Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Подлинная история Русской революции (2017) HDTVRip (8 серий из 8)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
alf62 ®
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3451
Ratio: 2054.025
Поблагодарили: 164070
100%
russia.gif
Подлинная история Русской революции (2017) HDTVRip (8 серий из 8)
Производство: Россия, Star Media, Бабич Дизайн
Жанр: Документально-художественный, докудрама, история

Режиссер: Павел Тупик
Актеры: Денис Моисеев, Иван Бровин, Семен Мендельсон, Андрей Левин, Артур Литвинов, Александр Ронис, Андрей Зарубин

Описание:
Революция 1917 года очень хорошо изучена и описана профессиональными историками. Сегодня здесь почти нет места каким-то особенным сенсациям. Однако очень многие люди до сих пор либо мало знают о тех событиях, либо не знают ничего. "Подлинная история русской революции" скорее дает знание широкому зрителю, нежели переворачивает его.
В феврале 1917 года от престола отрекся Николай II. В небытие ушла династия, правившая страной 300 лет. Однако спустя несколько месяцев Россию ждало новое потрясение - еще одна революция, которая кардинально изменила все течение нашей страны. Цикл фильмов посвящен двум переломным событиям в русской истории - Февральской революции и Октябрьской и рассказывает, что именно произошло со страной в тот судьбоносный год.
Проект создан на базе обширного исторического материала. Для написания сценария использовано свыше 70 книг и статей. Основной акцент делался на новейшие исследования современных историков и свидетельства очевидцев описываемых событий, среди которых последний российский император Николай II, председатель Государственной думы Михаил Родзянко, глава Временного правительства Александр Керенский, а также лидеры большевиков - Владимир Ленин, Лев Троцкий, Владимир Антонов-Овсеенко.
В фильме прозвучали и голоса самых обычных людей, которые жили в то время: рабочих, солдат, офицеров, студентов, гимназистов, горожан и сельских жителей, населявших огромную страну - Российскую империю



Релиз от: alf62
Продолжительность: 8 х ~ 00:48:00
Качество видео: HDTVRip

Видео: Xvid, 720x400, ~1900 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия
Россия начала XX века... Могучая империя, одна из вершительниц судеб мира... В 1914 году страна вступила в войну, вошедшую в историю под названием Первой мировой. Тяжелый, требующий напряжения всех сил, военный конфликт открыл дорогу к новой трагедии - русской революции.

2-я серия
1917 год, третий год мировой войны... Год, как многие надеялись, великой победы над врагом. История рассудила иначе - хлебные бунты в столице огромной империи стали первой искрой огромного пожара, навсегда изменившего судьбу России и всего мира.

3-я серия
Революция началась внезапно, большинство ее участников и очевидцев даже не предполагали, что сейчас на их глазах происходят глобальные события. Не отдавали себе в этом отчета и те, кто пытался остановить мятеж, охвативший столицу Российской империи.

4-я серия
Несколько дней в Петрограде бушевала революция, столица полностью перешла в руки восставших. Но огромная страна все еще сохраняла верность своему императору. Однако в решающий момент сил, способных спасти старую Россию, не нашлось.

5-я серия
Весна свободы... Она пришла в Россию в марте 1917 года. Миллионы людей задыхались от восторга, когда речь заходила о победившей революции. Многим казалось, что уже наступила замечательная эра братства всех людей. Но вместо этого Россию ждали новые потрясения.

6-я серия
Прекрасное и светлое будущее должна была принести в Россию революция. Об этом мечтали, этого ждали миллионы людей. Однако лето 1917 года обернулось позорными военными поражениями и мятежами в столице, все больше и больше погружавшими страну в хаос и разруху.

7-я серия
Тяжелой и беспросветной оказалась осень 1917 года. Россия разваливалась на глазах, а люди, принявшие на себя бремя власти, оказались неспособны управлять страной. Зато нашлись те, кто был уверен: у них получится лучше и нужно самое малое - взять власть в свои руки. Этими людьми оказались Ленин и большевики.

