Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Nioh (2017) [Ru/Multi] (1.21.04/dlc) Repack R.G. Механики [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Nioh
Complete Edition

Дата выхода: 7 ноября 2017
Жанр: Action, RPG, 3D, 3st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KOEI TECMO GAMES
Издатель: KOEI TECMO GAMES
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: KOEI TECMO GAMES
Версия: 1.21.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 3550 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 780 2 Гб
Место на жестком диске: 80 Гб
Дополнительно: Геймпад


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Nioh: Complete Edition — полное издание приключенческого экшен-слэшера с видом от третьего лица, которое включает базовую игру и все выпущенные дополнения. Вас ожидает глубокий и привлекательный мир, который сочетает в себе исторические факты и японский фольклор. Жесткий геймплей заставит вас изучать тактику своих врагов, чтобы получать преимущество в бою. События игры разворачиваются вокруг английского мореплавателя Уильяма Адамса - реального исторического человека, который повлиял на историю Японии. Уильям прибывает в Японию во время Эпохи воюющих провинций, и ему предстоит выжить не только против бандитов и безжалостного ронина, но и против сверхъестественных угроз, таких как yokai и oni.
  • ДРАКОН СЕВЕРА / DRAGON OF THE NORTH — в этом дополнении вам откроется область Тохоку, где Датэ Масамунэ, прозванный Одноглазым драконом, тайно занимается добычей камней духов.
  • ЧЕСТЬ И ДЕРЗОСТЬ / DEFIANT HONOR — пройдите зимнюю кампанию осады Осаки и познакомьтесь с Санадой Юкимурой — одним из величайших военачальников периода Сэнгоку.
  • КОНЕЦ КРОВОПРОЛИТИЯ / BLOODSHED'S END — в заключительной главе повести о приключениях Уильяма вас ожидает летняя осада Осаки — последняя крупная кампания периода Сэнгоку.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский, Французский, Корейский, Бразильский, Португальский
  • Ничего не вырезано / перекодировано
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G. Mechanics] Nioh - Complete Edition nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2018 18:01:41
 Размер:   20.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   521
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2018 18:02:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
Не знаю в чем проблема с управлением, на 360 геймпаде прекрасно все работает. Игра по механике странная, до дарк соулс не дотягивает, и индивидуального ничего нет. Локации ужасны.
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Большое спасибо, уважаемый West4it! Думал уже не дождусь от Механиков репак даной игры с обновлениями.
BLADESTORM
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 1.733
Поблагодарили: 365
100%
ussr.gif
Покамись, лучше этой РПГ нет. Для меня лично
ERASER2000
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.96
0%
Блин ребят у меня хрень какаято) Крч играю на гемпаде от 360хбох и прст не работают удары не на клаве не на джостике в чем причина? все работает ток бить не кого не могу.
mishkuk
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 0.65
6.26%
moldova.gif
вирусы , разочарован :злость: :злость: с трудом заглушил всю эту проклятую охрану систему ( антивирусы в прочую мать) жесть
 !  Примечание от West4it:
2.3. Флейм, флуд, троллинг. 5.8. Неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ.
faraon96
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
20%
разрешине 1680 на 1050 не робит?как сделать ребят?
ankarond
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.12
100%
Откуда: Barrow
pirates.png
Как тут с управлением клавиатура и мышка ?
играть можно ?! а то раньше жаловались вроде что отвратительно
мол без джостика не поиграть

Спасибо жду ответа от тех кто скачал

_________________
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
ankarond
Привет, игра была пройдена без пада (мышка+клава) все было нормально (лично для меня), немного нужно чувствительность только настроить под себя

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Сергонавт
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 231.025
100%
Дважды скачивал,оба раза не распаковываются архивы с 0% типа Unarc.dll вернул код ошибки -1.
Есть ли решение с несильно заунывными завываниями и танцами ? От Механиков такой ерунды не упомню,да и вообще отсюда нечасто траблы перепадают
ankarond
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.12
100%
Откуда: Barrow
pirates.png
West4it писал(а): Перейти к сообщению
ankarond
Привет, игра была пройдена без пада (мышка+клава) все было нормально (лично для меня), немного нужно чувствительность только настроить под себя


Спасибо тогда попробуем = ) =)

_________________
Толяныч888
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.859
0%
Игра-шедевр. Вывод-играть,пройти и снова играть. Ну и ждать вторую часть, конечно)
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.904
21.45%
russia.gif
У меня нет никаких игровых настроек кроме тупых пост эффектов! даже разрешение негде выбрать! Что за бред ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Решение = в папке с игрой есть лаунчер = там есть выбор разрешения ! Стоит об этом в шапке указать . Кстати игра = годнота ..

_________________
ASUS H97-PRO E3-1270v3 32GB DDR3 KFA2 1660 SUPER EX Black OC Kingston KC 600 256gb x1 Seagate Barracuda 1TB x2 WD P10 Game Drive 2TB x1
zimitri
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 111.354
100%
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
У меня нет никаких игровых настроек кроме тупых пост эффектов! даже разрешение негде выбрать! Что за бред ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Решение = в папке с игрой есть лаунчер = там есть выбор разрешения ! Стоит об этом в шапке указать . Кстати игра = годнота ..


Странно что на рабочий стол создается ярлык для запуска игры а не лаунчера. Я вот не догадался в папке рыться. Спс.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2