Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Крым (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
openyoureyess ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93380
100%
singapore.gif
Крым (2017) WEB-DL
«С любимыми не расставайтесь»

Производство: Россия
Жанр: драма, боевик

Режиссер: Алексей Пиманов
Актеры: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Елена Котельникова, Геннадий Яковлев, Алексей Комашко, Никита Зверев, Игорь Буяновер

Описание:
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 28 сентября 2017, «Парадиз»

Продолжительность: 01:36:12
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4596 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Krim.2O17.O.WEB-DL.1O8Op.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2017 06:32:33
 Размер:   3.35 GB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 717)
 Поблагодарили:   2046
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2017 21:56:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
baroid1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 54.992
Поблагодарили: 149
100%
russia.gif
комменты, особенно жовто-блакiтние на 3-4 странице, опровергают слова многих о "пропаганде", плоском персонаже Алены и т.п. Это и удивило в этом фильме, то, что он реально показывает мышление и розумiние 50%+ процентов Украины, от Дрогобыча то Днепра. Многие до сих пор не излечились.
А рейтинг - показывает уровень кинопоиска и имдб Цензура . Кино на твердые 5 - 6.
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
а по мне так очень даже нормальный фильм.
да и впечатление, что ключевые точки снимались по документированной информации, правда с сильной цензурой...

единственное, разыгрывание взаимоотношений героя с героиней какие-то дерзкие, особенно в начале, но это вопрос к сценаристу.

думаю, непонравилось только тем, кто не смотрел, и у коих задача нагадить побольше везде где можно и не можно.
удачи вам в вашей работе на фабрике.

baroid1 писал(а): Перейти к сообщению
Многие до сих пор не излечились.

:)
насквозь видишь.!!!
однако, очевидно, это неизлечимо. лично убедился.
с другой стороны, людям все равно на чужие болезни.
Василий123
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 50.786
Поблагодарили: 429
100%
usr.gif
Так себе ... (ИМХО)

_________________
roma_ge2002
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 6.477
Поблагодарили: 8
14.1%
Откуда: Москва
russia.gif
Бандерлоги над рейтингом поработали...
konst1531
Стаж: 10 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.069
100%
russia.gif
Фильм хороший.Не смотря на рейтинг советую посмотреть. решать вам на один раз посмотреть или нет.
lmnsv
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.374
0%
russia.gif
Обычная криминальная мелодрама. Этакая Асса 2017 (но, без музыки).
Актёры, конечно, картонно играют.
Нужно выдвигать на Оскар.

Фильм, кстати, не патриотичный. Проповедует очень опасные для власти идеи
- народ сам творит историю
- Крым захватили ВМФ РФ
- РПЦ не помогала массам и войскам в Крыму
Не понимаю, как его в прокат допустили
strelsov1976
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.075
1.02%
russia.gif
Нормальный фильм. Рейтинг явно занижен, думаю жителями страны Озз (которая 404). Сюжет есть, некоторые моменты спорные, но фильм стоит посмотреть. Те кто пишет про пропаганду в фильме скорее всего вообще не понимает что такое пропаганда, советую таким людям посмотреть старый советский фильм "Незабываемый 1919". А это так, семечки, а не пропаганда. Ура-патриотизма в фильме также особенно не заметил, все достаточно в меру. Глупо было бы ожидать отсутствие патриотизма в фильме, одним из спонсоров и партнеров которого является Министерство Обороны РФ. Ранее писалось, что объективная оценка фильма 6,5 из 10. Соглашусь с данной оценкой.
VSDimma
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 47.525
100%
russia.gif
А мне фильм очень понравился. Явно кастрюлеголовые над рейтингом постарались.
konst1531
Стаж: 10 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.069
100%
russia.gif
Хороший,не смотрите на рейтинг
shipikmeister
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 5.884
Поблагодарили: 12
19.19%
VSDimma писал(а): Перейти к сообщению
А мне фильм очень понравился. Явно кастрюлеголовые над рейтингом постарались.


