Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Total Commander 9.12 Final [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
kucher1444 ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1402.046
Поблагодарили: 25026
100%
Total Commander 9.12 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 9.12
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.

  • Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
  • Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
  • Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
  • Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
  • Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
  • Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
  • Журнал файловых операций;
  • Отображение буквы диска во вкладках;
  • Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
  • Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
  • Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
  • Установлена максимальная длина командной строки;
  • Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
  • Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
  • Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
  • Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
  • Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
  • Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
  • Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
  • Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
  • Поиск на FTP-серверах;
  • Создание ZIP-архивов размером более 2GB.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.tv]_Total Commander 9.12 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2017 16:26:43
 Размер:   16.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 531)
 Поблагодарили:   1764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2017 16:28:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
nelgese писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли сделать так, чтобы он работал с подключенными Android-устройствами?

Я не слыхал о вариантах подмонтирования внутренней и внешней памяти Андроид устройств как диска или по ФТП. А вообще интересный вопрос.
-----------------------------------------------------------------
Погуглил: total commander wifi transfer pc Раздел "SENDING FILES USING TOTAL COMMANDER"

и Только всё равно не понятно как определить в какую память копировать, внутр. или SD.

P.S. Попробуете - отпишите как оно, лично я копирую через MyPhoneExplorer.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Ммм, дааа... Changelog не пробовали читать?

Если честно, меня не хватает на его вычитывание, особенно всех этих RC :)
А вообще я с версии 7.хх уже не припомню вменяемых изменений.

Честно сказать, я полностью Changelog и сам не читал... Просто я TC начал пользоваться с 7.5 версии. А вот с 8 версии я Changelog полностью прочитал. Ghisler сейчас в основном исправляет недочеты... И немного добавляет плюшек.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Ghisler сейчас в основном исправляет недочеты...

Да, я как-то тоже попытался вычитывать, там в основном багфиксы, мозг сломать можно.
Лучше бы он фичи отдельно описывал, а так не сильно юзабельно.

Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Просто я TC начал пользоваться с 7.5 версии

О, я еще с Windows Commander, 2.0 кажется :)
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7326
Ratio: 876.195
Поблагодарили: 532587
100%
russia.gif
Спасибо, обновил :да:
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
nelgese писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли сделать так, чтобы он работал с подключенными Android-устройствами?

Сам не пробовал, но есть Android ADB 8.0
Как он работает, в подробности не распишу...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Android ADB 8.0

Прикольная шняга, но
Цитата:
- WiFi ADB (a rooted device with the "WiFi ADB" app downloaded from Google Play)

Что-то я не нашел достойный аргументов рутировать свой Huawai P9, хотя обдумывал. Меня и так всё устраивает.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Да, я как-то тоже попытался вычитывать, там в основном багфиксы, мозг сломать можно.

Я скажу так, я не то что бы читал, скорее слушал... Если читать текст, то мозг точно можно сломать.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
О, я еще с Windows Commander, 2.0 кажется

Если бы я компьютером пользовался давным давно, то скорее всего и я пользовался бы Windows Commander`ом. Я IT сферу начинал осваивать с мобильных устройств, а с 2010г пересел на ПК. Теперь Total Commander первая программа на любом компьютере где я работаю... TC для меня своеобразная программная платформа. Сделал под себя сборку и ношу с собой на флешке. Интегрировал под свою работу нужный Soft Portable, сделал ассоциации, Tweak`и системы и теперь жизнь хороша. Заточил различные Bat`ники, reg`и и теперь не приходится после установки ОС ковырятся глубоко в системе. В общем на чистой ОС это рабочая лошадка. Навешал нужные ярлыки, горячие клавиши и.т.д. Лично мне Total Commander тем и нравится что в умелых руках его можно лепить под различные нужды, в общем как хочешь. Главное знать настройки... А их в TC мягко говоря, ну очень много.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не нашел достойный аргументов рутировать свой Huawai P9, хотя обдумывал. Меня и так всё устраивает.

Не стоит рутовать Device, он становится более уязвимый к атакам и различной гадости... Я свой планшет тоже не насилую...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Сделал под себя сборку и ношу с собой на флешке.

О, вот это правильная тема, уважанто :)
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Не стоит рутовать Device, он становится более уязвимый к атакам и различной гадости... Я свой планшет тоже не насилую...

Ну, я основной аргумент тут вижу - это кучерявый менеджмент памяти и поведения Андроида, но у меня 3Гб оперативки, 32+64 "винта", мне всего хватает, нет смысла. Побаловаться? Не интересно. Принцип разумной достаточности.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Сделал под себя сборку и ношу с собой на флешке.

О, вот это правильная тема, уважанто :)
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Не стоит рутовать Device, он становится более уязвимый к атакам и различной гадости... Я свой планшет тоже не насилую...

Ну, я основной аргумент тут вижу - это кучерявый менеджмент памяти и поведения Андроида, но у меня 3Гб оперативки, 32+64 "винта", мне всего хватает, нет смысла. Побаловаться? Не интересно. Принцип разумной достаточности.

Да я вообще как тот маньяк, прописываю нужные настройки руками а не через функции TC... :D
Ну в принципе если всего хватает и все устраивает, то действительно смысла нету.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
для меня основной недостаток тотала - нет независимой работы панелей. Если одна из них зависла, например, при сетевом поиске ресурсов в локалке, то все др. так же заморожено.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25099
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73523
100%
russia.gif
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
основной недостаток тотала - нет независимой работы панелей
В проводнике windows тот же самый недостаток. Если одно окно зависло "при сетевом поиске ресурсов в локалке", с другими окнами вы ничего не сможете сделать. Смею предположить, что в других программах все аналогично: пока нет ответа на запрос, следующий запрос из очереди ждет.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
для меня основной недостаток тотала - нет независимой работы панелей. Если одна из них зависла, например, при сетевом поиске ресурсов в локалке, то все др. так же заморожено.

Можно попробовать запустить другую копию TC.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Можно попробовать запустить другую копию TC.

Я вообще слабо себе представляю что надо сделать, чтобы морозилась только 1 панель.
Это что должно быть 3 процесса: 1 панель, вторая и оболочка? Ничего себе Франкенштейн получится :)
shpritsen
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 52.053
Раздал: 9.303 TB
100%
ukraine.gif
слушайте, а с какой версии он не перестает копировать/перемещать пачку файлов, даже если напорется на "атата файл скрытый или системный что делать?" за своим 9.0 такого не замечал, и умеет ли вообще?
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
shpritsen писал(а): Перейти к сообщению
слушайте, а с какой версии он не перестает копировать/перемещать пачку файлов, даже если напорется на "атата файл скрытый или системный что делать?" за своим 9.0 такого не замечал, и умеет ли вообще?

При копировании ему атрибуты почти всегда по барабану, кроме как если файл залочен, перемещение = копирование + удаление, на удалении он закономерно спрашивает пользователя что делать, можно сказать "удалить", а можно сказать "все" и он будет грохать всех без разбору, иного поведения не припомню.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4