Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Дмитрий Хворостовский - Коллекция Sony (1990-2008) [MP3|320 Kbps] <Классика, опера, романсы, вокал>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Вокал
Автор Сообщение
VVladimiri ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 489.343
Поблагодарили: 155087
100%
ussr.gif
Дмитрий Хворостовский - Коллекция Sony (1990-2008)
Жанр: Классика, опера, романсы, вокал
Продолжительность: 18:59:17

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1990 - Tchaikovsky & Verdi arias
1991 - Russian Romances
1992 - Russian Folk Songs
1993 - Songs and Dances of Death
1994 - Songs of Love and Desire
1995 - My Restless Soul
1996 - Credo
1996 - Russia Cast Adrift
1997 - Arie Antiche
1998 - Arias & Duets
1998 - Kalinka
2001 - Passione di Napoli
2002 - Verdi Arias
2002 - Я встретил Вас
2003 - Песни военных лет
2004 - Petersbur
2005 - Moscow nights
2005 - Songs & Dances of Death, Symphonic Dances
2008 - Heroes & Villians
Дмитрий Хворостовский был одним из самых известных оперных певцов в России и мире. Родился артист в Красноярске, Россия, 16 октября 1962 года, в семье инженера и врача. Еще с детства родители Хворостовского приучали парня к музыке. В коллекции отца Дмитрия Александра Степановича было множество редких пластинок, которые всегда играли в доме будущего певца – Тито Гобби, Энрико Карузо, Марии Каллас, Этторе Бастианини, Федора Шаляпина, Марио Ланца.
В юном возрасте Дмитрий посещал музыкальную школу и уроки фортепиано. После школы ему советовали вступить в Красноярское училище искусств, но неожиданно для всех Дмитрий выбрал местное педагогическое училище им. Горького, где будущий певец получил специальность преподавателя музыки. В то же время он начал увлекаться новомодными музыкальными направлениями, среди которых был и хард-рок.
Впоследствии он же вступил уже в Красноярский институт искусств, а также начал учиться под руководством Екатерины Иофель, которая вырастила не одного будущего гения оперного пения. Именно там он и научился особенностями оперного вокала. Как признавался сам музыкант, советы и наставления институтского педагога он пронес через всю жизнь.
Карьера оперного певца Дмитрия Хворостовского началась на сцене Красноярска, в местном театре оперы и балета, где выступал с 1985 (начал еще на третьем курсе института) по 1990 год. Впоследствии он начал участвовать крупных постановках Государственного театра оперы и балета "Пиковая дама", "Иоланта", "Травиата" Джузеппе Верди, "Евгений Онегин", "Фауст", "Паяцы".

Свое творчество он представил в 1987 году на Всеукраинском конкурсе вокалистов, где одержал победу, а позже – на Всесоюзном конкурсе вокалистов им. М. Глинки, который проходил в Баку в 1989 году Дмитрий Хворостовский получил Гран-при международного конкурса "Кардиффского голоса".
Хворостовский долгое время гастролировал СССР, а затем и по всему миру. Его голос звучал со сцены Берлинской и Баварской государственной оперы, лондонского Королевского театра "Ковент-Гарден", миланской оперы Ла-Скала, нью-йоркской Метрополитен-оперы. В России площадкой для концертов исполнителя стали петербургский Мариинский театр, московский театр "Новая опера" и Государственный кремлевский дворец. Хворостовский записал более 40 дисков.
За свою творческую карьеру Хворостовский получил большое количество наград и званий: Народный артист РФ, лауреат почетной премии имени Глинки, обладатель награды Opera News Award – международной премии, вручаемой за вклад в оперное искусство.

Весной 2015 года Дмитрий Хворостовский узнал о своей тяжелой болезни, когда врачи ему диагностировали опухоль гипоталамуса.
Однако чтобы меньше обращать внимание на онкологию, оперный певец в 2016 году выступил на фестивале "Новая волна", а в октябре отправился в большое турне по Германии и отказался от очередного курса химиотерапии. В июне 2017 года он также принял участие в австрийском фестивале Grafenegg – это был концерт "Дмитрий и его друзья".
22 ноября 2017 года Дмитрий Хворостовский умер в Лондоне, где в последние годы жизни он там в основном проживал.
Время раздачи: 24/7 до 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_D. Hvorostovsky 320.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2017 20:09:25
 Размер:   2.55 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2017 20:27:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jackzlo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 2.631
54.93%
russia.gif
Пусть земля ему будет пухом...
svetotim
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.152
38.44%
Истинный гений, которого мы потеряли! Умница, трудяга! И не "звездил", в отличие от некоторых. Некогда было...
Буду слушать и реветь...
crate61
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.993
100%
russia.gif
Спасибо большое за замечательную коллекцию!
Очень своевременно и актуально!
Mennen
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 167.663
Раздал: 990.3 TB
100%
russia.gif
svetotim писал(а): Перейти к сообщению
Истинный гений, которого мы потеряли! Умница, трудяга! И не "звездил", в отличие от некоторых. Некогда было...
Буду слушать и реветь...

Классика не мое. Но то что сказал Макаревич по поводу смерти Хворостовского выше моего понимания. Да простят меня модеарторы - макар конченая сволочь. На бан не обижусь. Берега надо видеть. https://www.youtube.com/watch?v=gv0Cgl_-Usw Макар,попытайся спеть так же.
vpk2110
Стаж: 7 лет
Сообщений: 129
Ratio: 17.594
100%
Светлая память величайшему оперному артисту!
Краткая история жизни и творчества Дмитрия Хворостовского
ja33
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.075
Поблагодарили: 79
100%
russia.gif
Mennen писал(а): Перейти к сообщению
svetotim писал(а): Перейти к сообщению
Истинный гений, которого мы потеряли! Умница, трудяга! И не "звездил", в отличие от некоторых. Некогда было...
Буду слушать и реветь...

Классика не мое. Но то что сказал Макаревич по поводу смерти Хворостовского выше моего понимания. Да простят меня модеарторы - макар конченая сволочь. На бан не обижусь. Берега надо видеть. https://www.youtube.com/watch?v=gv0Cgl_-Usw Макар,попытайся спеть так же.

Да кого сейчас интересует, что сказал Макаревич? Все, что он мог сказать путного он уже сказал во времена СССР. Сейчас обычный либерастский чёс. Не более того...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Вокал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1