Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 081 715

Проекты - VideoHive - SKY LAB 001 - 8031209 [AEP]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Элементы (проекты)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager

Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 16,44
100%
pirates.png
Проекты - VideoHive - SKY LAB 001 [AEP]
Название: VideoHive - SKY LAB 001
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
SKY LAB 001 - С помощью этого проекта вы можете легко создавать небольшие космические научно-фантастические видеоролики с вашими собственными элементами и атмосферой. Все слои являются оригинальными и 100% редактируемыми. Проект содержит 19 .e3d моделей, уже текстурированных, готовых к использованию в другом проекте или просто для создания ваших новых композиций. В составе проекта нет предварительно просчитанных сцен, которые использовались в предварительном просмотре, и это делает этот проект немного тяжелым для обработки. Также вы найдете в составе проекта 10 анимаций огненного текста и 10 анимаций текста с дымом.
Рекомендуется выводить результат в секвенцию изображений (images sequence), но вы должны убедиться, что выбрали "skip existing frames" в настройках рендера во избежание ошибок рендеринга в финальной композиции. Об это указывается в учебном пособии. Убедитесь, что вы используете Element 3D v1 и последнюю версию драйверов CUDA (Это профессиональная работа с Element 3D). Проект не тестировался с Element 3D v2.
Характеристики:
- After Effects CS6 or above
- Full HD (1920x1080) Resolution
- Requires Plugins Element 3D v1, Optical Flares, Trapcode Particular
- 10 Media Placeholders
- 10 Text Placeholders
- Length 2:48
- 3 Video Tutorial Are Included In The Project
- Sound FX Included

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 до появления первых 3-5 скачавших
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,33 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 52)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2017 12:35:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jonnik80
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 36,282
45.92%
Вот, это реально КРУТЕЙШИЙ проект.... Прям срыв башки, когда смотришь на огромной плазме.... И трек-то подобран прям в тему... Спасибо за такую ВЕЩЬ!!!
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager

100%
pirates.png
* Во время запуска проекта появится сообщение об отсутствии 1 файла (widget10.psd).

Укажите путь к этому файлу в окне проекта. Он находится в директории: VideoHive - SKY LAB 001\Skylab_Project\(Footage)\05.Other_Comps\Widget\Assets\widget10\Widget10 layers.

* Если вы увидите вот такое сообщение.

Это означает, что при создании проект использовал более раннюю версию плагина Trapcode Particular.
Жмите "ОК" и сохраните проект под новым именем.

* Если у вас появится следующее сообщение.

То закройте это диалоговое окно, и сохраните проект под новым именем.
Проект готов к использованию. Удачи в творчестве!

Ratio: 2,962
100%
Jonnik80 писал(а): Перейти к сообщению
Вот, это реально КРУТЕЙШИЙ проект.... Прям срыв башки, когда смотришь на огромной плазме.... И трек-то подобран прям в тему... Спасибо за такую ВЕЩЬ!!!

Проект то крутой , да вот только для начало или концовки какого то фантастического фильма . И скажи пожалуйста - чем мне , свадебному видеооператору ЭТО может пригодится ?
Хотя , если честно - проект тоже очень нравится =)
Jonnik80
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 36,282
45.92%
Проект то крутой , да вот только для начало или концовки какого то фантастического фильма . И скажи пожалуйста - чем мне , свадебному видеооператору ЭТО может пригодится ?
Хотя , если честно - проект тоже очень нравится =)[/quote]
Фантазия безгранична, мэн!))) Не всю же дорогу свадьбами заниматься? Когда-то потянет и своё состворить. А этот материал даст раскрыть себя в новой эипостасии творчества.
Мира всем!
mason_667
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 2,496
Раздал: 4,863 TB
100%
wild_hogs.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
Jonnik80 писал(а): Перейти к сообщению

Хотя , если честно - проект тоже очень нравится =)

А что Вам, свадебному оператору :смех: , вооще может пригодится?
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 5 лет
Ratio: 4,528
100%
russia.gif
mason_667
Многие посетители этого ресурса зарабатывают свой нелёгкий хлеб, снимая свадьбы, утренники в детском саду и мероприятия в школе. zmei1234 написал вполне обоснованную мысль, под которой многие форумчане могли бы подписаться (я, во всяком случае, с ним согласен). Вы же своим вопросом либо хотите унизить человека, либо вообще не в курсе, что действительно делают люди, о которых я написал в начале поста. Ни то, ни другое не делает Вам чести.
zmei1234
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 2,962
100%
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
mason_667
Многие посетители этого ресурса зарабатывают свой нелёгкий хлеб, снимая свадьбы, утренники в детском саду и мероприятия в школе. zmei1234 написал вполне обоснованную мысль, под которой многие форумчане могли бы подписаться (я, во всяком случае, с ним согласен). Вы же своим вопросом либо хотите унизить человека, либо вообще не в курсе, что действительно делают люди, о которых я написал в начале поста. Ни то, ни другое не делает Вам чести.

anopymous спасибо за поддержку и добрые слова ! А mason_667 я отвечу , что мне на этом разделе сайта очень сильно помогают - Свадебные проекты , проекты слайд шоу , детские проекты , футажи и рамки , шрифты , музыка и вставки ...и многое , многое другое ! И почему над моим комментарием надо смеяться ?! Что смешного ?
max-mix
Ratio: 34,93
100%
vip120
скачал 4GB (почти) свежий HUD ..чет 400 всего и всякого (mov)..но выкладывать стесняюсь..могу в личку скинуть ссыль на облако - а вы оформите если вам не лень.. Нужен проект?
plooohish
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 15,968
100%
russia.gif
max-mix писал(а): Перейти к сообщению
vip120
скачал 4GB (почти) свежий HUD ..чет 400 всего и всякого (mov)..но выкладывать стесняюсь..могу в личку скинуть ссыль на облако - а вы оформите если вам не лень.. Нужен проект?

Конечно же! :подмигивание:
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 5 лет
Ratio: 4,528
100%
russia.gif
plooohish
Вопрос предыдущий был не Вам, а vip120. И не просто нужен проект или нет, а для оформления релиза. Или Вы раздачу оформлять будете?
max-mix
100%
Я в личку vip120 заслал ссылки на облако..
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager

100%
pirates.png
max-mix писал(а): Перейти к сообщению
Я в личку vip120 заслал ссылки на облако..

Я ответил...

100%
vip120: писал(а): Перейти к сообщению
Я ответил...

..в ЛС? Странно, никаких сообщений не было..
ARTSTOK
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 24,096
100%
ussr.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос предыдущий был не Вам, а vip120

Могу попробовать, канал позволяет, если немного поможете и раскажите как. Конечно если Уважаемый vip120 отказался.
Готов рискнуть. :D Спасибо!

Футажи есть в наличии, но не знаю с чего начать, и стоит ли (а то может уже vip120 готовит раздачу)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Элементы (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2