Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Сьюзан Карнисеро и др. | Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430960
100%
Сьюзан Карнисеро и др. | Я знаю, когда ты лжешь! Методы ЦРУ для выявления лжи (2017) [FB2]
Автор: Дон Теннант, Майкл Флойд, Сьюзан Карнисеро, Филипп Хьюстон
Издательство: АСТ
Серия: Психология. Советы мастера
ISBN: 978-5-17-982372-8
Жанр: Зарубежная психология, О психологии популярно, Общая психология, Социальная психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Перед вами практическое пособие по распознаванию лжи, которое читается как шпионский роман! И неудивительно: практики, идеи, методы, описанные здесь, были открыты не психологами в уютных кабинетах и университетских аудиториях, а сотрудниками ЦРУ во время допросов агентов иностранных разведок и подозреваемых в тяжких преступлениях.
Авторы этого потрясающего руководства не ученые, а опытнейшие практики, которые десятилетиями вели очные ставки, вербовали агентов и выслеживали шпионов. Они научились чувствовать ложь, видеть ее, понимать ее суть. Из этих знаний и наблюдений за поведением людей, их вербальных и невербальных сигналов возникла Система обнаружения лжи.
Система многократно проверена в ЦРУ и приобрела огромное число последователей в других сферах – ее поклонниками стали сотрудники юридических фирм, крупных корпораций, финансовых компаний с Уолл-Стрит. Очередь за вами! Авторы научат вас виртуозно распознавать ложь коллег, друзей, возлюбленных и даже собственных детей, а также расскажут десятки историй невероятных разоблачений. Начав читать, вы уже не сможете оторваться!

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_YA znayu, kogda tyi lzhesh'! Metodyi TSRU dlya vyiyavleniya lzhi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2017 08:26:32
 Размер:   1.12 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   453
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2017 08:27:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kondrashovmk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 5.468
81.28%
russia.gif
Спасибо за отличную книгу!
theredor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.862
95.08%
Эксплуатирует, как сейчвс говорят, одну единственную уязвимость, причем весьма известную и потому - у умных людей - закрытую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1