Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Очередная блокировка Клуба. Теперь и с подвыподвертом


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
По новому закону "О зеркалах" наш Клуб будет заблокирован на территории России в самое ближайшее время.

Собственно - это не новость, сайт блокируют с разным успехом с 2013 года, поэтому очередное известие об этом не должно никого смущать. В этом есть и свои плюсы: Клуб станет более выдержанным, отсеются "проходящие мимо", а все ранее закрытые раздачи со знаком "копирайт" станут доступны. Так же уже сейчас 80% раздач Клуба "платиновые", скачать их можно без учета трафика и регистрации, а по магнетам раздачи доступны всем и всегда. Это еще и плюс в копилку тех, кто предлагал восстановить доступ по инвайтам. Теперь инвайтом будет служить элементарная компьютерная грамотность.

Каковы же причины блокировки Клуба? Если в прошлый раз причиной послужили классические советские фильмы от "наложивших лапу" на Мосфильм, то сейчас первый звонок прозвенел в виде умопомрачительного послания от РКН:



Роскомнадзор, в своем заключении полностью цитирует "запрещенную" информацию, доводя до полного абсурда и без того дискредитированный свой орган. Так же нас не интересует, почему из многообразия представленных способов РКН выбрал для себя способ №2. Нам безразлично, какой способ он выбирает, главное чтоб он это делал быстрее. За инквизицией всегда наступает эпоха возрождения, история это показывала неоднократно.

Ну а пока мы ожидаем блокировки, давайте еще раз вкратце вспомним, какие у нас есть адреса и способы входа, из неподвластных РКН, помимо традиционных:


TOR
https://nnm-club.lib (ДНС здесь)
https://ipv6.nnmclub.to (ro)
http://nnmclub5toro7u65.onion/
GoodbyeDPI
Проверенные VPN от РосКомСвободы
http://antizapret.prostovpn.org
Все для Chrome


Новые домены пока не запланированы, но новые способы обхода и доступов непременно будут добавлены!
Информацию можно узнавать из Telegram, Твиттера и ВК

Обход блокировок
andoid
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 111.316
100%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
andoid писал(а): Перейти к сообщению
на него наводишь, правая кнопка "копировать ссылку"... ну и в торент клиенте, "файл, "добаить файл из URL"
Если у Вас их не несколько и Вы не делаете выбор, в очередь какого из клиентов добавить раздачу, то можно просто кликать по картинке с магнитом, как по обычной ссылке.
Установленный торрент-клиент уже должен быть ассоцирован в системе с magnet урлами.
вот именно что должен, и раньше именно так всегда и получалось.. но теперь после блокировки закачка может начаться, а может и нет.. и чаще просто висит и ничего не начинается. Поэтому попробовал вручную, так получается всегда и сразу. И, кстати, если закачек несколько, то можно так же уже в самом торенте выбрать что именно качать. Пока так.. но может потом чего и поправится.. ктож его знает)
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.024
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
И всё же, админы, программисты... с этого сайта. Кто-нибудь из профессионалов этого сайта, проконсультируйте пожалуйста, насчет этого сайта: http://nnmclub5toro7u65.onion.link/
Он работает с любого браузера и не блокируется, по крайней мере моим провайдером, и скачивается с него без проблем. Он никакой-нибудь левый, доверять ему можно? В профиль свой на том сайте я еще не заходил.
Тут есть информация о другой ссылке:
"Работает зеркало NNMClub'a в TOR: http://nnmclub5toro7u65.onion ". Но этот работает только с браузера тор. А тот с любого браузера.
А вот если с link'ом, о таком информацию не видел. Спрашивал об этом уже в другой теме, но там ответа никто не дал.

_________________
.Accept - Kill the pain
tahring
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.388
Раздал: 120 GB
7.55%
Откуда: Латвия
latvia.gif
onion.link,это адрес Tor-а.Ссылка проверенная,можно доверять! Народ,а что за фэйк появился в доменной зоне .ru появился? Дизайн соответсвует. Хто создал,ркн?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.024
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
tahring писал(а): Перейти к сообщению
onion.link,это адрес Tor-а.Ссылка проверенная,можно доверять!

Понятно, благодарю за информацию.

_________________
.Accept - Kill the pain
dthjyf71
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.8
100%
Не знаю я про подпердовыверты,но последняя блокировка(ростелеком) обходится турбо режимом(яндекс) и переводчиком гугл)))Белгородская область)
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.024
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
dthjyf71 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю я про подпердовыверты,но последняя блокировка(ростелеком) обходится ......... и переводчиком гугл)))

Ну обходиться обходится, а скачать пробовали, если через переводчик? Если нельзя скачать, то смысл какой сюда заходить?

_________________
.Accept - Kill the pain
alexiic
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 274.705
100%
Трекер исключен из поисковых систем, идет перенаправление на какие то левые сайты. Хорошо у меня торрент трекер в закладке был, но новые пользователи его уже не найдут.
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
tahring

Цитата:
Народ,а что за фэйк появился в доменной зоне .ru появился? Дизайн соответсвует. Хто создал,ркн?


