Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.873 PB
Поблагодарили: 1438436
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, Китай, Бельгия, ОАЭ, США, Германия, Великобритания, Канада
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Кара Делевинь, Итэн Хоук, Джон Гудмен, Дэйн ДеХаан, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Рианна, Крис У, Александр Нгуйен, Матьё Кассовиц ...

Описание:
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактики.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 17 июля 2017
Дата премьеры в России: 10 августа 2017


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:17:03
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дубляж (IPTV)
Субтитры: Русские (форс., полные), английские (форс., полные)

Видео: AVC, 1920x800 (2,40:1), ~ 5842 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~448 kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших)
Valerian i gorod tyisyachi planet.2017.BDRip.H.264.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2017 16:35:25
 Размер:   6.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 299)
 Поблагодарили:   1519
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2017 16:41:41
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ivanaka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 14.083
2.75%
Мешки под глазами главного героя - попытка сделать вид старше?
igorten
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.982
0%
Если рассматривать фильм как детский то очень даже ничего, как на широкую публику, сомнительное удовольствие.
Toxa73
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.572
4.44%
Откуда: Mосква
russia.gif
Та.. Нормальный фильмец. Под пивко - пойдёт! Советую..
Likon999
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 13.948
0.26%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Если честно не понимаю товарищей которые пишут что бред полный и т.д. и т.п. - нормальный кин (я вот пока ждал нормального качества и дубляжа начитался негативных отзывов... но все оказалось лучше чем ожидал) с красивой графикой в принципе на неё расчет и был так что ничего удивительного; сюжет тоже присутствует и он ничуть не хуже остальных фильмов аналогичных... и да фильм в основном нужно смотреть на большом экране! 2 подростка и их старания закосить под взрослых конечно абсолютно не вписываются в атмосферу происходящего - мало того это абсолютно никак не обыгралось наверное поэтому большинству и не понравилось но в целом вышло очень не плохо!
З.Ы.: Пузырик очень порадовала - и сама по себе как нарисовали и то как танцевала и при этом меняла наряды - очень здорово вышло!
Likon999 писал(а): Перейти к сообщению
Озвучка жесть, как будто кто-то проностальгировал по 90ым и решил озвучить.
а можно конкретнее а то что-то не совсем понял к чему это было ибо дубляж очень даже на уровне и голоса говорящего в нос "а ну иди сюда мать твою..." и иже с ним на фоне фильма я не услышал как не старался :подмигивание:

Извиняюсь, похоже я перепутал раздачи. В этой вполне нормальный дубляж. Смотреть можно. Скорей всего, мне сначала попалась эта раздача: Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) HDRip [AVO]
hagen000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Довольно забавный фильмец. В чем то показалось что это смесь Аватара и Звездных войн только в комедийном исполнении. В общем посмотреть стоит, позитивненький фильм.
MasterPokemon
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.342
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
это дубляж line, что за нафиг iptv цифровое телевидение :O говёный центральный канал
Гренка
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 84.194
100%
кино сугубо подростковое

batonchik ®, спасибо огромное
SPjone
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 15.723
100%
russia.gif
Релизёру спасибо,фильм УГ,главные герои вообще ниочем (не понравился,это ещё мягко сказано),на мой взгляд самая слабая из новинок :злость:

_________________
user_xxx
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 103.014
100%
pirates.png
фильм для детей, лет в 12 может быть он мне и понравился, хотя я даже в том возрасте смотрел уже что-то посерьезнее
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 99.184
Раздал: 22.45 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Две самовлюбленных(в себя и друг в друга) молодых личности идут напролом к только им известной цели, делая неимоверное количество банальных ошибок и подставляя под пули всех тех, кто по собственной наивности решился им помогать.
Гордыня и антагонизм зашкаливает!
А сам фильм снят весьма и весьма неплохо. Взглянуть стоит.

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
Madrid83
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 9.542
Раздал: 28.64 TB
Поблагодарили: 11843
100%
Откуда: От верблюда
ussr.gif
Rihanna великолепна :шок: ради нее уже стоит смотреть. Фильм хороший,похож на 5 элемент. Не пойму чего все так возмущаются,отличная фантастика! Спасибо
Raidfox
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 54.569
Раздал: 11.46 TB
Поблагодарили: 41
100%
russia.gif
Забавненько, снят хорошо, а отыгрыш не очень
Оч понравилось выступления метафора =)
gargongo
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 14.763
81.89%
Фильм отличный. Могу сказать, что на мой взгляд такого ещё не было. Графика на высоте.
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 84.954
100%
russia.gif
Сюжет так себе, актеры похожи на  -подростков, но фильм очень красивый. Вот такой набор.
На Пятый элемент не похоже, даже близко. В Пятом элементе был очень крутой сюжет, в данном фильме таковой отсутствует.

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
Bain
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 115.158
100%
Феерически отвратительное кино. Смотрел и прямо таки чувствовал, как фильм оскорбляет меня интеллектуально. Досмотрел только из-за графики, она реально хороша, но увы, увы, это во времена Аватара такая графика была чем-то уникальным. Сейчас же она не видится чем-то особенным на фоне любого фантастического фильма категории А.
В остальном - полный провал: ужасающий мискастинг на главные роли, сами актеры - полные бездарности, сюжет придумал идиот, диалоги писал пубертатный девятиклассник.
P.S. И режиссер - тот человек, который снял Пятый элемент! Это либо вопиющий непрофессионализм (у Бессона?!), либо уже старческий маразм.
Категорически не рекомендовано к просмотру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3