Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

ESET AV Remover 1.2.5.0 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности)
Автор Сообщение
Трахтенберг ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240002
100%
ESET AV Remover 1.2.5.0 [En]
Версия программы: 1.2.5.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Инструмент для удаления антивирусов и программ безопасности с компьютера. Утилита не удаляет только антивирусные продукты ESET NOD32, но позволяет удалить практически любую антивирусную программу, ранее установленную в системе.
Полностью удаляет продукты: Agnitum, ALLIT, ALWIL/Avast, ArcaVir, Ashampoo, AVG, Avira, UnThreat, SmartCOP, BitDefender, Bkav, BullGuard, Comodo, eEyeDigital, Grigade, Emsisoft, AlYac, F-Secure, G-Data, Gen-X, Vipre, PJMagic, Advanced SystemCare, Iolo, Jiangmin, K7, Kaspersky, AdAware, Malwarebytes, Max, McAfee, Microsoft, Norman, Panda, Prevention, Qihoo 360, Quick Heal, Tech Tune-Up, Spybot, STOPZilla, SecureIT, Sophos, VirusFighter, Norton, Vivo, Total Defense, Trend Micro, TrustPort и Vba32.
1. Запустить утилиту и принять лицензионное соглашение.
2. Выбрать удаляемый антивирус из перечня найденных в системе.
3. По завершении удаления перезагрузить компьютер.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 10 сидов.
[NNM-Club.name]_ESET AV Remover 1.2.5.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2017 00:24:07
 Размер:   17.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   365
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2017 04:59:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kressua
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 233.048
Раздал: 156.2 TB
100%
Откуда: IEV
ukraine.gif
как сие понимать ?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
kressua
Эта утилита не удаляет продукты своего разработчика. Релизер невнимательно делал описание раздачи.
Я исправил его ошибку.

В приложенном файле список продуктов и версий, которая может удалить утилита.
Джур
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.103
Поблагодарили: 1018
100%
ukraine.gif
Не получилось у меня удалить никакой утилитой
Зашел под другой системой удалил
Почистил реестр
Трахтенберг ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240002
100%
Что ж, видимо перечень изменился... Хотя ранее в перечне поддерживаемых для удаления ещё фигурировал Internet Security от ESET, но проверить бы это я всё равно не мог, т.к. продукцией ESET не пользовался и начинать не планирую.
kressua
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 233.048
Раздал: 156.2 TB
100%
Откуда: IEV
ukraine.gif
Eastoop
понятно, для коллекции останусь на раздаче - может кто не использует продукты есета.
Удалил с помощью Uninstall Tool, эффект думаю тот же (разве что думаю в реестр утилита должна лезть поглубже и вычищать ненужные остатки ключей)

_________________
—а не хлопнуть ли нам по рюмашке...?
nik314
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 8.171
100%
ukraine.gif
а чем это не устраивает - AV Uninstall Tools Pack 2017.09 [Ru/En]
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению
Что ж, видимо перечень изменился... Хотя ранее в перечне поддерживаемых для удаления ещё фигурировал Internet Security от ESET

Эта программа никогда не предназначалась для удаления продуктов собственного разработчика. И, невзирая на то, что во всех русскоязычных публикациях, еще с момента появления этой утилиты, утверждается о такой возможности, утилита не видела и не удаляла собственные антивирусные продукты. Чтобы удостовериться, скачал самую раннюю версию, которая сохранилась на просторах инета. Это версия за апрель 2015 года, она тоже не распознает наличие в системе собственных антивирусов.

Так что вашей вины в ошибке нет. Вы, как не пользующийся решениями от ESET, никак не могли узнать то, что в большинстве источников указана неверная информация. В следующих релизах, я думаю, вы учтете эту особенность утилиты.
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.847
Поблагодарили: 255
100%
kressua писал(а): Перейти к сообщению
Eastoop
понятно, для коллекции останусь на раздаче - может кто не использует продукты есета.
Удалил с помощью Uninstall Tool, эффект думаю тот же (разве что думаю в реестр утилита должна лезть поглубже и вычищать ненужные остатки ключей)

я тоже удалю с помощью этой утилиты. с остатками, в ручном режиме, прекрасно справляется Everything (бесплатная)
Artjomchik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 16.864
0.94%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
kressua
Эта утилита не удаляет продукты своего разработчика. Релизер невнимательно делал описание раздачи.

Ничего подобного все прекрасно удаляет, просто наверное многие упускают тот момент, что подобные программы или утилиты нужно всегда использовать и запускать, будучи находясь в безопасном режиме.

Подобным образом советуют и рекомендуют поступать специалисты.

Лично я сам поступаю так, и все прекрасно работает!

Удачи всем.

З.Ы. Ну а для особо сомневавшихся, советую использовать другие инструменты, например, AV Uninstall Tools Pack, и опять таки работать находясь в безопасном режиме!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
Artjomchik
Что-то я не вижу ваших скриншотов, подтверждающих ваше высказывание
Artjomchik писал(а): Перейти к сообщению
Ничего подобного все прекрасно удаляет, просто наверное многие упускают тот момент, что подобные программы или утилиты нужно всегда использовать и запускать, будучи находясь в безопасном режиме.
Вот скриншоты работы первой и последней версий программы в безопасном режиме, которые полностью опровергают ваше голословное утверждение. Если вы чего то не знаете точно, лучше не пишите.
Alexcx
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.596
0.58%
что бы навсегда удалить остатки программы перейдите по ссылке:
https://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
На сайте показана пошаговая инструкция как удалить тот или иной (любой) продукт NOD32.
coldrexx
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.293
Поблагодарили: 51
100%
ussr.gif
Абсолютно бесполезна (Comodo Internet Secutiry и Symantec Corporate не смогла ни обнаружить ни удалить).
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Последний есет не увидил - остался на Касперском.
panishin
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.456
1.63%
Вижу, тут половина народа думает, что эта программка для удаления ESET :) Действительно, и название программы (ESET Remover) и описание от автора могут запутать.

Хочется порекомедовать автору написать вот так:

Утилита позволяет удалить практически любую антивирусную программу, ранее установленную в системе, кроме ESET.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1