Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Кристина Юраш | Денег нет, но ты держись! (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430392
100%
Кристина Юраш | Денег нет, но ты держись! (2017) [FB2]
Автор: Кристина Юраш
Издательство: АСТ
Серия: Девушка без права на ошибку. Звезда юмористического фэнтези
ISBN: 978-5-17-983013-9
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы, Юмористическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Толстенький полярный лис напал на мой след, когда меня выгнали с работы, выселили из съемной квартиры, а в кармане остались последние двести рублей. Я случайно встретила девушку, как две капли воды похожую на меня, которая представилась принцессой и предложила поменяться с ней местами. Я согласилась и уже в другом мире узнала, что «родственники» успели поумирать, а мне придется принять временные бразды правления.

И вот теперь я понимаю, что мой кредит – это полная фигня по сравнению с пустой казной и данью, которую предстоит заплатить через месяц какому-то Лису из Северных земель. Тем более что мне нужно поскорее выйти замуж, чтобы удержать престол, а щедрый «папик» пообещал мою руку 86 раз!

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_YUrash. Deneg net, no tyi derzhis'!.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2017 21:21:56
 Размер:   1.84 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2017 21:22:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MLashef
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 128.799
100%
russia.gif
ЖЕНЩИН ТЯНЕТ В МИСТИКУ. САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГЕРОИНЯ -ВЕДЬМА. ЧТО ЭТО-ГЕНДЕРНАЯ САМОИНДЕНТИФИКАЦИЯ??? ^)))
ok-san
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 87.185
100%
russia.gif
MLashef,
к чему Ваш вопль?
Вы прочитали книгу?
Не нравится - не читай. Никто же не заставляет мужчин (сомневаюсь, что Вас, с той стороны монитора насильно) читать.. Есть Поселягин, Тармашев, Каменистый и тд и тд и тд - читайте их!
И заметьте: женщины не лезут в темы "мужского" оставить удивленный/гневный комментарий к непрочитанному ими )))
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 168.488
Поблагодарили: 4317
100%
Хммм... а что сами женщины/девушки скажут об этом произведении? ))) если порекомендуют - прочитаю из принципа... просто интересно, например, Камша вполне себе неплохо пишет, вдруг и здесь что-то интересное есть.
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 745
Ratio: 12.081
100%
Не знаю как книга , но название шикарное ... :лол:
Mixelson.conrad
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 15.34
0%
gabon.gif
startseff писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как книга , но название шикарное ... :лол:

Что, не смогла своего придумать? :D
ElkaMetelka
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.328
92.46%
Да, это опять попаданка. Но тут совсем иная история, чем те которые прописаны по шаблону и однообразны по сюжету. Чуждый мир, чужие правила. И обычная девушка, без сверх способностей учится в нем выжить. Она не стерва, но и не мямля. Не течет по течению и не строит плотину, чтобы перекрыть реку. У нее свои тараканы, свои проблемы. Тут нет розовых соплей. Нет супер-пупер мачо, которого надо перевоспитывать. Нет пошлых сцен, кисок, течек и т.д. Есть люди, которым есть, чему учиться и работать над своими ошибками.
Прочитайте. Понравится - значит понравилось, а нет, значит нет. Вкус у всех разный, а судить книгу только по аннотации и названию не очень правильно.
Перечитывать? Да , буду.

p.s.: у автора есть еще несколько оригинальных и интересных произведений. миниреклама :показывает язык:
dikikrol
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.871
64.1%
russia.gif
MLashef писал(а): Перейти к сообщению
ЖЕНЩИН ТЯНЕТ В МИСТИКУ. САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГЕРОИНЯ -ВЕДЬМА. ЧТО ЭТО-ГЕНДЕРНАЯ САМОИНДЕНТИФИКАЦИЯ??? ^)))

И при чем тут ведьма? Или это типа "мимо забора проходил, решил буквы написать"? Вы б еще в раздел "слеш" заглянули... Запросто подлечу
А книга хороша. Не шедевр, но достойно. И да - перечитывать буду, хоть и не фанатка ЛФ.
LixMonk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 71.071
100%
MLashef писал(а): Перейти к сообщению
ЖЕНЩИН ТЯНЕТ В МИСТИКУ. САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ГЕРОИНЯ -ВЕДЬМА. ЧТО ЭТО-ГЕНДЕРНАЯ САМОИНДЕНТИФИКАЦИЯ??? ^)))

Действительно, странный пост. В жанрах же указано "любовное фэнтези", а в фэнтези, как известно, только две разновидности героя - воин и маг. Маг - колдунья, ведьма, нимфо... пардон, это из другой оперы...

PS: siddharthadas, это не Камша, это таки ЛФ.
Salapan
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.699
8.86%
За название стоит брать)
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 168.488
Поблагодарили: 4317
100%
Не тянет на супер-вещь... но почитать вполне можно :)
lobotras2010
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.81
0%
Столько коментов и хоть бы кто написал хорошая книга или не очень, и стоит ли читать.
lobotras2010
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.81
0%
Протест!
Обложка не соответствует тексту книги!
По тексту корона была слишком большая для головы героини и свалилась на плечи, став подобием ошейника. Корона изображенная на обложке такой маневр сможет проделать только если над головой изображенной девки тчательно поработать рашпелем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1