Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Claymore / Клеймор (2001-2012) [21 том (155 глав)] [Манга][русский][complete]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99634
0%
Claymore / Клеймор
Жанр: приключения, фэнтези, ужасы, Сёнэн
Количество выпусков в раздаче: тома 1-21 (1-155 гл.)
Тип раздаваемого: Манга
Продолжительность: c 2001 по 2012
Автор: Yagi Norihiro

Язык манги: русский
Описание:
Сюжет манги начинается с момента, когда одна из клеймор по имени Клэр приходит в небольшой городок с заданием ликвидировать ёма. Когда Клэр приступает к поискам, с ней знакомится Лаки — мальчик, родителей которого убил ёма. После беседы, во время которой Лаки высказывает Клэр своё дружелюбие, клеймор, чувствуя от него запах ёма, решает проследить за ним. Так она находит и убивает оборотня, который скрывался под обликом погибшего (как оказалось) брата Лаки. Вскоре после этого Лаки подвергается изгнанию — судьбе всех детей, чьи родственники были сожраны ёма. Он решает последовать за Клэр, в которой видит не монстра, как остальные люди, а воительницу, отомстившую за смерть его близких, и просто прекрасную девушку. Так начинаются странствования клеймор и человека.

Сканы:
Время раздачи: 10^00 - 21^00 (+6 gmt)
Доп. информация:
Claymore / Клеймор [2007, 26эп] DVDrip raw
Claymore / Клеймор (2007) [1-26 из 26] rus Озвучивание: Cuba77
Claymore Original Soundtrack MP3 320 кб/с

Добавлена Complete. Скачайте пожалуйста обновленный .torrent-файл.
[NNM-Club.me]_claymore.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2014 18:32:45
 Размер:   1.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 374)
 Поблагодарили:   651
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2014 18:37:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RuS_CN
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1448
Ratio: 4.015
Поблагодарили: 27800
100%
Откуда: зачем, и почему.
krevedko.png
Самая мощная манга! Даже берсеркера перебила.
Ikari-kun
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.599
100%
ukraine.gif
скажите с какой главы начинается продолжение аниме?
Okashii
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24243
100%
roody.gif
проще перечитать, много чего нового узнаешь

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

если не хочешь то лучше с 59 главы, хоть канцовку другую посмотришь

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
Eraman
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.229
100%
ussr.gif
дорвался
Клеймор (яп. クレイモア Курэймоа?) — манга Норихиро Яги. С 2000 по 2007 год издавалась в журнале Monthly Shonen Jump, с июля по ноябрь 2007 года — в Shonen Jump раз в месяц, пока издательство Shueisha не начало выпускать новый журнал: с ноября 2007 года манга выходит в Jump Square.

Трансляция аниме-сериала по сюжету произведения прошла с 3 апреля по 25 сентября 2007 года. Как аниме, так и манга изобилуют сценами насилия и жестокости. Сериал имеет определённое сходство с аниме и мангой «Берсерк» и серией романов «Ведьмак». В России лицензировано компанией «Комикс-Арт».
Кто нибудь в глаза видел мангу издаваемую в России?
Lucifer638
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.377
100%
Откуда: Магадан, пока что
russia.gif
Да, я видел 1, 2, 3 тома, и видел я их сети магазинов книгомир или мир книг, кароче это большая сеть книжных магазинов по всей россии.
qwertyacid
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 72.376
100%
Eraman
Еще я видел в сети магазинов "Книжный город".
grimmD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 5.889
90.95%
Откуда: мы приходим, и куда потом возвращаемся
russia.gif
Eraman писал(а): Перейти к сообщению
дорвался
Клеймор (яп. クレイモア Курэймоа?) — манга Норихиро Яги. С 2000 по 2007 год издавалась в журнале Monthly Shonen Jump, с июля по ноябрь 2007 года — в Shonen Jump раз в месяц, пока издательство Shueisha не начало выпускать новый журнал: с ноября 2007 года манга выходит в Jump Square.

Трансляция аниме-сериала по сюжету произведения прошла с 3 апреля по 25 сентября 2007 года. Как аниме, так и манга изобилуют сценами насилия и жестокости. Сериал имеет определённое сходство с аниме и мангой «Берсерк» и серией романов «Ведьмак». В России лицензировано компанией «Комикс-Арт».
Кто нибудь в глаза видел мангу издаваемую в России?

да видел, держал в руках, купил прочел, постваил на полку, теперь смотрю с гордостью но там всего 9 том сейчас издано, печально...

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

з.ы.
как утверждали товарищи выше ее можно купить в сети магазинов, "КнигоМир", "Лас книгас", "Читай Город", "Новый Книжный", по крайней мере у меня в городе, так что ищите, покупайте наслажадайтесь.

_________________
Чтобы понять других, мне надо понять себя...
Клакастый
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.626
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
Мульт намного круче...
Aregemoth
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.692
Раздал: 3.231 TB
100%
roody.gif
Что-т названия глав в "оглавлении" тут и внутри раздачи отличаются. Порой сильно так. По привычке решил разбить на тома, на 13м из-за сего казуса встал. Можете пояснить, в 12-14(-16)томах главы как должны располагаться?
А да, и 22-24 тома...
Okashii
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4673
Ratio: 25.723
Поблагодарили: 24243
100%
roody.gif
Aregemoth
я тут причем? название глав два раза менялись, если по томам разобьешь, то с этой раздачи слетишь

_________________
Небо - это свет и мрак, холод и жар, это порядок времени. Для просмотра архива устанавливаем CDisplay, ACDSee, и распаковывать ничего не нужно.
Обновляю по возможности.
Aregemoth
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.692
Раздал: 3.231 TB
100%
roody.gif
Не слечу, архивы-то трогать я не намерен. СиДисплей мне очень не нравится, потому по-старинке. А вы, уважаемый релизер "при чем" относительно информации под спойлером(оглавление то бишь). Но я раскидал как понял, так что спорить и ругаться по этому поводу точно не намерен. Просто маленькая надежда на поддержание актуальности оглавления с вашей стороны при следующих обновлениях(если время/загрузка позволят кнечно).
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99634
0%
complete
Sevent
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 27.963
100%
ukraine.gif
Ура! Дождались! Спасибки! :супер!:
NionVanDoom
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 12.766
0%
сюжет мощьный, а вот концовка как-то не впечатлила. наверное ожидал чего-то другого
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Манга, Манхва, Маньхуа Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2