Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Гранд тур / The Grand Tour (2017-2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (Сезон 2, Серия 1-11 из 11) AlexFilm [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> За рулем
Автор Сообщение
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19143
100%
witch.png
Гранд тур / The Grand Tour (2017-2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (Сезон 2, Серия 1-11 из 11) AlexFilm [MVO]
Производство: США, W. Chump & sons, Amazon Studios
Жанр: Ток-шоу, комедия, автомобили

участники: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Майк Скиннер, Жером Д’Амброзио, Арми Хаммер, Джереми Реннер, Кэрол Вордерман

Описание:
Гранд Тур — это новое автомобильное шоу во главе с неизменной тройкой легендарных ведущих — Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем. Распрощавшись с Top Gear, они создали новое детище в области автомобильных развлекательных шоу.



Релиз от: Keedof
Продолжительность: ~ 01:10:04 (одна серия)
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (AlexFilm)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~11.5 Mbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский MVO
Аудио #2: EAC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Озвучка: AlexFilm
Перевод: Константин Кривоногов
Монтаж и сведение звука: Алексей Фокин
Роли озвучивали: Екатерина Муравицкая , Андрей Стакионис , Константин Погодаев ,Дмитрий Лунёв, Кирилл Патрино
01. Past, Present or Future
02. The Fall Guys
03. Bah humbug-atti
04. Unscripted
05. Up, Down and Round the Farm
06. Jaaaaaaaags
07. Its a gas gas gas
08. Blasts from the Past
09. Breaking, Badly
10. Oh, Canada
11. Feed the World
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The Grand Tour - Season 2 (AlexFilm) WEBRip 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2018 00:19:48
 Размер:   62.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 238)
 Поблагодарили:   792
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2018 03:07:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JentuS12
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.384
100%
pirates.png
Да, присоединяюсь к остальным, в 4К посмотреть хотелось бы.., будет ли такой формат?

_________________
Религия расценивается обычными людьми как правда, умными - как ложь, а правителями - как полезность.
- Эдвард Гиббон
sandisk
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 0.359
0%
israel.gif
за что так любят это унылое шоу? юмор тупой, бугатти с макларенами мне не интересны именно потому что скорее всего я себе такую машину не куплю
показывали бы лучше почаще автомобили которые покупают среднестатические люди и обсуждали их, было бы интереснее
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19143
100%
witch.png
Добавлена 4-я серия
fly-69
Стаж: 13 лет
Сообщений: 102
Ratio: 56.593
Раздал: 225.3 TB
100%
sandisk писал(а): Перейти к сообщению
за что так любят это унылое шоу? юмор тупой, бугатти с макларенами мне не интересны именно потому что скорее всего я себе такую машину не куплю
показывали бы лучше почаще автомобили которые покупают среднестатические люди и обсуждали их, было бы интереснее


Унылый - ты. Не понимаю таких людей как ты, если не нравится - не смотри и пройди мимо. По поводу среднестатические авто, то зайди на ютуб, там найдешь много великих блогеров и много обзоров доступных авто.
А так же, если не хватает юмора, вот тебе список передач, где юмор просто зашкаливает:
"Рен -тв Карданный вал", "6 передача", "Большой тест-драйв со Стиллавиным", "Top Gear. Русская версия" с Фоменко, "Экипаж" Алексей Мочанов. Это же шедевр да?

С наступающим Новым Годом. :НГ_прыжок:
zLobniy111
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 497.702
Раздал: 1.0939 PB
100%
ussr.gif
sandisk писал(а): Перейти к сообщению
за что так любят это унылое шоу? юмор тупой, бугатти с макларенами мне не интересны именно потому что скорее всего я себе такую машину не куплю
показывали бы лучше почаще автомобили которые покупают среднестатические люди и обсуждали их, было бы интереснее
В третьей серии- киа. И это шоу, а до него и топ гир, рассказывают об обычных автомобилях. В своем стиле, правда.
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19143
100%
witch.png
Добавлена 5-я серия

