Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

Diablo 2: Lord of Destruction [En] (L/1.12a) 2001


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Malamut ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 25.571
Поблагодарили: 8268
100%
russia.gif
Diablo II : Lord of Destruction v1.12a DVD
Год выпуска: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard North
Версия: v1.12a
Платформа: Windows 98, Windows XP, Windows Vista (x86 и x64), GNU/Linux c Wine
Системные требования: CPU 300Mhz, 64Mb RAM, Sound, Video, Mouse, DirectX
Язык интерфейса: только английский
Тип издания: пересобранная лицензия
Формат издания: один DVD диск

На диске нет никаких модов, ничего не взломано и не удалено. Просто всё с четырёхдискового официального издания собрано на одном DVD и пропатчено до версии 1.12a плюс переделан официальный инсталлятор дабы соответствовать содержанию. Всем поклонникам великой игры посвящается.
Diablo II
Эту игру многие не без основания считают самой популярной ролевой игрой современности. Игрой, установившей новые законы жанра, перевернувшей представления о коллективных играх и установившей стандарт игры через интернет. Diablo II игра достаточно простая, чтобы в нее было легко втянуться практически любому игроку и столь захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.

Особенности игры:

Diablo II создавалась на протяжении трех лет на знаменитой студии Blizzard Entertainment.
Игроку на выбор предоставляется пять классов героев: Варвар, Волшебница, Палладин, Некромант и Амазонка. Выбрав одного из них, вы начнете полное опасностей путешествие по четырем гигантским мирам и бессчетному числу подземелий навстречу самому дьяволу во плоти.
  • Случайным образом генерируемые подземелья не дают расслабиться даже бывалому игроку. Благодаря этой системе играть в Diablo II можно практически бесконечно.
  • Самые качественные в индустрии видеозаставки и превосходный дизайн создают необходимую атмосферу и помогают зрелищнее раскрыть перепетии масштабной сюжетной линии.

Diablo II Lord of Destruction
История Diablo II продолжается в новом эпизоде, получившем название Lord of Destruction. Извечная борьба со злом приведет вас в суровый край варваров, с его уютными деревушками, величественными горными хребтами, ледяными пещерами и огненными кратерами. Именно этот край станет ареной новой битвы с темными силами.

Особенности игры:
  • Десятки новых противников, многие из которых владеют несколькими видами атаки, а самые сильные получили возможность оживлять себя!
  • Для последней битвы вы можете избрать героев оригинальной игры - Варвара, Волшебницу, Паладина, Некроманта или Амазонку или совершенно новых бойцов - Убийцу и Друида.
  • Бороться со злом вам помогают доблестные соратники, которых в Lord of Destruction можно самостоятельно экипировать и лечить. Если же верный друг погиб в неравной схватке, его за определенную сумму можно вернуть к жизни.
  • В стране варваров вас ждут шесть непростых заданий и, конечно, достойная награда за них в виде полезных вещей и оружия. И до этого небедный арсенал пополнился сотней новых видов оружия, среди которых вы встретите уникальные магические артефакты.

Скриншоты:


Мне хотелось сделать нечто типо коллекционного издания, без всяких хаков и изменений чего-либо. На диске оставлен оригинальный инсталлятор, я не менял никаких файлов, кроме скриптов установки. Полностью оставлен оригинальный алгоритм установки, инсталлятор корректно прописывает все необходимые вещи в системе, я убрал лишь запрос ввода лицензионного ключа, в итоге, в поставленную игру вообще не будет прописана регистрационная информация.
Однако если у вас есть лицензионные ключи и вы хотите играть на официальных серверах Battle.net, то для вас на диске есть два собранных мной миниобраза, которые позволяют легко изменять регистрационную информацию установленной версии Diablo II. Эти миниобразы так же сделаны на основе официальных инсталляторов, поэтому они лишены недостатков некоторых сторонних программ для смены ключей.

Внимание:
Контрольная сумма: MD5 - 888706d5ca4538117edf13351416e8cc
Не забываем писать Спасибо и комментировать раздачу!!!
[NNM-Club.ru] Diablo II Lord of Destruction v1.12a.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Апр 2009 21:48:38
 Размер:   2.06 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 314)
 Поблагодарили:   803
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2009 00:05:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
"Я часто думал о том, что значит 'быть добрым'? Мне кажется, добрый человек – это такой человек, который обладает воображением и понимает, каково другому, умеет почувствовать, что чувствует другой."Януш Корчак, "Дневник"Извините, сижу за закрытыми портами
vedxxx
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.237
1.75%
ukraine.gif
Вобщето против ключа есть d2loader112 скачай и через него играй)
Kungolow
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.506
66.38%
pirates.png
vedxxx
Это Вы мне ответили? Что за "ключ"? И что это за "d2loader112"? :шок:
yrod101
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 68.743
100%
Нафиг русифицировать. Скачай просто русскую версию от фаргуса http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=86167
Medwedb2010
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.644
0.6%
СПС!!!!
officer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.158
0%
russia.gif
помогите, как установить игру? я не спец по компам.... плиз... пишет, что нужно вставить диск...

Добавлено спустя 59 минут 19 секунд:

Malamut
плиз... как поставить диабло? пишет что нужен диск... неплохо бы к играм иметь инстукцию по установке, не все разбираются в компах
decon1s
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.002
100%
ukraine.gif
играл давным давно очень люблю эту игру советую всем и каждому)
Колянчиуссс
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.77
100%
russia.gif
просто скачиваешь и устанавливаешь, больше не чего не надо делать?????? :задумался: :задумался: :задумался:
афторин
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.957
0%
а у меня на английском игра. такк и должно быть или я где то русификатор просмотрел? если его там нет скиньте ссыску у кого есть?
Fobosss
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.589
100%
russia.gif
У меня ни как не устанавливается.
"Please insert the Diablo ll CD labelled "Expansion Disk""
Что это значит?
d0zent
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 38.352
Раздал: 3.8 TB
100%
Откуда: Сибирь, Россия
logo.gif
афторин и другим:
Эта игра м.б. только на английском. На русском это уже совсем не тоооооооо...!!! Заявляю как более чем десятилетний диабломан и руководитель одного из кланов на diablozone.

Присоединяюсь к рекомендации раздающего ставить полную версию. Кстати с версии 1.12 близы убрали проверку на CD\DVD и игра не требует диска в приводе, а, следовательно и d2loader или эмуляции диска.

В ближайшее время постараюсь присоединиться к раздаче, хотя и не имею надобности с самом образе :)
borsolyk64
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.579
12.5%
ukraine.gif
а идет на 7
psv78
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.612
0%
russia.gif
А вот кстати да :)
Мне 32, ни фига в этих образах дисков не шарю, мозг отторгает чуждую информацию :)))
Вот можно для подобных мне   пошагово объяснить, как бороться с требованием диска? С пониманием, что для основной массы это как дважды два, но проявите терпение, у меня комп первый был куплен Пентиум 200 за 1000 долларов (зато с технологией ММХ) :)))))))
Hokkeye
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 0.663
46.23%
Откуда: Омск
russia.gif
а по сетке м-у компами работать будет?
Алекс1974
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.537
Раздал: 4.56 GB
47.67%
День добрый объясните как установить игру
Flame Snake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.288
100%
ussr.gif
Культовая игра, только дисбаланс чаров очень сильный. Волшебницей пробегалось все на ура, на всех уровнях сложности.
P.S. Автору раздачи :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7