Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Adobe XD CC (v1.0.12) Multilingual


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
Adobe XD CC (v1.0.12) Multilingual
Версия программы: 1.0.12.19
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Английский / Французский / Немецкий / Японский / Корейский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патчи

Системные требования:
- 64-битная версия Windows 10 Anniversary Update - Version 1607 (build 10.0.14393) или выше
- Процессор 4 ГГц или быстрее
- 4 ГБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство
- Монитор с разрешением 1280x800
- Графика: для Intel GPU драйверы версии 8.15.10.2702 или новее. Чтобы узнать версию драйвера, запустите «dxdiag» в меню «Выполнить» (Win+R) и выберите вкладку «Экран».

Описание:
Adobe XD CC - это новый творческий инструмент от компании Adobe для проектирования высококачественных прототипов интерфейсов пользователя для мобильных и веб-приложений. Этот инструмент специально разработан для построения быстрых прототипов, а также для высокой точности воспроизведения пользовательского интерфейса и дизайна. С помощью Adobe XD CC любой желающий может создать фреймы, интерактивные прототипы и высокодостоверный дизайн приложений и веб-сайтов. После того, как у вас появится свой прототип, вы сможете импортировать визуальные эффекты в Visual Studio или IDE по вашему выбору, чтобы начать создавать окончательное приложение.
Что изменено мной:

- Исходный дистрибутив собран и переработан на базе оригинального инсталлера Adobe Photoshop CC 2017.
- Из оригинального инсталлера вырезан установщик модуля Creative Cloud.
- Из оригинального инсталлера вырезан установщик модуля Adobe Desktop Common.
- В папке Crack внутри образа имеются необходимые для регистрации написанная мной инструкция и набор инструментов от PainteR'a, немного доработанных мной под нужды Adobe XD CС.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для программ линейки CS4.
Вопрос: Как мне получить программу на языке, отличном от английского?
Ответ: Установщик данного типа не предоставляет пользователю возможности выбора языка устанавливаемого приложения. Язык выбирается автоматически исходя из языка операционной системы. Так что если вы хотите установить, к примеру, немецкую версию, то интерфейс вашей ОС должен быть немецким. На операционных системах, язык которых отличается от тех, что поддерживаются в данной программе, будет установлена английская версия приложения.

Вопрос: Как мне задать путь установки, отличный от стандартного?
Ответ: Никак. Эта программа устанавливается строго в конкретную папку.

Вопрос: Есть ли редакции данной программы, работающие на 32-битных ОС или ОС младше, нежели Windows 10?
Ответ: Таких редакций не существует.

Вопрос: Для лечения программы вы мутите что-то с правами доступа. Это не создает брешь в безопасности ОС?
Ответ: Права доступа к одной из папок меняются строго на время работы того или иного патчера. После этого они восстанавливаются в исходном виде.
Размер образа: 234 МБ (246 081 536 байт)
MD5-сумма образа: 8766902963d6ed3640db09957cf31166
SHA1-сумма образа: 7bf093e8b7b6c7b7faca4d1e3397ba3d2fc1e267
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNM-Club.name]_Adobe.XD.CC.Multilingual.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2017 17:55:50
 Размер:   235 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   310
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2017 19:29:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
moraksX
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 75.903
Раздал: 30.43 TB
Поблагодарили: 1035
100%
Откуда: Алтай
ussr.gif
У меня для доступа к "C:\Program Files\WindowsApps\..." прав администратора не достаточно, нужны права от TrustedInstaller. Есть программа ExecTI (Run Programs as TrustedInstaller). Но с такими правами осторожнее - поскольку это God mode в среде Windows...
vcxz1zxcv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 24.196
0%
можно стать владельцем этой папки, я такое делал! Спасибо за раздачу этой проги, дано жду.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
moraksX
vcxz1zxcv
Господа, на кой здесь ваши измышления, как туда попасть? Скачайте программу, убедитесь, что она регится и все. Вот если не удастся ее зарегистрировать, тогда и холиварить будете.
orkindmitry
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.784
0.77%
ussr.gif
Такая ерунда, с двумя кряками. Сеть отключил, запускаю от админа. :(
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
orkindmitry
Полагаю, это твой антивирь тебе "помогает".
orkindmitry
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.784
0.77%
ussr.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
orkindmitry
Полагаю, это твой антивирь тебе "помогает".


Антивирус отключен. Nod32 отрубил до установки XD. :(
vcxz1zxcv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 24.196
0%
orkin​dmitr​y​ у меня то же самое....
естественно антивир отключен
orkindmitry
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.784
0.77%
ussr.gif
vcxz1zxcv писал(а): Перейти к сообщению
orkin​dmitr​y​ у меня то же самое....
естественно антивир отключен


Предлагаю искать решения проблемы вместе!) :подмигивание:
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
orkindmitry
vcxz1zxcv
У меня все работает. И на семерке, и на восьмерке, и на десятке. У всех разные настройки системы и набор программ, но это не мешает.

Либо ваш антивирь до конца из системы не выгружается, либо вы пытаетесь запустить патчи на 32-битной системе. Либо уж я не знаю, что тогда...

P.S. NOD, кстати, согласно Virustotal на патчи реагирует.
orkindmitry
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.784
0.77%
ussr.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
orkindmitry
vcxz1zxcv
У меня все работает. И на семерке, и на восьмерке, и на десятке. У всех разные настройки системы и набор программ, но это не мешает.

Либо ваш антивирь до конца из системы не выгружается, либо вы пытаетесь запустить патчи на 32-битной системе. Либо уж я не знаю, что тогда...

P.S. NOD, кстати, согласно Virustotal на патчи реагирует.


Сейчас перекачаю, проверю еще раз с отключенным антивирусом.
vatman1968
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 17.407
41.85%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению

У меня все работает. И на семерке


Точно на семёрке работает?!
Bridwell
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 36.034
2.17%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
orkindmitry
vcxz1zxcv
У меня все работает. И на семерке, и на восьмерке, и на десятке. У всех разные настройки системы и набор программ, но это не мешает.

Либо ваш антивирь до конца из системы не выгружается, либо вы пытаетесь запустить патчи на 32-битной системе. Либо уж я не знаю, что тогда...

P.S. NOD, кстати, согласно Virustotal на патчи реагирует.


Программа требует вин10, и как указано в faq, для версий ниже ее не существует. Как вы умудрились на "и на семерке и на восьмерке" ее запустить?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.876
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628414
100%
russia.gif
orkindmitry
Смысл перекачивать? Ты попробуй антивирь удалить на фиг на время пропатчивания. Так ты точно определишь, в нем ли дело.

vatman1968
Патч, да, работает. Какой смысл мне тебе врать?

Bridwell
Слышит звон, не знает где он... Разговор, вообще-то, шел о запуске патчей, а не об установке приложения.
И спасибо что потряс перед моим носом мною же собственноручно написанным FAQ'ом :лол:
orkindmitry
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.784
0.77%
ussr.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
orkindmitry
Смысл перекачивать? Ты попробуй антивирь удалить на фиг на время пропатчивания. Так ты его точно определишь, в нем ли дело.

vatman1968
Патч, да, работает. Какой смысл мне тебе врать?

Bridwell
Слышит звон, не знает где он... Разговор, вообще-то, шел о запуске патчей, а не об установке приложения.
И спасибо что потряс перед моим носом мною же собственноручно написанным FAQ'ом :лол:


Антивирус тут не при делах. Уверен на 99%.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6