Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Outcast - Second Contact (2017) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Catalyst


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644995
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Outcast - Second Contact
Дата выхода: 14 ноября 2017
Жанр: Action, Adventure, RPG, Open World, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Appeal
Издатель: Bigben Interactive
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Siberian Studio
Версия: 1.0 (gog-2)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: AMD FX-8320 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 670
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-FREE от GOG)

Описание:
Культовая игра Outcast, вдохнувшая жизнь в жанр приключений в открытом мире, возвращается с Outcast – Second Contact. Исследуйте планету Adelpha, равно красивую и опасную, и решите судьбу двух миров. Возьмите на себя роль Cutter Slade, бывалого солдата настоящих элитных войск, и исследуйте планету Adelpha, пользуясь полной свободой. Путешествуя по этому великолепному миру, где смешались магия и наука, вы будете открывать экзотические города, противостоять жестоким врагам и пытаться узнать тайны развитой цивилизации. Делайте правильный выбор в этом живом мире, потому что от ваших успехов зависит судьба этих двух вселенных.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Португальский
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Установлен русификатор от Siberian Studio / GRemlin
  • Время установки ~ 5 минут
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Outcast Second Contact_[R.G. Catalyst] nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2018 21:51:17
 Размер:   4.72 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2018 21:51:58
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
macsikk
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.021
0.44%
Я так понимаю игра чисто для фанатов ?
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
macsikk писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю игра чисто для фанатов ?


Ну почему только для фанов, для всех кому нравится долгие ляськи-мосяськи NPC и тыканье по одной локации в поисках правильного действия. Мне просто жалко времени для выуживания маломальского смысла из тонн букофф диалогов. Игра симпатичная и красивая (дизайном мира).Жаль я не РПГ-ик, не потянул текст, была бы в сторону TPS или открытого мира, с радостью поиграл бы, тем более в свое время не смог в ENG версию.
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
По большей части проект был для фанатов. Об этом сами разработчики говорили. Но так же найдутся и те кто не играл в неё в 99-году, кому понравится в новой обёртке.
Бывшие Appeal таким образом собирают пожертвование, что бы возродить серию Outcast...я вот например, всё ждал вторую часть...должна была стать как Mass Effect 2. Но студию потом распустили не дав им продолжить это дело.
checkone
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 58.391
100%
Оригинальный Outcast - игра буквально эпическая! Шедевр!
Посмотрим, что вот это такое....
blaster69
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 17.621
24.02%
2239р в стиме: "немногозначно заявляем - пожалуйста пиратьте нашу игру, мы хотим минимально возможное число проданных копий"
romentiy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 94.365
100%
russia.gif
То, что посмотреть стоит, это однозначно.

_________________
Windows 10 x64 Pro
oscarbin
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 842.006
100%
Игра просто великолепная. Не знаю как там на счет только для фанатов, мне кажется многим понравится, хотя я сам фанат. Она была нереальной 18 лет назад, такая же затягивающая и сейчас, только с новой графикой. Сел пару часиков поиграть перед сном и в итоге поиграл 12, играл почти до потери пульса и остановился уже потому что просто нужно было отдохнуть. Игра из золотого века игр, когда графика еще не победила геймплей. Я вот побегал и понял, что в игре уже есть открытый мир, собирательство и крафт (хотя тогда и такого термина еще не было) за много лет до ведьмаков. Имхо игра просто революционная и на поколение опередила свое время. Я боялся разочароваться спустя столько лет, но нет, игра актуальна до сих пор. Всем советую. Текста имхо немного.
ПС За русский большое спасибо игроделам, со словарем было не очень удобно играть, а английский там тяжеловат для меня, временами теряется суть.
lelik0984
Стаж: 10 лет
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
я так понял это типа ELEX?

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
checkone
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 58.391
100%
Обалдеть, это действительно эпический Ауткаст только с новой классной графикой, уже играю и я в восторге! Чувствую надолго залипну!
Спасибо, давно хотел ее в новой графике!
Посоветуйте еще что-нибудь подобное.
mitnick
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
есть смысл релизить ?

---------------------------
Properties
---------------------------
Name: Outcast-7693-DRMFREE\
Size: 9 084 233 651
Packed Size: 6 348 770 939
Folders: 27
Files: 246
CRC: 2778B601
----------------------------
Path: Outcast-7693-DRMFREE.zip
Type: zip
Physical Size: 6 348 840 967
64-bit: +
Characteristics: Zip64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1