Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Autodesk AutoCAD MEP v2010 (x32/x64) [Eng]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
necroperversor ®
Сталкер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 26.581
Поблагодарили: 5508
100%
Autodesk AutoCAD MEP v2010 (x32/x64) [Eng]
Название Программы: Autodesk AutoCAD MEP
Версия программы: v2010 (x32/x64)
Адрес официального сайта:
http://www.autodesk.ru
http://usa.autodesk.com
Язык интерфейса: Eng
Таблетка: в комплекте (x32/x64)
Системные требования:

Для 32-разрядной версии AutoCAD MEP 2010
* Операционная система Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (SP2 или выше), либо Microsoft® Windows Vista® (SP1) Enterprise, Business, Ultimate или Home edition (см. сравнение версий Windows Vista).
* Процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше, по технологии SSE2.
* 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб).
* 4 Гб свободного места на диске для типовой установки, 4,2 Гб — для полной установки.
* Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1280 х 1024).
* Видеоадаптер с объемом памяти 128 Мб; рекомендуется 3D графический адаптер класса рабочих станций с 256 Мб памяти или выше, поддерживающий технологию Direct3D® (см. перечень поддерживаемых графических адаптеров).
* Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше.
* Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse.
* DVD-привод (только для установки).

Для 64-разрядной версии AutoCAD MEP 2010
* Операционная система Microsoft Windows XP Professional (SP2 или выше), либо Microsoft Windows Vista (SP1) Enterprise, Business, Ultimate или Home edition (см. сравнение версий Windows Vista).
* Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron®, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T, или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — по технологии SSE2).
* 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб).
* 4,3 Гб свободного места на диске для типовой установки, 4,7 Гб — для полной установки.
* Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1280 х 1024).
* Видеоадаптер с объемом памяти 128 Мб; рекомендуется 3D графический адаптер класса рабочих станций с 256 Мб памяти или выше, поддерживающий технологию Direct3D (см. перечень поддерживаемых графических адаптеров).
* Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше.
* Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse.
* DVD-привод (только для установки).

Описание:
AutoCAD MEP - решение для проектирования инженерных систем зданий на платформе AutoCAD. Поскольку AutoCAD MEP базируется на платформе AutoCAD, в нем доступны все привычные команды AutoCAD. Воздуховоды, трубы и кабельные лотки могут копироваться, переноситься и тиражироваться массивом. AutoCAD MEP расширяет возможности для проектирования внутренних инженерных коммуникаций специальными инструментами, которые также позволяют Вам копировать, переносить и выравнивать объекты.

Возможности : Функциональные возможности: Скриншоты:

Время раздачи: будни с 20:00 до 7:00 выходные круглосуточно
[NNM-Club.ru] Autodesk AutoCAD MEP v2010 32x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Апр 2009 18:07:00
 Размер:   7.47 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   17
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2009 18:10:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sashaOMC
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31777
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Может у кого Digitals ламаный более-менеи новый есть? у меня только версия ещо с 2004-го года

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
necroperversor ®
Сталкер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 26.581
Поблагодарили: 5508
100%
sashaOMC писал(а):
Может у кого Digitals ламаный более-менеи новый есть? у меня только версия ещо с 2004-го года


полное название программы, офф сайт все это мне в личку !

_________________
Полноценно модерирую и консультирую только Софт, оболочки для специалистов.

«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус».
Топик был перенесен из форума САПР/ГИС в форум Архив Программ


necroperversor
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1