8-я серия
Уставшая, измученная войной и хаосом страна встрепенулась: переворот в Петрограде, большевики, их противники, надежды на Учредительное собрание, распад страны - все это слилось в один трагический круговорот.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.name]_Podlinnaya.istoriya.Russkoy.revolyutsii.2017.XviD.HDTVRip.alf62.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2017 02:43:33
 Размер:   5.76 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2017 02:56:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
dzahar2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.385
100%
pirates.png
чё реально подлинная?
andrej_se​menov_75​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 33.35
0.43%
dzahar2012 писал(а): Перейти к сообщению
чё реально подлинная?


Основной акцент делался на НОВЕЙШИЕ исследования современных историков
greeneyeman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
krevedko.png
Докудрама?

Заголовки к сериям "замечательные". Надо посмотреть. :)

_________________
Маленький прожигатель большой жизни.
Nestor_07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 148
Ratio: 3.82
100%
ussr.gif
andrej_semenov_75 писал(а): Перейти к сообщению
dzahar2012 писал(а): Перейти к сообщению
чё реально подлинная?


Основной акцент делался на НОВЕЙШИЕ исследования современных историков


"Исследования" в смысле нового пересмотра? Революции на пустом месте не возникают. Революция - следствие. В фильме главное отсутствует - предпосылки революции, которые по словам Э. Радзинского готовились сто лет. Выступая перед сенаторами на 420-м заседании Совета Федерации 22 октября, он сказал:
«Наша беда не в том, что была революция, а в том, что она случилась слишком поздно, что вместо той революции сверху у нас будет самая страшная революция, которая вырвется из крови двух войн. Двух войн! Одной русско-японской вначале, а потом и самой страшной первой мировой войны. И революция эта будет вот такая же кровавая, как эти войны!».
Рекомендую полностью посмотреть выступление.
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 760
Ratio: 35.597
100%
ussr.gif
dzahar2012 писал(а): Перейти к сообщению
чё реально подлинная?

А мне на ходу прочиталось:"Революция 1917 года очень хорошо изучена и проплачена профессиональным историкам."
alf62 ®
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3451
Ratio: 2054.025
Поблагодарили: 164070
100%
russia.gif
Внимание!
Добавлены 5-я и 6-я серии!

Из-за технических дефектов при записи (дерганье картинки), серии 1-4 перезалиты!
Прошу прощения, за доставленные неудобства! :(

_________________
alf62 ®
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3451
Ratio: 2054.025
Поблагодарили: 164070
100%
russia.gif
Внимание!
Добавлены заключительные серии: 7-я и 8-я

_________________
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.428
10.93%
russia.gif
Нравятся док.фильмы этих студий. Романовы, Лермонтов, и тд, очень качественна показана история, актёры, костюмы, графика. И как мне показалось фильм непредвзят что к одной что к другой стороне, я по крайней мере этого не заметил. Другим только поучится как надо снимать.
karti
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1049.17
Раздал: 102.4 TB
100%
vietnam.gif
ленин был жидом и дегенератом которого подослали к нам в страну чтобы её развалить, уничтожить нашу великую русскую монархию, уничтожить нашу религию и нашу национальную идентичность
mikioahara
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Сам Владимир Путин сказал, что правительство большевиков, возглавляемое Лениным, на 85 процентов состояло из евреев. Так, что революция носила анти-русский характер. В 1917 году случилась национальная катастрофа, была разрушена великая Российская Империя - государство высоких идеалов, высокой нравственности, люди русские - народ богоносец был её основой, а фундаментом русского мира - православие. С 1917 году Россия находилась под гнётом жидовского ига. Эти мрази, которые ненавидят нас установили в России невиданный по масштабам ранее - красный террор, самое страшное то, что власть большевиков - сатанинская. Эти демоны, этот легион нечисти лютой ненависть ненавидел православие, они разрушали храмы, в прямом смысле взрывали их, они уничтожали священников. Лишь в 1918 году было уничтожено 300 тысяч священников. После смерти Владимира Ульянова по кличке "Ленин" большевики на красной площади возвели мавзолей на Красной Площади - это сооружение построенное в духе древних вавилонских традиций. В этот мавзолей положили забальзамированный труп "Ленина", подобно тому как хоронили бальзамированных фараонов в Древнем Египте.
Само название "Красная площадь" до революции носило иной характер. Красная означало "прекрасное", а после революции 1917 года, слово "красное" имело другой смысл - кровавая Красная площадь, место где лежит мумия Ленина - подонка, который залил Россию кровью, чьи декреты ввергли в Хаос Российскую Империю, а её народ погрузился во тьму, их глаза, видевшие прекрасные просторы российских земель вдруг залиты стали кровью. Самое страшное то, что людей довели до людоедства. Я такого и фильмах ужасах не встречал. Когда матери, обезумевшие от голода выкапывали могилы своих детей, чтобы съесть их. Вот уж действительно зомби в реале. Это очень страшно, я как представлю всё это, меня не то, что вдрожь бросает, а я есть не могу после этого какое-то время.
user_5847327
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.446
3.8%
даже если не брать историческую составляющую (а у историков у каждого свой взгляд и трактовки) то документальные фильмы бабич дизайн просто приятны для просмотра. Костюмы, декорации, отличная комп.графика - эти фильмы очень дороги в производстве и никогда не окупятся. Темы не про спайдермена убыточны. Так что благодарим первый канал в лице государства за за поддержку и смотрим :)
Fantomasов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 95.298
100%
russia.gif
Революция задумывается романтиками, осуществляется героями, а к власти приходят подонки!
Dyavol
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 95.62
Раздал: 98.53 TB
100%
Откуда: Изюм
ussr.gif
karti писал(а): Перейти к сообщению
ленин был жидом и дегенератом которого подослали к нам в страну чтобы её развалить, уничтожить нашу великую русскую монархию, уничтожить нашу религию и нашу национальную идентичность

