Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Наши души по ночам / Our Souls at Night (2017) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
openyoureyess ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93471
100%
singapore.gif
Наши души по ночам / Our Souls at Night (2017) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Ритеш Батра
Продюсер: Финола Двайер, Роберт Редфорд, Эрин Симс
Актеры: Роберт Редфорд, Джейн Фонда, Маттиас Шонартс, Джуди Грир, Иэн Армитедж, Маттиас Шонартс, Брюс Дерн, Филлис Соммервиль, Майкл Лав Толивер, Leana Lewis, Одри Уолтерс

Описание:
История двух престарелых вдовцов-соседей. Они оба очень одиноки и пытаются спасти друг друга, поддерживая платонические отношения. Но к чему может это привести и что произойдет с первым, если умрет второй?


Дата мировой премьеры: 1 сентября 2017

Продолжительность: 01:43:08
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый (@MUZOBOZ@)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки аудио и текстовой рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4654 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Our.souls.at.night.2017.P.WEB-DL.1O8OP..mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2017 05:25:48
 Размер:   3.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2017 09:49:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergA715
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 18.414
87.27%
ussr.gif
Фильм далеко не для тех кому 20...да и тем кому 30 тоже наверняка будет не интересен,кому за 40 не понравится перевод и дубляж. А вот кому уже за....тем кому по ночам не спится потому что не с кем, тот поймет о чём сюжет. Фильм конечно не шедевр но некоторые сюжеты трогательные и жизненно реальны. Так что тем кому далеко за ...посмотрите Роберт Редфорд, Джейн Фонда старались для Вас!
Jazzy812
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 16.209
86.57%
SergA715 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм далеко не для тех кому 20...да и тем кому 30 тоже наверняка будет не интересен,кому за 40 не понравится перевод и дубляж. А вот кому уже за....тем кому по ночам не спится потому что не с кем, тот поймет о чём сюжет. Фильм конечно не шедевр но некоторые сюжеты трогательные и жизненно реальны. Так что тем кому далеко за ...посмотрите Роберт Редфорд, Джейн Фонда старались для Вас!

если бы не дубляж, то возможно фильм бы понравился))
dengidow
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 3.697
1.67%
Мне за 40. Я когда увижу "драма" в сочетании с "семья" + рейтинг выше 6, то мне сразу хочется бежать куда-нить на пляж и забыться под зноем солнца, потому что я никогда не мог понять, как можно быть такими дибилами, чтобы смотреть драмы. Особенно тем, кому за 30, 40 и дальше.
Jazzy812
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 16.209
86.57%
dengidow писал(а): Перейти к сообщению
Мне за 40. Я когда увижу "драма" в сочетании с "семья" + рейтинг выше 6, то мне сразу хочется бежать куда-нить на пляж и забыться под зноем солнца, потому что я никогда не мог понять, как можно быть такими дибилами, чтобы смотреть драмы. Особенно тем, кому за 30, 40 и дальше.


В Питере нет солнца, поэтому смотрим драмы))
Gerber A
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 7.452
100%
ussr.gif
dengidow писал(а): Перейти к сообщению
Мне за 40. Я когда увижу "драма" в сочетании с "семья" + рейтинг выше 6, то мне сразу хочется бежать куда-нить на пляж и забыться под зноем солнца, потому что я никогда не мог понять, как можно быть такими дибилами, чтобы смотреть драмы. Особенно тем, кому за 30, 40 и дальше.
Спасибо за коммент. Не буду расстраиваться.

_________________
Безвозмездно — то есть даром
UGON-15
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 7.36
6.74%
Фильм достоин просмотра, не смотря на дубляж. Показана проблема стариков, проблема одиночества убивающая их. Одиночество при наличии детей и внуков – нонсенс.
О них вспоминают в основном лишь тогда года нужно от них что-то, но никак не наоборот.
Такие фильмы молодым стоит посмотреть, ведь быть вечно молодым можно только в песне.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1