Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Spec Ops: The Line (2012) [Ru] (1.0.6890.0/dlc) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Spec Ops: The Line
Дата выхода: 29 июня 2012
Дата выхода в России: 29 июня 2012
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games, Missing Link Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0.6890.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: AMD Athlon X2 3200 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 9600 GT 512 Мб, DirectX 9
Место на диске: 7.5 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.
  • История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
  • Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.
  • Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.
  • Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
  • Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.
  • Fubar Pack
  • Coop Chalenge Mode
  • За основу взят релиз от GOG
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры 1.0.6890.0
  • Смена языка с ярлыка на рабочем столе
  • Время установки 5 минут
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Spec Ops The Line by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2019 08:03:28
 Размер:   4.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   521
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2019 08:23:03
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
rukosss
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.077
4.84%
Вот это нас балуют старыми добрыми хитами.
глобус999
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.524
100%
russia.gif
Спасибо, всё отлично работает!!=)
Qwenkoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 199.472
Поблагодарили: 1227
100%
krevedko.png
В плане сюжета - изумительная вещь. За это можно простить общую середняковость.
Отлично и целенаправленно дает по мозгам (при их наличии, разумеется).
DanteDevill
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 20.422
Поблагодарили: 2
100%
точно репак хатаба? просто на другом ресурсе где он модер раздача выкладывается в первую очередь а я там ничего не нашёл
insur
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 22.618
Раздал: 11.93 TB
4.93%
russia.gif
Привет я из 2017, вот это да... графика, столько лет уже прошло. Поверить не могу помню как ее проходил, но не осилил до конца, ведь тогда я думал красивая картинка, но сейчас глядя на это начинаешь все больше понимать что игровая индустрия и прогресс летят со скоростью света- новое поколение видеокарт стали выпускать почти каждый год, буквально каких то 10 лет назад, а может и больше я играл на пеньке 4 с gtx9800 на борту и мне было нормально бегать по миру gta san andres и изучать каждый ее уголок потом был i5 c gtx 760 которая на долго останется в моем сердце как лучшая карточка сегмента цена + качество. НУ а сейчас имея на борту amd ryzen 1500x (который действительно смог и превзошел мой i5, и мои ожидания пример Ведьмак 3 всего то 40-60%) + gtx 1060 6gb я понимаю что их хватить не на долго ведь при выходе поколения gtx 2xxx и новой бф 5 мои системки резко начнут уходить на 2 план. ЭХ были временаааа,но сейчас действительно скорее всего остается единственный выход покупать только ps 4 pro или же ps 5 для игр на будущее, если конечно у вас есть стабильный заработок для покупки игр за 4к. Спасибо за внимание, понастольгировал
PavelKenP
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.749
100%
Недавно новое слово узнал: "настольгия". Встречаю везде где только можно. О чем оно не знаю, наверное обозначает увлечение настольными играми. Ну это так, лирическое.

А игра топ.
Uletnii100
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 89
1.13%
спасибо забираю в коллекцию)
dridnout
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.418
0.43%
Вылетает ошибка, когда убивают Гулда. Сразу после ролика.
Windows 10 x64, Антивирус отключен.
nikaniks
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.335
100%
russia.gif
dridnout писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает ошибка, когда убивают Гулда. Сразу после ролика.
Windows 10 x64, Антивирус отключен.

Тоже здесь вылетает Windows 7 x64
Vult1989
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.871
0%
ussr.gif
dridnout писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает ошибка, когда убивают Гулда. Сразу после ролика.
Windows 10 x64, Антивирус отключен.


то же самое
Win X x64 Цензура Цензура Цензура
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
insur писал(а): Перейти к сообщению
Привет я из 2017, вот это да... графика, столько лет уже прошло. Поверить не могу помню как ее проходил, но не осилил до конца, ведь тогда я думал красивая картинка, но сейчас глядя на это начинаешь все больше понимать что игровая индустрия и прогресс летят со скоростью света- новое поколение видеокарт стали выпускать почти каждый год, буквально каких то 10 лет назад, а может и больше я играл на пеньке 4 с gtx9800 на борту и мне было нормально бегать по миру gta san andres и изучать каждый ее уголок потом был i5 c gtx 760 которая на долго останется в моем сердце как лучшая карточка сегмента цена + качество. НУ а сейчас имея на борту amd ryzen 1500x (который действительно смог и превзошел мой i5, и мои ожидания пример Ведьмак 3 всего то 40-60%) + gtx 1060 6gb я понимаю что их хватить не на долго ведь при выходе поколения gtx 2xxx и новой бф 5 мои системки резко начнут уходить на 2 план. ЭХ были временаааа,но сейчас действительно скорее всего остается единственный выход покупать только ps 4 pro или же ps 5 для игр на будущее, если конечно у вас есть стабильный заработок для покупки игр за 4к. Спасибо за внимание, понастольгировал

Я так понимаю, что это представитель Sony. Без палева, нам тут затирает про необходимость приобретения консоли. Не туда ты заглянул, продажник, не туда.

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
beklfc
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.987
100%
kazakhstan.gif
все же остался на виндовс 7 из старых игр

_________________
You'll never walk alone
gusxl
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 551.769
100%
При старте игры постоянно просит сохранить настройки, не сохраняются разведанные и главы после прохождения тоже выбирать нельзя, после повторного входа в игру все исчезает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1