Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

ProDAD Mercalli 4.0.482.1 + CMOS Correction RePack by PooShock [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32742
100%
pirates.png
ProDAD Mercalli 4.0.482.1 + CMOS Correction RePack by PooShock [En]
Версия программы: 4.0.482.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
- Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
- 64-bit Processor
- 4 GB of RAM
-graphics card with 512MB u. Shader 3.0
Поддерживаемые программы:
- Adobe After Effects CS6-CC 2018
- Adobe Premiere Pro CS6-CC 2018


Описание:
proDAD Mercalli V4 Plugins - лучший видео стабилизатор, теперь с Rolling Shutter и CMOS-коррекцией! Это интуитивный и простой инструмент, незаменимый при монтаже видео. Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску).
Неважно, обнаруживает ваш видеоредактор какие-либо встряски или отслеживание объекта, программа Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки!
Достоинства:
- Mercalli - это интуитивно понятное в использовании приложение, в отличие от других решений, вам не нужно углубляться в математические теории. Mercalli выполняет все это за вас.
- Mercalli позволяет вам принимать решение. Вы, как зритель, можете получить лучшие результаты. Вы, как режиссер, сможете получить нужную атмосферу.
- Mercalli работает полностью автоматизировано, позволяет вам получать определенные рекомендации и запросы, используя понятный контроль.
- Вы можете просматривать анализ снятого видео, а Mercalli будет давать вам предложения для последующего улучшения видео. Вместе со всем этим, вы сможете получить невероятные результаты.
- Mercalli интегрируется в ваш видеоредактор. Вы можете получить к нему доступ, также как к любому другому фильтру или инструменту добавления видео эффектов.
- Mercalli работает очень быстро. На современных компьютерах будет функционировать без задержек, в режиме реального времени. В то время как аналогичные программы обрабатывают 3 кадра в секунду, поддерживается работа с многоядерными процессорами
Отсутствует необходимость ввода ключа при установке плагина.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_ProDAD Mercalli 4.0.482.1 + CMOS Correction RePack by PooShock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2017 18:25:05
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   428
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2017 09:04:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex Y&Y
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.368
0.12%
russia.gif
Для Эдиуса, стало быть, не подойдёт?
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32742
100%
pirates.png
Alex Y&Y где то был ProDAD Mercalli 4.0.451.1 SAL + Edius -7 (64-bit) могу выложить, просто ждал версию посвежей, правда проверить не могу, не использую Edius да и сам плагин нужно искать...
Andrei_34334535
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.623
97.7%
Плагин запустился на Adobe Premiere Pro CS6-CC 2014, но работет хуже чем отдельная программа ProDAD Mercalli 4.0.(плагин конкретно лагает при смене масштаба и изменениях яркости) Но к сажелению программа ProDAD Mercalli 4.0 не работает в win7 с обновлениями после 2014 года, но работает в win10. Вот такие вот качели.
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32742
100%
pirates.png
Andrei_34334535 все тестировал Win 10 LTSB 64bit(1607.14393.1944) и Adobe After Effects CC 2018 ,Adobe Premiere Pro CC 2018 все нормально работает..., но вопросы конечно есть.
AlexAlex254
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 87.391
100%
russia.gif
Ерунда, как и предыдущая версия, на Премьере 2017 и 2018 Win10 постоянно требует снова "Press to Analyze Button to Continue. Анализируешь 1 эпизод, следующий и т.д., вроде всё в порядке, а потом снова на тех же эпизодах "Press to Analyze...", и так без конца, на разных фильмах. Невозможно работать. При рендеринге в выходном файле то всё ОК, то появляется эта надпись, непредсказуемо. Старая версия 2 работала нормально. А CmosFxr постоянно выдаёт ошибку. Не пойму, ссылка на рисунок никак не работает, пробовал много раз всё по инструкции, и с URL и без. Раскрываешь спойлер - а там [url=]pic[/url] или пусто :-(
Привожу просто ссылку, без всяких [img] и [/url]
alexwar-50 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.26
Поблагодарили: 32742
100%
pirates.png
AlexAlex254 уж не знаю, но у меня всех вами описаны глюков нет, но стабилизация еще так себе.
AlexAlex254
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 87.391
100%
russia.gif
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
AlexAlex254 уж не знаю, но у меня всех вами описаны глюков нет, но стабилизация еще так себе.

У меня всё то же самое было с пред. версией (4.0.477.1) с Премьером 2016, 2017 и 2018, теперь с этой с 2017 и 2018. Больше с Премьером никаких глюков ни с какими плагинами не было. Со старыми версиями Mercalli PRO 2.0.126.1 Tech. r79 и предыдущими никогда проблем не было. Ну, там не было CmosFx, но сч четвёркой я включал стабилизацию без него, всё равно постоянно требует "Press to Analyze Button to Continue". И в выходном файле почти всегда то же самое. Редко вдруг проскочит нормально.
Flasher23
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 8.862
47.13%
Откуда: Россия
russia.gif
Win7x64 Adobe Premiere Pro CC 2017.3 - Полет нормальный. Интерфейс настройки отображается на мониторе. mercalli 2.0 тоже устанавливался, но кнопка настройки плагина отсутствовала.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
AlexAlex254 уж не знаю, но у меня всех вами описаны глюков нет, но стабилизация еще так себе.

Там настройки не в отдельном окне, как в старой версии. Покрути их.
Burtilian
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.298
0%
У меня аналогично - на предыдущей версии 4ки тоже правда началось: хаотично выдает требование переанализировать, и потом сбрасывает анализ части других клипов. Открытие\закрытие премьера восстанавливает часть стабилизации, но все-равно как-то непонятно. Премьер 2018.

Единственное что - размер секвенции нестандартный 1920х864, может Мерцалли чего-то недопонимает в этом)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А, ну и да, сделан был пресет с настройками под камеру. Хоть и все время жал на всех клипах анализировать заново, но при добавлении пресета показывал предыдущий clip range,то есть возможно так делать не стоит
safmikl
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.282
0.95%
Я пробовал не плагин, а программу, выходной файл получается огромный и видео сильно темнеет.
AlexAlex254
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 87.391
100%
russia.gif
Burtilian писал(а): Перейти к сообщению
У меня аналогично - на предыдущей версии 4ки тоже правда началось: хаотично выдает требование переанализировать, и потом сбрасывает анализ части других клипов. Открытие\закрытие премьера восстанавливает часть стабилизации, но все-равно как-то непонятно. Премьер 2018.

Единственное что - размер секвенции нестандартный 1920х864, может Мерцалли чего-то недопонимает в этом)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А, ну и да, сделан был пресет с настройками под камеру. Хоть и все время жал на всех клипах анализировать заново, но при добавлении пресета показывал предыдущий clip range,то есть возможно так делать не стоит


Я так и не смог запустить, размер видео стандартный, 1920*1080, с видеокамеры Panasonic и фото Sony A77, A6500, A7M3 - всё одно. За это время пробовал на Премьере 2016-2019, недавно переустанавливал Винду с нуля и весь софт, пробовал отключать разгон проца и памяти - всё бесполезно, также хаотично выдает требование переанализировать, а CmosFx выдаёт ошибку при рендеринге с любыми настройками. Пробовал отдельно CmosFx и стабилизацию - та же беда. Версия 2 работает ОК.
NeoLogiNN
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 5.176
61.94%
А что в плагине нельзя задать разные настройки для отдельных кусочков видео?

Когда меняю настройки на одном кусочке, они сбиваются на всех остальных. У всех так?
dedede777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.158
Поблагодарили: 8
0.38%
да, программа значительно лучше плагина
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1