Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

Всяческие вопросы, ответы и обсуждения по DVD-Audio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
eroxxxa
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 138.612
Поблагодарили: 9754
100%
Откуда: Newgorod
ussr.gif
RusH3003 писал(а): link
eroxxxa писал(а):
Попробовал вода как была так и осталась
странно. водичку заливают в самую верхнюю часть спектра и с понижением частоты она должна была испариться

Цитата:
Denon 3910 на 600 пионер даже в мысли такой не возникала менять

да, аналог у пио никудышный, но через HDMI вполне сносно, тем более, за такие смешные деньги

Нет не испаряется.

Слушаю по аналоговому выходу.HDMI не использую потому у меня стерео усилитель.Меня больше интересно стерео.Хотя и много канал тоже хорошо только вот пока не обзавёлся соответствующей аппаратурой.HDMI на дешёвых ресиверах не спасёт а на хороший проц пока нет средств :(
humppazoid
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.385
Поблагодарили: 44
30.41%
Люди! Человеки! Кто чем делает ДВД-Аудио? Я использую discWelder Chrome, но вот сегодня насоветовали использовать Соник ДВД аудио креатор... Кто пользовал обе эти проги - подскажите - в чем отличия? есть ли разница в качестве получаемого диска?
RusH3003
Стаж: 16 лет
Сообщений: 81
Ratio: 2.975
Поблагодарили: 537
100%
humppazoid
Соник даёт больше возможностей в графическом оформлении, но гораздо сложнее в освоении
humppazoid
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.385
Поблагодарили: 44
30.41%
RusH3003 писал(а): link
humppazoid
Соник даёт больше возможностей в графическом оформлении, но гораздо сложнее в освоении


пасиб! поставил, пробую... из первых впечатлений - интерфейс более топорный... а качество получаемого аудио - лучше? хуже?
RusH3003
Стаж: 16 лет
Сообщений: 81
Ratio: 2.975
Поблагодарили: 537
100%
humppazoid
качество аудио не может быть лучше или хуже того, которое Вы туда заложите. он ведь не будет делать какие-либо операции с потоком - только разместит Ваши файлы в соответствующей структуре диска и придаст заданную Вами графическую оболочку
xtemax
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 11.881
Поблагодарили: 1832
100%
ukraine.gif
Помогите!!!
Некоторые компакты звук исчезает на какую-то секунду и потом продолжается. Чего мне делать? Проблемные компакты вообще слушать невозможно. Или причина в чем-то чего я не знаю?
FrLancer
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.285
100%
russia.gif
Качнул вот этот Purple: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=116244&start=15

Но возникли не понятные мне проблемы с воспроизведением записанного диска на "железном плеере".
Суть в следующем...
Для записи диска из образа использовал UltraISO - процесс завершился успешно.
Воспроизвожу записанный диск на плеере Pioneer DV-610av через ресивер Pioneer VSX-520 по HDMI. Вроде и ресивер, и плеер практически "всеядны ", понимают и воспроизводят DTS. НО при выборе в меню SetUp записанного диска параметра DTS 5.1 звук отсутствует, выдаются лишь какие-то редкие "всхлипывания". Если же выбрать PCM stereo, то звук воспроизводится нормально. Кстати, та же самая история и с воспроизведением диска на компе через плеер Windows Media, но если запустить диск на компе через KMPlayer - все нормально, DTS 5.1 звучит просто великолепно.
В чем может быть дело? Помогите советом, что сделать, чтобы и на бытовом плеере воспроизводился 5.1 - ну уж ОЧЕНЬ хочется послушать Purple в отличном качестве на чем-то еще, кроме ПК.
LAROni
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 53.209
58.2%
Откуда: Аховка
ussr.gif
Соедини их коаксиалом или оптикой
topojijio
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.886
Поблагодарили: 6
0%
Подскажите, я вот впервый раз скачал музыку в таком формате. Чем открыть этот iso- музыкальный файл .???
Какой программой ??
Спасибо!!!!
sus8888
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.93
Поблагодарили: 2
0%
russia.gif
Сделай на компе виртуальный привод программой типа Алкоголя, установи в привод файл iso. Для конкретного прослушивания с картинками установи плеер GuberLink PowerDVD, но не ВЫШЕ 7-ой версии, в меню плеера выбери виртуальный привод, и балдей. Но программа платная, ищи с ключами. Если есть желание записать образ iso на болванку, то лушая программа - ImgBurn. Программа бесплатная, можно скачать с оф. сайта, там же есть руссификатор.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10479
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
topojijio
Если не нужны картинки, звук отлично проигрывает фубар: foobar2000 + foo_input_dvda, последний кинуть в паку components.

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
sus8888
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.93
Поблагодарили: 2
0%
russia.gif
Видимо я отстал от жизни. Фубар многоканал играет?
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10479
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
sus8888 писал(а):
Фубар многоканал играет?

Да :)

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
topojijio
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.886
Поблагодарили: 6
0%
Здравствуйте..!! Я скачал релиз Цецилья Бартолли Cecilia Bartoli - The Vivaldi Album (2003) [PPCM|PPCM 2.0/5.1 - 24-bit/48kHz, DD 5.1]<Classical>
но почему-то он у меня никак не запускается.. Помогите пожалуйста.!!!
Я открываю iso-файл с помощью ultra-iso , далее corel win dvd. ???
Может из за того что у меня триал версия корел плеера???? Если есть ссылки на нормальный плеер дайте..).!!
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11941
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
topojijio
Вам даже ходить далеко не надо, просто нужно было полистать эту тему и найти вопрос, который практически Ваш, а так же ответ.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20