с рождеством
tioinf
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.994
0.1%
Смотря это шоу я вижу 3 уставших пенсионеров, которые все никак не могут уйти на покой. Конечно все хотят красиво жить на пенсии, но и живите кто вам мешает, а делать из это шоу это уже бред. Это давно уже не прежний Топ геар и скорее всего 2 сезон будет последним. Да они вписали свои имена в историю теле передач, но то что они сейчас снимают перечеркивает всю их предыдущую работу. Кто то скажет все новое всегда отталкивает, но тут ничего нового и нет. На счет средне статистиченских авто, ведущие оценивают авто - на сколько она им вставила (доставила эмоций) и в первую очередь -это развлекательная передача, смысла тут искать не надо.
Freeeek1
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.394
100%
pirates.png
Дело вкуса конечно, но мне всегда нравились смотреть как они путешествуют на машинах которые сами модернизируют. :ангел:
tioinf
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.994
0.1%
sandisk писал(а): Перейти к сообщению
Дело вкуса конечно, но мне всегда нравились смотреть как они путешествуют на машинах которые сами модернизируют. :ангел:

Я с этим не спорю, эти серии действительно не плохи, но их максимум одна две за сезон. Сейчас же они сменили название передачи, а формат остался прежний, но вот только команда которая за ними стояла уже стоит. В работе над Топ Гиром была задействована уйма народу, сейчас же они пытаются выехать на 3 ведущих и от силы 40% прошлой команды и это очень сильно бросается в глаза, к сожалению уже многие об это говорят. Нет уже того запала и огня чтобы раньше, да даже ничего нового они выжать не могут. Пример: вот показали они этот танк и что дальше в прошлом Топ Гире была серия про Марадера (боевая машина пехоты или как то так) все это уже было разнос стены и т.п. только в Топ Гире они его хоть подорвали в конце, а тут покатились по барханчикам, ну заехали в арендованный центр и задели какой то древний БУМЕР который без номеров катается по Эмиратам с каскадером на борту. На этом я думаю можно поставить точку.
MARK2580
Стаж: 14 лет
Сообщений: 252
Ratio: 112.501
Раздал: 73.26 TB
100%
russia.gif
tioinf
Ты хоть в курсе как появился гранд тур ? Никакое название они не меняли, просто кларксон в очередной раз накосячил и его выгнали с BBC, а за ним ушли остальные и решили перед пенсией которую ты нахваливаешь выше снять 3 сезона типа пародии на топ гир и всё. Сколько можно ныть уже.

_________________
А у меня лапки /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Ryzen 7 5700X 4.6Ghz | MSI MPG B550 gaming plus | RTX 3060 12gb | 32gb DDR4 3600 | Windows 10 x64 Pro
tioinf
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.994
0.1%
MARK2580
Мне лень тебе что то объяснять, скажу лишь пару вещей: снимают пародию, на пародию автомобильных передач, т.к. Бибиси и близко запретила им подходить к тематике Топ Гера. Они решили снять, Амазон решил снять. Как появился Гранд тур всем известно (инфа из СМИ не больше, не меньше) так что не считай себя особенным. Мы обсуждаем качество, формат и подачу их нынешнего творчества, сначала вникни в тему, а потом уже умничай.
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19143
100%
witch.png
Добавлена 6-я серия

русские субтитры с 6 серии!)
xelay
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.941
100%
russia.gif
4k, я никак c fullhd не слезу, видимо пора что-то менять в жизни.
MARK2580
Стаж: 14 лет
Сообщений: 252
Ratio: 112.501
Раздал: 73.26 TB
100%
russia.gif
xelay писал(а): Перейти к сообщению
4k, я никак c fullhd не слезу, видимо пора что-то менять в жизни.

Та смысл то в этом 4К, ладно ещё какой-то красивый док фильм посмотреть или какие-то животные там, растения, а смотреть как эти 3е кривляются можно и в фулл ХД, чесн говоря 6я серия вообще ни о чём была, гостей прокрутил, скука.

_________________
А у меня лапки /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Ryzen 7 5700X 4.6Ghz | MSI MPG B550 gaming plus | RTX 3060 12gb | 32gb DDR4 3600 | Windows 10 x64 Pro
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19143
100%
witch.png
Добавлена 7-я серия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3