Развалили страну и уничтожили монархию в февральскую революцию.
А Ленин уже сверг тех, кто сверг царя.

_________________
Богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем.
dgoel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.258
3.23%
karti писал(а): Перейти к сообщению
ленин был жидом и дегенератом которого подослали к нам в страну чтобы её развалить, уничтожить нашу великую русскую монархию, уничтожить нашу религию и нашу национальную идентичность

Ты бы букварь сначала бы прочитал, прежде чем писать такое. Ленин никаким жидом не был и тем более дегенератом он никаким не был. Ваша великая монархия к началу 20 века прогнила настолько, что слиняла в феврале за пару дней. Ваша религия являлась орудием подавления и подчинения всего народонаселения и отход от религии начался по мере развития науки в нашей стране и повышения уровня образования. Что до национальной идентичности, то она никуда не делась, ну разве, что за снохачество стали сроки давать.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

mikioahara писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу. Сам Владимир Путин сказал, что правительство большевиков, возглавляемое Лениным, на 85 процентов состояло из евреев. Так, что революция носила анти-русский характер. В 1917 году случилась национальная катастрофа, была разрушена великая Российская Империя - государство высоких идеалов, высокой нравственности, люди русские - народ богоносец был её основой, а фундаментом русского мира - православие. С 1917 году Россия находилась под гнётом жидовского ига. Эти мрази, которые ненавидят нас установили в России невиданный по масштабам ранее - красный террор, самое страшное то, что власть большевиков - сатанинская. Эти демоны, этот легион нечисти лютой ненависть ненавидел православие, они разрушали храмы, в прямом смысле взрывали их, они уничтожали священников. Лишь в 1918 году было уничтожено 300 тысяч священников. После смерти Владимира Ульянова по кличке "Ленин" большевики на красной площади возвели мавзолей на Красной Площади - это сооружение построенное в духе древних вавилонских традиций. В этот мавзолей положили забальзамированный труп "Ленина", подобно тому как хоронили бальзамированных фараонов в Древнем Египте.
Само название "Красная площадь" до революции носило иной характер. Красная означало "прекрасное", а после революции 1917 года, слово "красное" имело другой смысл - кровавая Красная площадь, место где лежит мумия Ленина - подонка, который залил Россию кровью, чьи декреты ввергли в Хаос Российскую Империю, а её народ погрузился во тьму, их глаза, видевшие прекрасные просторы российских земель вдруг залиты стали кровью. Самое страшное то, что людей довели до людоедства. Я такого и фильмах ужасах не встречал. Когда матери, обезумевшие от голода выкапывали могилы своих детей, чтобы съесть их. Вот уж действительно зомби в реале. Это очень страшно, я как представлю всё это, меня не то, что вдрожь бросает, а я есть не могу после этого какое-то время.

Наталья Владимировна, Мультатули и весь коллектив канала Царьград выражает благодарность за данный вброс и не просит доказательств оному, ибо вдруг придется извинятся.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2