Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Spellforce III / Spellforce 3 (2017) [Ru/Multi] (1.40) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.045
Поблагодарили: 1699820
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Spellforce III

Дата выхода: 7 декабря 2017
Жанр: Strategy, Role-playing, Fantasy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Grimlore Games, THQ Nordic
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Grimlore Games, THQ Nordic
Версия: 1.40
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660, AMD Radeon 7850, 2 ГБ
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободного места на жёстком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
SpellForce 3 - идеальный гибрид RTS и RPG! 518 год. Так называемые Войны Магов. Восстание магов в конце концов было подавлено войсками Короны. Эта победа, однако, не принесла облегчения: в далеких провинциях царит анархия, по всей стране оставшиеся без крова беженцы ищут новый приют. Кроме того, замечены вспышки новой смертоносной болезни, получившей название "кровный жар". В подобные времена люди цепляются за любую надежду. "Праведный свет", возглавляемый харизматичным Рондаром Лекайном, утверждает, что все беды от магов, и лишь второе пришествие Аонира, отца всех богов, способно вернуть Эо былое величие. История происходит до событий SpellForce: The Order of Dawn.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (упрощенный)
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Время установки ~10 минут
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_SpellForce 3 R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2019 07:38:50
 Размер:   7.78 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   356
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2019 10:36:35

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Игра полностью себя дискредитировала. В данной v. релиза продолжается сплошная кривандина. К багам геймплея добавились баги интерфейса. Настройка "Нажатие пробела после загрузки" не реагирует на снятие галочки. Т.е. галочка снимается, но всё так же приходится нажимать пробел. Оптимизация тоже никакая. На "cleaning up 0%" может висеть до минуты, особенно при выходе на раб стол. Быстрее прибить процесс, чем ожидать. При "Всегда кэшировать ресурсы" зависон на 57% составляет иногда больше минуты! При щадящих настройках графики, на gtx 1060 и 16 гиг озу в Всесвете 22-35 фпс. Даже в Ведьмаке при выкрученных на макс. было 45-55 в Новиграде.
С многострадальной Кларой таки получилось поговорить, но вот "Элексир" все так же кривой, хоть и пишут, что поправили. Так же не исправили царя гоблинов и разговор с Урамом в Муландире.
В игровой индустрии уже давно взяли за правило называть релизом раннюю β-версию, а покупателей превращать в вынужденных β-тестеров за их же, покупателей деньги, хотя, вон, в стиме полно дурачков, что пишут благодарности за оперативное исправление косяков и багов, не понимая, что в таком сыром виде игру нельзя релизить.
Я знаю, почему мой пост здесь первый, спустя уже 7 часов после залива раздачи: всем уже надоело писать про кривизну. В этой игре кривизна-неотъемлемая часть процесса.
Upper007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 43.263
30.61%
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению

Чтобы долго не висло на 0 и 57 %, выходите на рабочий стол/сворачивайте игру (Alt+Tab), или в диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) - загрузка ускоряется на прядок. И не загружайте быстрые сохранения - они до неприличия долгие. Загружайтесь всегда из меню игры.

Я уже давно взял в привычку: начинать полное прохождение игры, где-то, через 3-6 месяцев с момента релиза, после выхода всех патчей, DLC, или при выходе какого-нибудь эдишн издания. О предзаказах забыл ещё раньше. Если хочется удовлетворить своё любопытство, скачаю, побегаю часок, чтобы посмотреть геймплей и оставить для себя закладку на будущее.

Сейчас уже вышел 11-й патч. И это только судорожно правятся квесты, не дающие пройти игру. И он далеко не последний.
До баланса, оптимизации, мультиплеера, и, возможно, интерфейса, у них руки ещё не доходили.
Игра оставляет кучу мусора во временных файлах, папка save за несколько часов игры раздувается до гигабайта. Вeчно забитая на максимуме оперативка. Это только то, что я заметил.
Корче, править её ещё и править.

Игра получится хорошая и добротная, для любителей жанра. Сюжет заворачивается интересный. Просто нужно набраться немного терпения и подождать.
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.451
2.68%
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
Игра полностью себя дискредитировала. В данной v. релиза продолжается сплошная кривандина. К багам геймплея добавились баги интерфейса. Настройка "Нажатие пробела после загрузки" не реагирует на снятие галочки. Т.е. галочка снимается, но всё так же приходится нажимать пробел. Оптимизация тоже никакая. На "cleaning up 0%" может висеть до минуты, особенно при выходе на раб стол. Быстрее прибить процесс, чем ожидать. При "Всегда кэшировать ресурсы" зависон на 57% составляет иногда больше минуты! При щадящих настройках графики, на gtx 1060 и 16 гиг озу в Всесвете 22-35 фпс. Даже в Ведьмаке при выкрученных на макс. было 45-55 в Новиграде.
С многострадальной Кларой таки получилось поговорить, но вот "Элексир" все так же кривой, хоть и пишут, что поправили. Так же не исправили царя гоблинов и разговор с Урамом в Муландире.
В игровой индустрии уже давно взяли за правило называть релизом раннюю β-версию, а покупателей превращать в вынужденных β-тестеров за их же, покупателей деньги, хотя, вон, в стиме полно дурачков, что пишут благодарности за оперативное исправление косяков и багов, не понимая, что в таком сыром виде игру нельзя релизить.
Я знаю, почему мой пост здесь первый, спустя уже 7 часов после залива раздачи: всем уже надоело писать про кривизну. В этой игре кривизна-неотъемлемая часть процесса.


