Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Михаил Зыгарь | Империя должна умереть (2017) [EPUB, MOBI, FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
pablo666 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.285
Поблагодарили: 299
5.73%
Михаил Зыгарь | Империя должна умереть (2017) [EPUB, MOBI, FB2]
Автор: Михаил Зыгарь
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-4952-5
Жанр: Историческая литература, Публицистика
Формат: EPUB, MOBI, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Революции не происходят неожиданно, империи не гибнут ни с того ни с сего. Главный урок, который мы можем вынести из революции 1917 года, – понимание того, почему император и его окружение в обстановке, которая требовала кардинальных внутренних реформ, не только на эти реформы не решились, но, наоборот, всеми силами пытались повернуть развитие страны вспять, усиливая опору на «традиционные ценности», православие и армию.
Глава за главой, через живые истории людей, Михаил Зыгарь показывает, как империя неуклонно движется к катастрофе и почему ничто не может ее спасти.
Главный герой этой книги – российское гражданское общество. Оно зарождается в первые годы ХХ века, развивается на глазах у читателя и на его же глазах исчезает вскоре после 1917 года. Узнавая хронику событий столетней давности, читатель может понять, что происходит сегодня, и попробовать заглянуть в будущее.

Скриншоты:

Время раздачи: пн-вс с 20.00 до 23.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Mihail Zyigar' - Imperiya dolzhna umeret' - 2017.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2017 18:27:14
 Размер:   21.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   299
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2017 11:32:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
starmos3003
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.909
1.73%
Кто прочитает - напишите как оно. А я в магазине полистал, прочитал от автора что он выражает поддержку Кириллу Серебреникову, типа "талантливый режисер" и как без него? "скажи кто твой друг..." И что-то мне не захотелось покупать и читать - "творческая" либеральная фигня надоела уже. Но может я зря?
serurgus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 13.78
7.12%
Откуда: Казань
russia.gif
starmos3003 писал(а): Перейти к сообщению
Кто прочитает - напишите как оно. А я в магазине полистал, прочитал от автора что он выражает поддержку Кириллу Серебреникову, типа "талантливый режисер" и как без него? "скажи кто твой друг..." И что-то мне не захотелось покупать и читать - "творческая" либеральная фигня надоела уже. Но может я зря?

Читабельно вполне! Лёгкий перекос в "либеральную фигню" канеш присутствует, но не по беспределу. Автор пишет умело. Несмотря на то, что это фактически изложение школьного учебника, читается легко, зачастую побуждает залезть в интернеты по тому или другому персонажу или факту.. Радует отсутствие каких-нибудь притянутых за уши "последних сенсационных сведений", "неопровержимых догадок" и прочего "дымабезогнянебывайного". Кароч, для любознательного непрофессионала (в истории) - самое то.
GanstaPit
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 37.46
Поблагодарили: 992
100%
russia.gif
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1