Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Как выбраться из вакуума


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
mr-DX ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.714
Поблагодарили: 7
9.46%
ukraine.gif
Афигенски! :шок:
Переустанавливаю винду.

Сорри, что за 8 лет первый раз переустанавливаю, т.к. всегда колупаю во время установки. А тут HDD Seagate сдох, видите ли, скотыняка! Но не об этом хочу отписать.
Вобщем ставлю винду. Нужен загрузчик торрент-файлов на комп.
А на сайте единственный путь скачать загрузчик торрент - это, если только у меня уже установлен загрузчик торрент !?!?!???? Хулиганю [Именно такое у меня стало выражение морды лица]
Вот такое веселье.

Разместите на сайте прямые ссылки на скачивание:
1) Какого-нибудь самого примитивного Portable загрузчика, чтобы можно было скачать files.torrent (e.t.s. WPI-pack);
2) SPTD с описанием настройки виртуальнго диска и подключением WPI.iso.
3) Portable Internet Browser.
Я использовал всегда MyIE2. [ссылку на диск Яндекс, кому надо подправлю после установки архиватора]
Он тупо не понимает эти банеры и ява-флэш-заморочки, поэтому никак на них не реагирует.
Т.е. вирусы не находят наших дорог, изображенных на картах освоения Сибири в Пятилетках.

А, то, устанавливая OS&Soft с нуля, такой себе стартовый вакуум получается. :плач:
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13022
Ratio: 166.792
Поблагодарили: 123603
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
mr-DX
А с оф.сайта торрент-клиент скачать?
utorrent, bittorent и прочие. Какой из популярных торрент-клиентов предлагает скачать дистрибютив через пиринговую сеть?

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
mr-DX ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.714
Поблагодарили: 7
9.46%
ukraine.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
с оф.сайта... скачать
Еще раз отпишу то же самое. Постараюсь другой последовательностью букв.
Винда _ ч и с т а я.

Пардону перед всеми! Может не так сформулировал...
Софт НУЖЕН портабл, без реклам и пр. засорялок, как при установке, так и при открытии поисковиков и др. сайтов.
Вот антивирус скачаю, из виртуал-WPI анинсталлер, библиотеки и чистилки установлю, тогда уже можно и спокойно в интернет лезть.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73512
100%
russia.gif
mr-DX, ссылка на описание стандартной процедуры для начала торрент обмена на стартовой странице форума. Как скачать? (в картинках)

Заботиться о ваших извращениях с портативными перепаковками торрент-клиентов никто на форуме не обязан. Про такие вещи надо помнить самостоятельно, когда планируете переустановку или разворачивание операционной системы. И запасаться драйверами и софтом заблаговременно.
mr-DX ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.714
Поблагодарили: 7
9.46%
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
...Заботиться о ваших извращениях с портативными перепаковками торрент-клиентов никто на форуме не обязан
Вопрос не в препековке *.iso файлов и раздаче их через *.torrent
Вопрос в том, чтобы
Цитата:
Разместите на сайте прямые ссылки на скачивание:
1) Какого-нибудь самого примитивного Portable загрузчика, чтобы можно было скачать files.torrent (e.t.s. WPI-pack);
2) SPTD с описанием настройки виртуальнго диска и подключением WPI.iso.
3) Portable Internet Browser.
Их в раздачах полно и вес маленький.
А вот, когда внезапно
Цитата:
за 8 лет... HDD Seagate сдох
я не успел
Цитата:
помнить самостоятельно, когда планируете переустановку или разворачивание операционной системы. И запасаться драйверами и софтом заблаговременно.
Я раньше не понимал, почему на других торрент-сайтах прямая ссылка на скачивание торрент-клиента и виртульного DVD с какого-нибудь Яндугль-диска.
Поэтому и обратил внимание в разделе "Информация и поддержка -> Предложения и замечания"

Пнуть "извращенца" с командной стороны - запросто. А вот подумать о правильности предложенного...

Хочу, чтобы Я опять лет 7-9 винду и софт не переустанавливал.
Может я безграмотный, может я не знаю тайн колдунства. Но у меня и те кому я помог, если не лезли куда-и-как я запрещал, где-то столько же лет без переустановок работают и по домам, и на ЧП, только иногда зовут на апгрейды.

Тему закройте. Смысла тут преписываться никакого. Если с командной стороны не хотят, то с пользовательской ТРИ ссылки на сайте разместить не получится.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73512
100%
russia.gif
mr-DX
Есть на форуме Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Там есть много чего интересного, о чем вы и не догадывались в течение почти 7 лет. Более того, что там написано и размещено, никто лично для вас и других, не желающих ни пользоваться поиском ни читать, размещать не будет. Вы все равно не найдете и не воспользуетесь, хоть сколько ссылок ни размещай. Ваши предложения избыточны. Все, что вам нужно, можно найти без помощи нашего форума, просто пользуясь поисковыми системами. И портативные браузеры и портативные клиенты и программы для открытия iso файлов.

P.S. IMHO, у нормального юзера всегда должен быть небольшой запасник с программами первой необходимости на случай ЧП. Там не нужно скапливать все подряд на гигабайты пространства. Достаточно объема мини CD диска или старой флешки на 256 мегов. И тогда не будет предложений, чтобы руководство трекера решало домашние проблемы пользователей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1