Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Dr.Josh Axe | BurstFIT FIRE (2013) DVDRip [H.264] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Amadeus ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 113.015
Поблагодарили: 9898
100%
ussr.gif
Dr.Josh Axe | BurstFIT FIRE (2013) DVDRip [H.264] [EN]
Автор (режиссер): Dr.Josh Axe
Производство: США
Жанр: Фитнес

Описание:
BurstFIT домашняя программа для фитнеса. Во главе с доктором Джошем Акс. Тренировки были рассчитаны на то, чтобы максимально сжигать жир за короткий промежуток времени, применяя интервальные упражнения.
Готовы ли вы быстро измениться? Следуйте за своим личным тренером, доктором Джошем Акс, он проведет вас через его эксклюзивную систему Burst-Interval, которая сочетает в себе силу, сердечно-сосудистую подготовку для сжигания жира. Пакет включает 3 диска и 7 интенсивных тренировок.

Продолжительность: 02:25:21
Качество видео: DVDRip
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Английский

Видео: AVC/H.264, 720х404-480, ~1744 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 132-161 Kbps, VBR
20 МИНУТ. 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. 100% РЕЗУЛЬТАТ.
Когда я создал тренировку BurstFit FIRE, я знал, что это приведет к хорошим результатам за 28 дней, но я не знал, будет ли кто-то ещё тренироваться по моей методике. Оказывается ... есть много людей, решивших преобразить их тела. Учителя, мамы, студенты, врачи, военные и даже абсолютные новички, начали наслаждаться этими жесткими тренировками. Наслаждаться чувством боли на следующий день ... изо всех сил отдавать все, что у вас есть, для упражнений с мышцами. Это действительно самая целевая тренировка, которую я когда-либо создавал ... и это принесет вам потрясающие результаты. Традиционное кардио снижает уровень тестостерона, повышает нагрузку на иммунную систему и повышает уровень гормона стресса (кортизола). Повышенные уровни кортизола стимулируют аппетит, могут увеличивать накопление жира и замедлять восстановление после упражнений. Курсовая тренировка включает в себя тренировку на 90% -100% ваших максимальных усилий за короткий промежуток времени, чтобы сжечь накопленный сахар (гликоген) вашего тела, а затем период низкого воздействия на восстановление. Это заставляет ваше тело сжигать жир в течение следующих 36 часов, чтобы заменить жизненные энергии вашего организма (гликогена). Он может сжигать от 3 до 9 раз больше жира, снижать сердечный ритм в покое, сбалансировать гормоны, понизить кровяное давление, держать ваш мозг ясным, путем увеличения циркуляции и помогает в детоксикации, стимулируя лимфатическую систему.
28-Day Quickstart Guide - календарь тренировок (jpg).
Warm Up (00:05:57).
Booty Bootcamp (00:21:12).
Cardio (00:21:51).
Core 1 Abs on Fire (00:21:54).
Core 2 Belly Fat Inferno (00:21:41).
Hot Legs (00:24:25).
Shoulder Shred Lean Arms (00:22:07).
Cool Down (00:06:11).
Скриншоты:


Время раздачи: с 17.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Dr Josh Axe BurstFIT FIRE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2017 18:36:07
 Размер:   1.94 GB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2017 18:38:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1