Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Алиса Фрейндлих - Избранное (2005) [APE|Lossless|image + .cue] <Советская эстрада, Ретро>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Советская эстрада, Ретро (Lossless)
Автор Сообщение
maykov ®
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10755
Ratio: 1709.071
Поблагодарили: 868816
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Алиса Фрейндлих - Избранное (2005)
Жанр: Советская эстрада, Ретро
Издание: АРК-Систем Рекордз – ARK CD 043
Продолжительность: 01:04:00

Кодек: APE
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01.Моей душе покоя нет
02.Обрываются речи влюблённых
03.У природы нет плохой погоды
04.Что-то очень непонятное
05.Неужели это мне одной
06.Кто сказал, что дважды два четыре
07.Ёлочка
08.Зимняя песенка
09.Песня о хорошем настроении
10.Автодорожная
11.Песня о луне
12.Ночной полёт
13.Сигареты
14.Женщины
15.Песенка о зависти подруге Люське
16.Вас хочу будить утром
17.Что же ты не женишься
18.Я счастье несу
19.Маленький принц
20.Любовь-любовь
21.Артистка цирка
22.Река любви
23.Моей душе покоя нет.Финал
Алиса Фрейндлих родилась 8 декабря 1934 года в Ленинграде в семье актёра немецкого происхождения, Бруно Фрейндлиха и русской Ксении Фёдоровны Фрейндлих (д. Фёдоровой) и Алиса увлеклась театром с детства. Перед началом Великой Отечественной войны, Бруно Фрейндлих вместе с театром уехал в Ташкент. Это спасло актёра, ведь с началом войны в Ленинграде начались тотальные репрессии против немцев. Репрессий не избежали и Фрейндлихи — был арестован, а затем расстрелян её родной дядя Артур Фрейндлих со своей женой, высланы другие близкие родственники. Но мать, Ксения Фёдоровна Фрейндлих с Алисой, остались в Ленинграде. Там же в Ленинграде они пережили блокаду.
В школе она пошла в драмкружок. После окончания в 1953 году ленинградской школы № 239, Алиса Фрейндлих поступила в Ленинградский театральный институт, училась у Бориса Зона.
По окончании в 1957 году института молодую актрису приняли в труппу Ленинградского театра имени В. Ф. Комиссаржевской. Чуть позже состоялся дебют Фрейндлих в кино — в фильме Владимира Венгерова «Город зажигает огни» (1958 год) она сыграла роль Зины Пичиковой. Однако первые роли Алисы Бруновны в кино остались практически незамеченными, а некоторые фильмы с её участием («Похождения зубного врача», «Любить») имели цензурные проблемы и в брежневское время легли на полку.
В 1961 году она перешла в труппу театра имени Ленсовета, где стала одной из ведущих актрис — играет роли в пьесах Вильяма Шекспира, Алексея Арбузова, Леонида Зорина, Бертольта Брехта, Бернарда Шоу.
С 1983 года служит в ЛАБДТ имени М. Горького (с 1992 года — РГАБДТ имени Г. А. Товстоногова).
YouTube
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Alisa Freyndlih - Izbrannoe (2005) APE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Дек 2017 20:51:46
 Размер:   282 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2017 22:05:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Советская эстрада, Ретро (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1