Проверь свой компьютер ... у меня игра на максималках + ползунок разрешения (увеличенное) на 150% .. летает 60-75 фпс... разрешение QHD ... проблема в тебе, а не в игре ... не одного бага пока не увидел так же .. игра норм ..
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
deadshinobi238602
С откл V-Sync у меня бывает и за 100 выдает. На счет багов почитай хотя бы баг репорты. Меньше чем за неделю аж 11 патчей. Разумеется проблема во мне. Какие вопросы?
Давайте посмотрим на ваши 60-75 В Всесвете. Мои уже в студии. Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Upper007
На счет "выходите на рабочий стол/сворачивайте игру"- точно, замечал такое.
lexa 454
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.73
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
Игра полностью себя дискредитировала. В данной v. релиза продолжается сплошная кривандина. К багам геймплея добавились баги интерфейса. Настройка "Нажатие пробела после загрузки" не реагирует на снятие галочки. Т.е. галочка снимается, но всё так же приходится нажимать пробел. Оптимизация тоже никакая. На "cleaning up 0%" может висеть до минуты, особенно при выходе на раб стол. Быстрее прибить процесс, чем ожидать. При "Всегда кэшировать ресурсы" зависон на 57% составляет иногда больше минуты! При щадящих настройках графики, на gtx 1060 и 16 гиг озу в Всесвете 22-35 фпс. Даже в Ведьмаке при выкрученных на макс. было 45-55 в Новиграде.
С многострадальной Кларой таки получилось поговорить, но вот "Элексир" все так же кривой, хоть и пишут, что поправили. Так же не исправили царя гоблинов и разговор с Урамом в Муландире.
В игровой индустрии уже давно взяли за правило называть релизом раннюю β-версию, а покупателей превращать в вынужденных β-тестеров за их же, покупателей деньги, хотя, вон, в стиме полно дурачков, что пишут благодарности за оперативное исправление косяков и багов, не понимая, что в таком сыром виде игру нельзя релизить.
Я знаю, почему мой пост здесь первый, спустя уже 7 часов после залива раздачи: всем уже надоело писать про кривизну. В этой игре кривизна-неотъемлемая часть процесса.


ПОставь вот этот директ
*** и забудь про эту проблему

 !  Примечание от NEO_WORK:
Как минимум внешняя ссылка, как максимум распространение вирусов...
Проверять не стал... ридонли на неделю...

_________________
Спасибо, Алексей.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Спасибо lexa 454
Уж и не знаю, что за DirectX вы мне предложили, но касперский его тут же в карантин определил. Даже как то неловко спрашивать: что в нем такого, чего нет в моем, системном (если не считать Trojan.Msil)?
Miha66689
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.117
0.19%
Такие игры процесорозависимы. Какие камни у вас?
Palbl44
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 10.18
Раздал: 25.05 TB
Поблагодарили: 208
100%
Откуда: пахнет котлетами?
russia.gif
Патчи отдельно есть где?
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
все возмущения были в гог версии
да и 1.08 уже устарел 1.09 который в разы больше правит багов
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.451
2.68%
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
deadshinobi238602
С откл V-Sync у меня бывает и за 100 выдает. На счет багов почитай хотя бы баг репорты. Меньше чем за неделю аж 11 патчей. Разумеется проблема во мне. Какие вопросы?
Давайте посмотрим на ваши 60-75 В Всесвете. Мои уже в студии. Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Upper007
На счет "выходите на рабочий стол/сворачивайте игру"- точно, замечал такое.


Ну не вижу причины ставить масштаб разрешения на 200 процентов так как мой глаз не видет этого, тем более что играю на 4к мониторе в данный момент, скрины сделал в разрешении QHD потому как 4к это пока не стабильно везде .. но не пойму как их вставить на сайт...
Xpom61
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.763
9.25%
Скажите, а есть мод который делает миникарту еще меньше? И чтобы еще непонятнее отрисовывался на ней ландшафт или разработчики уже достигли идеала в этих вопросах?

В общем игра неплоха, но интерфейс вместе с миникартой вызывает желание засунуть раскаленную кочергу тем кто это все так реализовал.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Palbl44
Патчи отдельно есть, да. Ссыль не дам, иначе Строгий-и-Справедливый накажет. Даже не осмелюсь вам намекнуть, что патчи есть в одной из раздач с игрой v.1.11 "Лицензия" на известном трекере с серпом и молотом.
Кстати, вышла версия 1.11 в исполнении R.G. Catalyst, хотя и она уже устарела. Свежачек v.1.12
Перевод машинный. Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

deadshinobi238602
Скрины можно залить на радикал фото, например и после загрузки их на сайт радикал фото, вам там же предоставят ссылки на выбор, типа превью по ссылке, картинка в тексте и т.д. Выбранную ссыль вставляете в ваше сообщение на этом форуме.
Palbl44
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 10.18
Раздал: 25.05 TB
Поблагодарили: 208
100%
Откуда: пахнет котлетами?
russia.gif
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
Palbl44
Патчи отдельно есть, да. Ссыль не дам, иначе Строгий-и-Справедливый накажет. Даже не осмелюсь вам намекнуть, что патчи есть в одной из раздач с игрой v.1.11 "Лицензия" на известном трекере с серпом и молотом.
Кстати, вышла версия 1.11 в исполнении R.G. Catalyst, хотя и она уже устарела. Свежачек v.1.12


Спасибо за ответ, нашел уже в Гугле патчи. =) Только что-то ничего после них не изменилось, всё по-прежнему плохо. =)))
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.451
2.68%
deadshinobi238602
Скрины можно залить на радикал фото, например и после загрузки их на сайт радикал фото, вам там же предоставят ссылки на выбор, типа превью по ссылке, картинка в тексте и т.д. Выбранную ссыль вставляете в ваше сообщение на этом форуме.[/quote]

Как то так...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2