Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Call of Duty: WWII (2017) [Ru] (1.3) Rip =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349886
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Call of Duty: WWII
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 3 ноября 2017
Дата выхода в России: 3 ноября 2017
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.3
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD Ryzen 5 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Gefoce 1050 2 Гб
Место на диске: 45 Гб


Таблетка: Вшита (koncept)

Описание:
Call of Duty: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: «Кампания», «Сетевая игра» и «Совместная игра». События сюжетной кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новая история, а также новые персонажи, вместе с которыми вы пройдете самые знаменитые сражения Второй мировой. Режим сетевой игры – это возвращение к классическим «приземленным» боевым столкновениям в духе ранних выпусков Call of Duty. Используя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры предложит отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
  • Грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны. Call of Duty: WWII повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам предстоит отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Режим сюжетной кампании предложит великолепную графику, обеспечивающую максимальную реалистичность происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Call of Duty.
  • Реалистичные сетевые сражения. Соревновательный сетевой режим Call of Duty: WWII позволит принимать участие в «приземленных» динамичных схватках в духе классических игр серии, проходящих на самых известных полях сражений Второй мировой. Вы также получите новые возможности для общения с друзьями и сообществом Call of Duty.
  • Захватывающий режим совместной игры. Режим совместной игры в Call of Duty: WWII предложит отдельную законченную историю. Вместе с друзьями вы сможете поучаствовать в захватывающем приключении, полном неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.3
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все языки за исключением Русского
  • Вырезан мультиплеер
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 45 Гб
  • Установка ~ 30 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Call of Duty WWII (Repack =nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2017 21:18:36
 Размер:   34.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 720)
 Поблагодарили:   2563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2017 07:03:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я писал о том, что тем кто играет и скачивает с этого трекера - английский в игре не важен - трекер на русском и они знают русский - раз здесь сидят. =)
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Думал очередная часть Кала но нет.Дошел до второй миссии налегке.То есть без рвотного рефлекса и без желания удалить.НО.

Проц Интел самый старый из 4-х ядерных
Видяха gtx 2g
Озу 8g 1600герц
Windows 7 x64

Все настройки выкрутил на минимум кроме разрешения оно на максимум.Но не смотря на это FPS скачет от 25 до 40+ но в основном 30 и ниже.Это уже далеко не первая новая игра от которой его так плющит а некоторые игры вообще не запускаются.Мда мой динозаврик окончательно приплыл пришло время делать апгрейд...
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
BESIK__
У меня Интел Quad Q9400 (старый четырех ядерный) оперативка 8 ГБ 1333Mhz, Видео GTX 970 AMP 4ГБ - В играх не жалуюсь. =)
Интел случайно не 8-мая серия у тебя ?
По мимо процессора - для игр еще требуется видеопамять на видеокарте, но и оперативка конечно.
Бывают в играх лаги - когда тормозят - это либо от разработчиков проблема, либо такая взломка. Можно перезапустить игру - в некоторых играх такое проходит.
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
сперва ностальгия , зацепило , а потом поиграл подольше , фуу , тот же КАЛ что и предыдущие.
видосы бесят и промотать нельзя , музыка бесит и отключить нельзя , графон ГВ , хоть всё на всю катушку.
идти толпой это отстой , люблю только один.
снёс это ГВ
sale66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.394
100%
russia.gif
zahar011 писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще забыл про колду , но скачаю ( думаю , что будет гов**)


.. и правильно думаете, лучше бы разрабы занялись ремейками старых игр, там хоть сюжетная линия была нормальной и не только в Еуропе, но и в Африке и СССР. В данной игре сплошная толерантность, фашистов и нацистов нет, в кат сценах на кепках даже нет привычной символики, как собственно и на зданиях флаги и полотнища с Кайзеровским крестом, вместо свастики, ну и конечно же только "победители" во второй мировой. По началу думал, что сюжет игры взяли с "Братья по оружию" . :D
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Не знаю - я в играх никогда на флаги не присматриваюсь и на всякие мелочи (для меня)
Мне все игры нравятся! Редко - когда не нравится! =)
sale66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.394
100%
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю - я в играх никогда на флаги не присматриваюсь и на всякие мелочи (для меня)
Мне все игры нравятся! Редко - когда не нравится! =)


.. сюжет в данной игре сборная солянка, т.е. что то взято из предыдущих игр, а все остальное высосано из пальца, вот только в прежних играх все было гораздо интереснее за исключением графики конечно .
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
BESIK__
У меня Интел Quad Q9400 (старый четырех ядерный) оперативка 8 ГБ 1333Mhz, Видео GTX 970 AMP 4ГБ - В играх не жалуюсь. =)
Интел случайно не 8-мая серия у тебя ?
По мимо процессора - для игр еще требуется видеопамять на видеокарте, но и оперативка конечно.


Да я по большому счёту тоже на производительность не жалуюсь т.к в новинки почти не играю торчу во всяком старье замоденном и всё норм тянет.Но всё же новинки уже никак норм не вытягивает а некоторые даже не запускаются т.к моя видяха не поддерживает Дирекс 12 и функцию Vulkan.Но хоть одну новинку в год я всё же прохожу и хочется чтоб было хотя бы 30fps.Но в этом году пришел такой вот упс.Придавило по полной что даже и 30fps нет а это уже не игра а издевательство.

Проц Q8200 + GTX560ti = Г мамонта.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Читал про 8-мую серию интела - это бюджетная версия, 9-ая это топовая - это все из линейки Quad. I - это новое поколение (другая линейка).
Для игр достаточно DX 11 - все игры его поддерживают, несколько игр поддерживают DX 12, но параллельно и DX 11 - год назад (пока карта не перегорела) спокойно играл на DX 11 GTX 760 2 ГБ.
pofig13
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.466
72.35%
ussr.gif
моргает зелёным, чего не хватает
при том другие игры идут на ура
при этом vc_redist.x64 из игры не ставится , выдаёт ошибку
Mabari666
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.608
100%
Откуда: Pandora
germany.gif
Загрузка 6.8МБ/с и отдача столько же :злость: :злость:
mavros-6
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.319
8.51%
=) =) =) Спасибо качнём
Nick1906

Online
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.282
Раздал: 58.01 TB
83%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
diesel34rus писал(а): Перейти к сообщению
А где сейвы лежат?


\GAMES\Call of Duty WWII\players2
pofig13
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.466
72.35%
ussr.gif
pofig13 писал(а): Перейти к сообщению
моргает зелёным, чего не хватает
при том другие игры идут на ура
при этом vc_redist.x64 из игры не ставится , выдаёт ошибку


во как оказывается

===Мерцания экрана Call of Duty: WW2
В основном, это связано с тем, что игра запущена в полноэкранном режиме. Пока разработчики не выпустили патч, запускайте CoD в режиме окна. ====
ka4ok1978
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 23.061
16.07%
russia.gif
Ничего не мерцает ,не моргает,жалко только не носит кофе в постель, а так игра , которую ждали от серии много лет, графон лучше просто нельзя нарисовать, настройки выкручены на максимум, новая колда переплюнула всех, буду брать лицуху, и срать мне на читеров.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16