Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Злодейка / Aknyeo (2017) WEB-DLRip [VO]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344786
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Злодейка / Aknyeo (2017) WEB-DLRip
Производство: Корея Южная / Next Entertainment World
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Чон Бён-гиль
Актеры: Ким Ок-пин, Щин Ха-гюн, Сон Джун, Ким Со-хён, Чо Ын-джи, Чон Хэ-гюн, Пак Чхоль-мин

Описание:
С самого детства Сук-хи растили как хладнокровную убийцу. Девушка получает шанс на лучшую жизнь, когда южнокорейское ЦРУ предлагает ей 10 лет работать на них, а после обещает полную свободу. Её новую личность зовут Чхэ Ён-су, она работает театральной актрисой и наслаждается долгожданной тихой жизнью обычного человека. Но простая жизнь — не для бывших наёмных убийц.


Дата мировой премьеры: 21 мая 2017

Продолжительность: 02:02:07
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Любительский одноголосый (ХихиДок)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 47.952 fps, 1 509 Kbps (0.144 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.name]_The Villainess 2017 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2017 02:34:21
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   927
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2017 09:11:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
odino4ka31
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.946
100%
Корейцы вообще снимают комедии или мелодрамы? Как будто через фильмы внушают всему миру какие они отморозки.
VladyNet
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.952
100%
odino4ka31
Вы сильно заблуждаетесь.
Есть такой великолепный боевик ШИРИ.
mars101267
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 21.348
100%
odino4ka31 писал(а): Перейти к сообщению
Корейцы вообще снимают комедии или мелодрамы? Как будто через фильмы внушают всему миру какие они отморозки.

отморозков в любой стране хватает, не стоит в этом корейцев винить. Тебя послушать, так у нас все страны отмороженными окажутся
macabr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
Спасибо!А в лучшем качестве не существует?Как-то в 21 веке смотреть фильм в таком размере странно.

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
pet2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.054
Раздал: 36.74 TB
100%
Спасибо большое за интересную новинку! Ну да, качество б получше - но чего имеем, то имеем. Жаль нет времени на все интересные новинки, но надо стремиться.
PolSmit
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.64
26.37%
Не получается смотреть корейские фильмы. Не могу отличить актёров друг от друга. У всех, понятное дело, азиатские лица (практически одинаковые), одинаковые чёрные волосы, одинаковые стрижки. А в фильме "Шири", упомянутом выше, ещё и ходят все в одинаковых чёрных костюмах.
Olafff
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 6.637
100%
ussr.gif
PolSmit писал(а): Перейти к сообщению
Не получается смотреть корейские фильмы. Не могу отличить актёров друг от друга. У всех, понятное дело, азиатские лица (практически одинаковые), одинаковые чёрные волосы, одинаковые стрижки. А в фильме "Шири", упомянутом выше, ещё и ходят все в одинаковых чёрных костюмах.


а-ха-ха))) та же фигня, разве что Джеки Чан примелькался, хотя его скорее палишь по манерам или движениям, а уже потом по лицу)

_________________
Горе только от ума)
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4526
Ratio: 18.412
100%
PolSmit писал(а): Перейти к сообщению
А в фильме "Шири", упомянутом выше, ещё и ходят все в одинаковых чёрных костюмах.
А какие проблемы в "Шири" отличать? Там два мужика, баба и рыбка. Мужиков отличать не надо, они оба борются в поте лица с врагом, женщину от мужчины не отличить это вообще нонсенс, а уж про рыбку я молчу. Хоть и корейскую... "Шири" был отличный фильм, особенно начало вообще жесть, с мясорубкой. Но боюсь тогда в корейском кино мало было убийц, тем более на службе ЦРУ. Сейчас корейское кино "расШИРИлось", аж страшно смотреть ...
anntoneret
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 5.214
100%
russia.gif
Джеки Чан не кореец.
PolSmit
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.64
26.37%
Olafff писал(а): Перейти к сообщению
PolSmit писал(а): Перейти к сообщению
Не получается смотреть корейские фильмы. Не могу отличить актёров друг от друга. У всех, понятное дело, азиатские лица (практически одинаковые), одинаковые чёрные волосы, одинаковые стрижки. А в фильме "Шири", упомянутом выше, ещё и ходят все в одинаковых чёрных костюмах.


а-ха-ха))) та же фигня, разве что Джеки Чан примелькался, хотя его скорее палишь по манерам или движениям, а уже потом по лицу)


С фильмами Джеки Чана, кстати, таких проблем совершенно у меня нет. Он хоть и азиат (китаец), но как-то много индивидуальности и в нём и в актёрах, с которыми он снимался. Я уж не говорю про его фильмы, снятые в Америке с американскими актёрами.
incubus388
Стаж: 9 лет
Сообщений: 32
Ratio: 4.943
0.13%
ukraine.gif
на обложке жопа клёвая у неё:)
kastet

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 404
Ratio: 0.691
100%
Никита по корейски..))
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.043
100%
Не осилил, так как все они на одни лицо и фильмы у них затянуты по 2 часа с лишним.
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.984
100%
Чтобы начать их друг от друга отличать, мало смотреть корейский фильмы или дорамы, их надо полюбить. Вот я полюбила одну дораму и конкретных актеров и теперь легко отличаю актеров друг от друга, а прежде японцев с корейцами путала, просто жуть)

Относительно кино) мне было интересно сначала и до самого конца.
Очень похоже на "Хардкор" только девчачий с присущими для дам вкраплениями сантиментов. Учитывая их малость фильм это почти не портит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3