлениях используются разные части языка, разные подходы, разные библиотеки и фремверки, так вы не уточнили , что именно вас интересует???

Вы хоть понимаете , что так глубоко распиаренный Spring4 и Hidernate5 нужны только для Web app/ и не кластерных Enterprise проектов?? более того он ни словом не обмолвился ни о Spring4 ни о Hidernate5, а там особенно в хибере много чего добавилось.
А где объяснение патернов??? а где внутреннее устройство фремверков??? А где объяснение работы Web сервера и парсинга запросов??? И многое другое , но самое страшное, это то , что ждут все работодатели и не готовят ни одни курсы!!! Это Объектно-ориентированный анализ и проектирование.
Даже книжка так называется Объектно-ориентированный анализ и проектирование из серии книг head_first_java вот на нее ссылочка Бретт Маклафлин | Объектно-ориентированный анализ и проектирование (2013) [DJVU]
И вот знание основных 23 шаблонов ГОФ которые вот тут хорошо рассказывают https://www.youtube.com/playlist?list=PLwcDaxeEINactCC4mly7RQon5juIpH-Q3
и знание базовых алгоритмов которые, как раз таки не плохо рассказываются вот тут ITVDN | Алгоритмы и структуры данных (2015) PCRec [H.264/720p]
и умение их использовать, как рассказано в этой книжечки, являются базовыми для всех направлений Java и самыми основными и вот это , почему то никто нигде не рассказывал ни на одних курсах((((
Peter999888777
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.748
Поблагодарили: 8
90.78%
roody.gif
К сожалению полная [ничто] .

:( :шок: :поклоняется:

https://www.youtube.com/user/ytkach/playlists
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
да ну этого маклафлина - книга както по детски оформлена и совершенно не читабельна - у него есть несколько книг по разным разделам - просматривал и сразу удалял - написано куриной лапкой

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а как вот эти курсы есть ли польза -

Видеокурс Java Starter Автор: Евгений Тихонов

Java. Практическое применение Автор: Степан Яковенко

Практика Java. Разработка Web приложения Автор: Григорий Кислин
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
ac5dv47v

Книги у Бретт Маклафлин очень профессиональны !!! это если вы владеете материалом то вам надо справочник, а вот если нет!!! ТО тогда вам надо учебник, а вот как раз хорошие учебники содержат картинки, схемки, таблички и прочее, что позволяет мозгу лучше запоминать!!!
Позволю себе напомнить, что Масачусетский технический университет №1 среди всех айтишных вузов мира!!! Ага так вот, в это смешном универе, книга Бретт Маклафлин | "Объектно-ориентированный анализ и проектирование" , обязательна к изучению!!!
И если вы когда то захотите работать в США или Канаде программистом будьте уверены у вас просят Объектно-ориентированный анализ и проектирование а не хибер!!!

Ну еще раз повторюсь, каждый решает для себя, что, где и как ему учить.
От себя лишь добавлю что учебные материала O'Reilly хоть их книги, хоть их видео-курсы очень высоко ценятся во всем мире!!!
Damon53
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.97
0.34%
belarus.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
Apust писал(а): Перейти к сообщению

Можно пример, видео в открытом доступе по актуальным технологиям, с более качественным содержанием? Благодарю.


все зависит от того на какую разработку вы ориентированы , тут однозначно нельзя давать советов.

BigDATA это одно направление,
deep machine learning совершенно другое,
HighLoad отдельная ветка,
Enterprise это третье направление,
Gaming четвертое, а быстросоздаваемое
Web app это уже шестое, а
scientific programming это седьмое, и
desktop application на Java это тоже отдельно от всего стоит.
В этих направлениях используются разные части языка, разные подходы, разные библиотеки и фремверки, так вы не уточнили , что именно вас интересует???

Вы хоть понимаете , что так глубоко распиаренный Spring4 и Hidernate5 нужны только для Web app/ и не кластерных Enterprise проектов?? более того он ни словом не обмолвился ни о Spring4 ни о Hidernate5, а там особенно в хибере много чего добавилось.
А где объяснение патернов??? а где внутреннее устройство фремверков??? А где объяснение работы Web сервера и парсинга запросов??? И многое другое , но самое страшное, это то , что ждут все работодатели и не готовят ни одни курсы!!! Это Объектно-ориентированный анализ и проектирование.
Даже книжка так называется Объектно-ориентированный анализ и проектирование из серии книг head_first_java вот на нее ссылочка Бретт Маклафлин | Объектно-ориентированный анализ и проектирование (2013) [DJVU]
И вот знание основных 23 шаблонов ГОФ которые вот тут хорошо рассказывают https://www.youtube.com/playlist?list=PLwcDaxeEINactCC4mly7RQon5juIpH-Q3
и знание базовых алгоритмов которые, как раз таки не плохо рассказываются вот тут ITVDN | Алгоритмы и структуры данных (2015) PCRec [H.264/720p]
и умение их использовать, как рассказано в этой книжечки, являются базовыми для всех направлений Java и самыми основными и вот это , почему то никто нигде не рассказывал ни на одних курсах((((


Хотелось бы ссылки на оптимальные курсы, с продвижением от и до(Получить базу, с дальнейшим переходом на андроид(возможно веб)). На ютубе находил только какие-то куски, то давайте разберем классы, следующее видео дженерики, следующее рефлексия и тд. Хотелось бы какой-то структуры, когда изучаешь что-то и в конце ты сможешь написать что-то более менее адекватное, когда, то что ты изучал на 3-м уроке тебе пригодится на 15-м, то что на 1-15 будет использоваться в финале(и именно написать, а не просто слова: "После этого курса вы сможете....."). Если таковое имеется, буду очень благодарен. Думаю и не только я. Спасибо
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Damon53 писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы ссылки на оптимальные курсы, с продвижением от и до(Получить базу, с дальнейшим переходом на андроид(возможно веб)).


Андроидом не занимался , по этому не подскажу. Что касается хороших курсов, да их и правда не много, но они есть и на этом торенте и на ютабе. Честно , когда я учился мне , никто не помогал, в лучшем случае -- это не мешали, сам читал книги, сам искал курсы, ходил на собеседования , что бы понять , чего не хватает, приходил подтягивал тему и опять шел.
Сидеть искать на благо родины я не буду, кому надо тот найдет сам. Я прошел их около 30 но это мой горький опыт.

Одного курса, где бы все рассказывалось и показывалось , я честно не знаю, хотя не исключаю , что таковые есть в природе, но из 3-4х курсов , запросто можно собрать один вполне себе годный.

Да и еще не мало важно , что бы у вас не было отвращения к преподавателю. У меня рвотный рефлекс на Мирончика, его курсы я в принципе слушать не могу, хотя некоторым нравится.
programminglife
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
Какой курс самый полезный курс по изучению Java?
deniben
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 2
50%
ukraine.gif
Не кажется Вам что это курс 2016 года?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1