Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Короткие истории


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 96, 97, 98  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Электрыцарь ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Уважаемые одноклубники!
Команда NNM-Club
приглашает Вас принять участие в игре:

Короткие истории
Описание:Уважаемые одноклубники!
Команда Клубные Таланты NNM-Club приглашает Вас принять участие в игре "Короткие истории". Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

или В двух словах

Ex ore parvulorum veritas

Предлагаем читателям поделиться своими жизненными наблюдениями посредством нескольких метких фраз.

Например:
Многие спрашивают, как же мне удалось бросить пить? Все просто - купите самогонный аппарат. Что посеешь, то и пожнешь.

И помните, меньше слов – больше выразительность!
Пожалуйста, в комментариях придерживайтесь формата.






Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.
ImageImage
Конкурсы в Клубе:
ImageImage

ImageImage
Кстати, всем: принимаются заявки на вредные советы!
ImageImage

> > > nnm-клубное чтиво < < <
У кого нет доступа в закрома, где мастерятся новые темы, конкурсы и игры, но кто хочет участвовать в подготовке новых конкурсов и игр, пишите ЛС.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Самое смешное и печальное, когда зверек, живущий у тебя дома, в клетке, считает себя пупом вселенной.
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11746
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Facesmiler
В клетке он зимой, в городе живёт. А тут он дома!!!


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Очень люблю зайков, но нет ему котику...
:D :цветок:

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Stepa56
Я про своего дегу написал. И смешно и не очень. Заходишь на кухню, а там он лежит. Царь, просто - царь!

Завуч жил,
Завуч жив,
Завуч будет жить...

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

Сниму
Голову, вместе с шеей и что-то ещё, таксисту, громко слушающему рэп, под моим окном, в три часа ночи!
:(
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11746
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
громко слушающему рэп, под моим окном, в три часа ночи!

У меня воздушка есть, - и упс лобовому стеклу.
В городе и в деревне как то живу на первом этаже!
Тока в деревне нет ни кого, 23 км от Твери... и я в полной глуши, ни асфальта, ни машин, ни людей...

_________________
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
При усердной дефрагментации сознания, главное его не отформатировать..
хотя иногда и это помогает :выпивают:

_________________
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Не жилец
...Он выходил из комы тяжело и болезненно. В очередной раз, вынырнув за глотком воздуха, он прошептал сам себе:
-Ну зачем же так? Не могу больше. Не могу... Скорее бы забыть прожитое и начать всё сначала. В другом теле. В другое время. С чистой душой. ...
И опять, липкий от горячечного бреда, провалился в небытие. Перед ним словно из ниоткуда вырос разворот небольшой потрёпанной книги с множеством зачёркнутых, много раз правленых строк.
"-А ведь это моя жизнь." - вдруг подумал он, вчитываясь в написанное.
-Не хочу! -Нет!
Рука машинально, будто пытаясь скрыть что-то от него самого, судорожно перевернула страницу. Следующий лист оказался смят и вырван, словно кто-то непререкаемый, сделав вывод, вынес приговор и твёрдой рукой привёл его в исполнение...
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Все чаще пытаешься заглянуть женщине в голову, а не под юбку. Наверное, так вот и приходит старость.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Nik09692
Навеяло
Вся жизнь его была полна смятения и трудностей. Он метался из угла в угол, в поте лица добывая себе пропитание. В один день, внезапно, сверху обрушилось что-то большое и ужасное, со страшным грохотом, разрушило всю его жизнь, все его старания, надежды и мечты... И он отправился в муравьиный рай.
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Facesmiler
Друзья
Подселенец
Живёт в нашей квартире привидение. И уже давненько, судя по всему. Не шкодит, под ногами не путается. Но любит иногда пошалить. Сколько раз пытался его увидеть или что называется "за руку поймать" - ну никак. И шалость его направлена почему-то только на меня. Выберет момент, выждет, когда я чуть подшофе, уставший от дел мирских слегка прилягу на диванчик и подкрадывается незаметно к самому уху. Только улечу в мир сладострастия - начинает похрапывать. Сначала потихоньку так, чуть присвистывая,. Потом громче, громче... Да в полный голос. Я даже сквозь сон слышу, как его звуковая дорожка на мою накладывается. А оно ещё назло, чтобы поддразнить посильнее, под моё дыхание подстраивается . Терплю-терплю, рывком выныриваю, немного опухший от приятного сна, открываю глаза - никого. И тишина полная. Хитрющее, зараза...
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11746
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
В деревенском доме живёт Бумбаражка, видим весной, и осенью, типа кто то промелькнул, кот видит его лучше, нужно будет фоткнуть когда кот насторожится и будет смотреть в одну сторону. Но он ни чего плохого не делает, пусть живёт.

_________________
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Stepa56
У знакомых есть собака, алабай. Живут в своём доме. Гулять с псом ходят на соседские сельские виноградники. Там - ни людей, ни детей, никого без поводка такая "лошадь" не испугает. Как-то осенью, когда листва уже давно опала, видно по рядкам далеко вперёд и по сторонам, шли так же меж рядов, не спеша. Вдруг пёс встал ступором, шерсть дыбом, оскал - не подходи. Хозяйка - по сторонам. Ни зайца, ни кошки, голая земля да прутья винограда.. Так алабай её взял за штанину сзади и потянул назад. Добился своего и ещё метров сто ещё оглядывался назад. Только потом загривок улёгся. Хозяйка говорит: - Что это было, до сих пор не поняла. Но пёс меня реально защищал и не пускал дальше. Вот такая история была на самом деле.
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Facesmiler
Заглядывая женщинам в голову, не перестаю недоумевать - почему, если тараканы разные, результат одинаков?

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Посмотрел цены на б/у электромобили, выпил чаю с лавандой. Решил больще так не делать.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Дал дорогу дураку. Все остались живы.

Добавлено спустя 42 секунды:

Лексус не услышал как я сигналю. Я остался жив.
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
потому-что, при резком включение света - результаты ВСЕХ тараканов меняются ))

Так вот почему у женщин глаза горят - свет включают))). А когда искры из глаз - фейерверки пущають?

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Nechapai
...я писал про тараканов!!!
когда РЕЗКО включают свет - они суетятся и это смешно и не понятно!!!

_________________
Nik09692
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2794
Ratio: 9.161
100%
Откуда: Да тут, совсем рядом..
russia.gif
Даже куры стали что-то химичить: чищу на завтрак уже второе сваренное яйцо - из них вода вытекает.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Nechapai
Интересно: если тараканы в голове живут сообществом, то почему они не строят там муравейники и не собирают мёд?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 96, 97, 98  След.
Страница 47 из 98