А что им ещё остаётся делать после того как из за собственной глупости потеряли Крым навсегда. Не зря же ни один патриот Украины не пришёл его защищать с оружием в руках и даже т.н. поезда дружбы с бандеровцами в Крым приехали пустыми. Что наглядно показано в фильме. Конечно вымещать свои детские обиды на фильме и гадить под никами куда безопаснее. Хочется надеяться что и у них со временем мозги встанут на место, как и у главной героини этого фильма.

Цитата:
фильм, конечно, шляпа полная...


Есть хорошее правило: "Не нравиться - не смотри." Я сегодня посмотрел и мне понравилось. С художественной точки зрения оценивать не берусь, но считаю фильм достойным ответом на всю пропагандисткую ложь про аннексию, оккупацию и референдум под дулами автоматов, которую самому надоело слышать из каждого утюга последние три года.

Не хочу уходить далеко от обсуждения раздачи, но пользуясь случаем, скажу что последние события в России и на Украине, предсказанные Вангой сбываются.

Всем приятного просмотра!
smile-cry
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.86
66.83%
ukraine.gif
Баба знатно бесит, просто как говорят о новых ОУН - майданутая, я с этим не могу спориь, отвращение. И даже если бы эта баба спасала детей - ну ее на хрен, истеричная, быковатая, опухоль, не поговорить с ней, не разобраться... дура в общем.

А так в фильме пропаганды особой не заметил, факты - фиг его знает, фактов нет и не будет, любая сторона и любая версия - ЛОЖЬ.

Это как описывать минувшие события, когда успел все обдумат и взвесить - полюбому припездят или перекрутят, или вообще перевыдумают наново. А чем опровергнуть, если нет первоисточника.

Видел - возможно так и было, а если пересказали - чушь собачья полюбому! Жизненоое правило во всем!
calmado
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 40.61
Поблагодарили: 76458
100%
Откуда: регион 51
russia.gif
IMDb знатно троллит.



"Два немотивированных персонажа беспорядочно кричат друг на друга, потому что режиссер думает, что это так всё работает в Голливуде"
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 12.278
100%
nnm-club.gif
Думаю все же нужно смотреть. В первую очередь, чтобы узнать, как сценаристу, режиссеру и актерам удается справиться с весьма скользкой темой. Понятно, что, имея государственное финансирование, фильм не мог получиться иным. Но вот любовная линия явно призвана сгладить острые углы.
Antoniopal
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 46.909
Раздал: 20.14 TB
Поблагодарили: 621
100%
Откуда: Вы меня знаете?
russia.gif
1. Деньги жёстко попилили. Качество съёмок и их масштаб отражает только 1\4 бюджета.
2. Отвратительная игра актёров, это связано обычно с 2-мя факторами, либо актёры вовсе не актёры, либо сценарий пустой, а режиссёр не видит изначально надобности в выражении эмоций, передаче настроений.
3. Скомканность сюжета, ничего не понятно. Если бы не знать историю всего происходящего, то в принципе понять было бы невозможно, кто, кого, почему, когда и вообще, кто все эти люди. Какого друга убили у неё на майдане, его даже не показали, что мотивировало выйти людей на майдан. Зачем нужна была история с поварами? Каша просто.
4. У всех дешёвых фильмов одно лицо, весь видеоряд пахнет любительской камерой, потому как постобработки видеоряда не производят.
5. Провокационный пиар. Кругом этот Пиманов кричал о некой правде в фильме. Я не понимаю, где она? Там нет истории, нет мотивации всего происходящего. Просто история взаимоотношений двух людей на фоне не пойми чего. Так в чем правда выражается? Ничего нового не сказано.

3\10 Убитое время.

_________________
Убедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
aglownsk
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 13.48
100%
witch.png
Ни игры, ни сюжета, и саунд  ...
Режиссер не преуспел в ТВ, последние передачи подванивали, решил но не преуспел.
Яб на его месте не светился бы, но нам всё Божья роса, хотя это мелдронивая моча...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6