Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Бейс / Base (2017) WEB-DL [H.264/720p-LQ] [AVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105769
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Бейс / Base (2017) WEB-DL
Производство: Великобритания, Швейцария, Италия, Бразилия, Infinite Wisdom Studios, Vertigo Films
Жанр: приключения, драма

Режиссер: Ричард Парри
Актеры: Джули Дрей, Александр Полли, Карлос Педро Брисеньо, Рикьер Винсенто-Вербракен

Описание:
Джей Си и Чико - друзья не разлей вода. Все их основное время занимает бейсджампинг, полеты в аэрокостюмах и прыжки с парашютом. Джей Си ведет постоянную видео съёмку, чтобы никогда не забывать о прошлом. В жизни ребят также есть ещё и место девушке по имени Эш. Эш встречается с Чико, но все меняется после трагического случая.



Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:23:01
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Одноголосый закадровый, А.Важенин (BadBajo)
Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Английские (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1280x692, ~4000 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Русский VO, BadBajo
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Английский
B.A.S.E.-jump – прыжок с парашютом с неподвижных объектов (зданий, антенн, мостов, скал). В определении всё просто, в жизни – иначе. В отличие от обычных прыжков с самолётов запасного парашюта здесь нет, да и во многих случаях просто не хватит времени его открыть, ведь речь идёт о небольших высотах...

Само название «B.A.S.E.» кстати, тоже было придумано Карлом Бенишем. Это аббревиатура: Building – здание, Antenna – антенна, Span – опора моста, Earth – земля (скалы). Бениш также ввёл всемирную классификацию бейсеров по номерам. Чтобы получить такой номер, необходимо совершить прыжки с четырёх объектов соответственно: здание, антенна, мост и скала. Если прыгнуть со всего вышеперечисленного ночью, то присваивается «ночной номер». У самого Бениша был номер B.A.S.E. № 4. У его жены и сподвижницы, Джины Бениш, – B.A.S.E. № 3. В 1984 году B.A.S.E. № 4 погиб, разбился при прыжке со скалы в Норвегии… (журнал PROX)

Приглашаю всех в мою группу в контакте
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Base.2017.720p.WEB-DL.H264.AC3_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2017 23:37:13
 Размер:   2.76 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2017 03:10:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.153
100%
Я когда села его смотреть, не понимала, на что подписываюсь. Страшно было? Да, черт, я боюсь высоты! Хотелось крикнуть: "Ну ты и козел!"? Дважды.
Но стоило ленте кончится я почувствовала ком в горле. Я верно угадала, кто так тяжело дышал на заднем плане, работая с материалами на компьютере.
Стало понятно почему.
Почему они делают это.
Немножко.
Режиссеру респект!
Френч25
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.564
10.51%
Откуда: Владивосток
france.gif
В этом фильме даже успел сняться Александр Полли? Известный бэйсджампер, разбился насмерть больше года назад.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.153
100%
Он не снимался. Как я поняла, фильм собран после его гибели из кусочков его записей. Записей реальных прыжков
Френч25
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.564
10.51%
Откуда: Владивосток
france.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Он не снимался. Как я поняла, фильм собран после его гибели из кусочков его записей. Записей реальных прыжков

Спасибо за разъяснение. А то немного удивился, когда увидел его в списке актёров. Сам фильм ещё не смотрел.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105769
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Он не снимался. Как я поняла, фильм собран после его гибели из кусочков его записей. Записей реальных прыжков

Даже так, ничего себе. А другие два парня, это выдумка или на реальных событиях?

_________________
42 is the answer
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.244
2.98%
russia.gif
что-то оценка не впечатляет, как и описание. отпишитесь ещё кто-нить, кто "не в теме", и посмотрел непредвзято.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.153
100%
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Он не снимался. Как я поняла, фильм собран после его гибели из кусочков его записей. Записей реальных прыжков

Даже так, ничего себе. А другие два парня, это выдумка или на реальных событиях?

самой интересно было, искала, но ничего конкретного не нашла.
кроме того, что от этого увлечения столько людей гибнут. Молодых, спортивных, по мне, личностно неполноценных. Обычная жизнь неполноценна для них. Адреналиновые наркоманы, перешедшие черту. Кто-то может им позавидовать, мне их искренне жаль. Ведь все они играют с тем, с кем играть грешно и что всегда кончается скверно. Фильф честный. Это он от зрителя тоже не скрывает.
apexbase
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.224
27.15%
Фильм стоит каждой минуты вашего времени. Опять же этот фильм будет интересен не диванным критикам, а маломальски увлекающимися экстримальным спортом.
Френч25
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.564
10.51%
Откуда: Владивосток
france.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Он не снимался. Как я поняла, фильм собран после его гибели из кусочков его записей. Записей реальных прыжков

Фильм посмотрел. Александр Полли как раз и играет Джей Си. И да, в фильме также используется много кусков из старых записей Полли. Фильм явно нацелен на определённую аудиторию, но своего зрителя он точно найдёт.

Огромное спасибо за релиз.
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.078
100%
russia.gif
Отличный фильм, спасибо!
kolomin
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.828
100%
russia.gif
Крутой фильм.
не_мушкетер
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.549
Поблагодарили: 475
0%
[ерунда], возможно будет интересно летунам смотреть.
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.078
100%
russia.gif
На днях в Гималаях после прыжка на крыле с горы Ама-Даблам погиб и наш пожалуй самый крутой российский бейсджампер Валерий Розов, вечная память!
RetroEvRoXaNjO
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.04
100%
Фильм КЛАСС!Спасибо большое!Экстрималы конкретные они конечно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2