это ПОДДЕЛКА под наш сайт. В контакте, в неофициальной группе NNM-Club (в официальной, вероятно, этот человек побоялся разоблачения) один человек (место работы: kaspersky lab (зашла потом на его страницу посмотреть, кто же умудрился подделку под наш сайт сделать) выложил адрес , якобы с помощью этого адреса можно зайти на NNM-Club и написал, что заходит на сайт, скачивание по IP с высокой скоростью, но картинок нет (писал очень уверенно, как будто он действительно оттуда скачивал раздачи ( сотрудник kaspersky lab не умеет отличать подделки от настоящих сайтов??? , НЕ ВЕРЮ в это, и это скорее всего его подделка), скрин выложить не могу, он удалил свою запись из группы вконтакте), я прошла по ссылке, проверить, действительно ли она рабочая, заподозрила подделку, не нажимая на ''вход'', полазила по страницам в качестве гостя, сделала скрины и выложила в обеих группах nnm предупреждение о подделке. Увидела вопрос и выкладываю теперь здесь мои скрины и выводы.
Просмотрите внимательно скрины, название чужого треккера и NNM-Club соседствуют рядом, как будто это один и тот же клуб и один и тот же сайт.
На скринах: 1 скрин NNM-Club , 2 ПОДДЕЛКА
1 Начальная страница входа

2 наш раздел ''Новый домен Клуба: NNM-CLUB.NAME''

3 Здесь обратите внимание на стаж нашего админа и нашего одноклубника (на 1скрине наш сайт в настоящем времени, на 2 скрине (подделка ) стаж админа и нашего одноклубника сейчас, в настоящем времени!!!, скрины сделаны в одно и то же время)

4. Текущее время!!!

5. Наша бабочка улетела..... вместо бабочки теперь котёнок....


я могу выложить здесь еще много таких скринов

Насколько я поняла, человек который решил создать подделку был зарегистрирован (а может и есть) в нашем клубе, он использует страницы нашего клуба из форума (при этом подменяя в некоторых местах адреса и название nnm, на название и адреса нового сайта), и из раздач разных временных отрезков (май-апрель, ноябрь), открываются не все разделы и страницы (сайт все-таки подделка). Для чего сотруднику kaspersky lab нужно было выкладывать адрес подделки нашего сайта в одной из групп nnm вконтакте, я так и не поняла, увести логины и пароли наших одноклубников или что-то еще?????
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18809
Ratio: 73.843
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Таких подделок много. Некоторые сайты, на первый взгляд, один в один копируют Клуб.
Не советую логиниться , чтобы не скомпрометировать свой логин и пароль.
Малыш88
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 880.106
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Таких подделок много. Некоторые сайты, на первый взгляд, один в один копируют Клуб.
Не советую логиниться , чтобы не скомпрометировать свой логин и пароль.

Вот и хотелось бы что бы сделали какую нибудь защиту аккаунта (к примеру SMS подтверждение или письмо на почту) что бы войти в аккаунт =)

_________________
100 Mbit/s 100 Mbit/s
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
djina555 Спасибо за информацию. Я тоже на днях наткнулся на этот сайт, но сразу понял что подделка и написал в личку одному из здешних админов.

Касаемо "сотрудник kaspersky lab" то это же тоже не факт, если каждый сам заполняет поля своего профиля в социальных сетях без необходимости какого-либо подтверждения, а значит может написать сам о себе все что угодно, включая ложную информацию о месте работы. Если у Вас осталась ссылка на его страницу в соцсетях, то пожалуйста пришлите мне ее здесь в личные сообщения.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

alexiic писал(а): Перейти к сообщению
Трекер исключен из поисковых систем


Новые законодательные ограничения в поисковиках действуют только для российских пользователей (с российскими IP), дальше думаю подсказывать уже ничего не требуется. :подмигивание:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
Вот и хотелось бы что бы сделали какую нибудь защиту аккаунта (к примеру SMS подтверждение или письмо на почту) что бы войти в аккаунт


Мысль дельная, но только с возможностью включения\отключения по желанию пользователя вручную.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25294
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75195
100%
russia.gif
Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
к примеру SMS подтверждение
В этом случае придется привязывать все аккаунты к номеру телефона и раскошелиться на рассылку SMS.
Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
или письмо на почту
При таком количестве пользователей и возможностях почтовой рассылки вы готовы подождать несколько часов, чтобы зайти на форум?
Малыш88
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 880.106
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
save2010 писал(а): Перейти к сообщению
djina555
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
Вот и хотелось бы что бы сделали какую нибудь защиту аккаунта (к примеру SMS подтверждение или письмо на почту) что бы войти в аккаунт


Мысль дельная, но только с возможностью включения\отключения по желанию пользователя вручную.

Само собой, вкл в настройках аккаунта по желанию =)
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
к примеру SMS подтверждение
В этом случае придется привязывать все аккаунты к номеру телефона и раскошелиться на рассылку SMS.
Малыш88 писал(а): Перейти к сообщению
или письмо на почту
При таком количестве пользователей и возможностях почтовой рассылки вы готовы подождать несколько часов, чтобы зайти на форум?

Другие сервисы работают корректно и довольно быстро тот же Steam

_________________
100 Mbit/s 100 Mbit/s
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.614
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
При таком количестве пользователей и возможностях почтовой рассылки вы готовы подождать несколько часов, чтобы зайти на форум?

Возможно - рассылка только пользователям треккера по критерию = звезды, кубки и т.д.
Главное чтобы Релизери релизеры и раздачи поддерживались
(извините за банальности)
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
save2010
ссылку кинула в личку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31