Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

Geekbrains | Swift. Уровень 1-2 (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
yankrik ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 148
Ratio: 3.506
Поблагодарили: 9104
100%
Geekbrains | Swift. Уровень 1-2 (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Geekbrains
Производство: Geekbrains
Жанр: программирование

Описание:
Современные технологии программирования под Apple на Swift 3, xcode 8.
Swift - новый язык от Apple, появился в середине 2014 года. Несмотря на свою новизну, он стремительно развивается и включает в себя все лучшие конструкции программирования, заимствованные из множества современных языков.

Специалистов, знающих Swift, на рынке сейчас единицы. Этот курс поможет вам изучить синтаксические основы Swift и получить хороший опыт программирования на данном языке.

Продолжительность: 33:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~160 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Работать в Xcode - среде программирования предоставленной apple.
Работать с Playground.
Создавать приложения.
Проводить отладку (Debug).
Управлять ходом выполнения программы.
Работать с массивами данных.
Принципам ООП. Классы, объекты, наследование, инкапсуляция, полиморфизм.
Писать в функциональном стиле. Писать и использовать функции высшего порядка.
Обработке исключений.
Основам модели управления памяти в ios приложениях.
Работать со StoryBoard.
Создавать интерфейс приложения.
Осуществлять переходы между экранами.
Адаптировать верстку к нескольким устройствам.
Отображать данные в виде таблицы.
Взаимодействовать с внешними сервисами.
Трансформировать текстовый ответ сервера в объекты.
Работать с постоянным хранилищем данных - Realm.
Проектировать схему Realm.
Сохранять и получать данные в Realm.
Отслеживать изменения в хранилище данных.
Скриншоты:


Время раздачи: с 23-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Swift 2017.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2018 05:06:46
 Размер:   4.91 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2018 12:04:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Prostor9
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.782
100%
Как препод? На Geekbrains есть совсем жуткие, а один раз хороший попался.
Aleksey243
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.837
0%
Посмотрев первые два урока, хочу сказать, что такой жести я не видел ещё никогда.

На 37 минуте второго урока у преподавателя Кирилла в чате спросили, что за строка такая:
Код: выделить все
someVar ^= 1

Удивительно, но Кирилла данный вопрос поверг в ступор, и он произнес следующий монолог, который я считаю необходимым привести полностью, и без изменений: “Вот это на самом деле для меня самого большая загадка постоянно. Это у нас что-то из серии… У нас тут есть дальше операции бинарные где у нас есть исключающее И… Вот, и мы на самом деле вот тоже из разряда… От группы к группе мы постоянно гадаем, что значит эта строка. Т.е. есть такая операция, да… Так, где она? Вот эта ‘крышечка’ (показывает оператор ^). Когда она одна как бы исключающее И, и она там с этими, с бинарными данными… Да, исключающее И или ИЛИ, я не помню, сейчас дойдем. Она там с бинарными данными работает. Вот, а когда она вот с этой вот ‘равно’, то тут получаются какие-то вот… что у нас тут получается? Четверка? Ну, похоже на самом деле, что это она и есть…”

Из этого бессвязного монолога мы можем сделать вывод, что написал весь этот код не Кирилл, а кто-то другой. Также мы понимаем уровень квалификации программиста, не знающего, что такое XOR. Ну и факт того, что преподаватель сталкивается с одним и тем же вопросом “от группы к группе”, и все никак не удосужится разобраться с ним, тоже прекрасен сам по себе.

После такого пассажа, я сходил за чипсами, и стал ждать, что же ещё отмочит Кирилл. Скажу честно, Кирилл не обманул моих ожиданий. Через 20 минут, препод наткнулся на загадочную эльфийскую надпись:
Код: выделить все
1 << 2

Монолог: “Дальше, значит, чего у нас здесь… Дальше у нас здесь должны быть вот эти… бинарные сдвиги. Так единственное, что… А, вот это тоже из серии бинарного сдвига. Чего он здесь делает только, я не совсем понял. Давайте его закомментируем”.

Потом Кирилл долго пытался понять, как работает break и continue в цикле for, и только после того, как ему написали об этом ученики он произнёс "Наверное он (continue) пропускает операцию текущую, а break полностью выходит из цикла. Вот так, наверное, да? Возможно. Тут момент эксперимента."

Проблемы с break'ом также настигли Кирилла и в конструкции switch-case. Нужен ли там break, и если нужен, то где? Обязательно нужен ли default? Все эти сложнейшие вопросы остались неотвеченными.

Поначалу я подумал, что это какой-то преподаватель-стажер, который забесплатно проводит тестовые группы. Однако, зайдя на сайте Geekbrains, я увидел, что там красуется следующее:

Цитата:
Кирилл Лукьянов
"Профессиональный iOS-разработчик с опытом в IT-сфере более 13 лет."
Проведено групп: 27


Вы серьёзно? Профессиональный разработчик? 13 лет? И не знает базовых вещей? Он что, эти 13 лет в "IT-сфере" картриджи в принтерах менял?

Я уже не говорю, что Кирилл жутко говнокодит, называет переменные через жопу, не соблюдает никакие code conventions, говорит бессвязно и не структурно, и прочее, и прочее.

Не знаю, читают ли подобные комментарии сотрудники Geekbrains, но хочу сказать, что это полный караул, и допускать таких людей к преподавательской деятельности ни в коем случае нельзя, а деньги брать за такое “обучение” должно быть стыдно.
Ivan_Kuznetsov
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 59.937
Раздал: 14.32 TB
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
Есть Android. Уровень 1, 2, 3 или Java. Уровень 1, 2, 3 (2017) ?
Или целиком Профессия Программист Android или Mobile-разработчик 2017 года?
webadequate
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.877
Раздал: 1.189 TB
0.34%
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрев первые два урока, хочу сказать, что такой жести я не видел ещё никогда.

На 37 минуте второго урока у преподавателя Кирилла в чате спросили, что за строка такая:
Код: выделить все
someVar ^= 1

Удивительно, но Кирилла данный вопрос поверг в ступор, и он произнес следующий монолог, который я считаю необходимым привести полностью, и без изменений: “Вот это на самом деле для меня самого большая загадка постоянно. Это у нас что-то из серии… У нас тут есть дальше операции бинарные где у нас есть исключающее И… Вот, и мы на самом деле вот тоже из разряда… От группы к группе мы постоянно гадаем, что значит эта строка. Т.е. есть такая операция, да… Так, где она? Вот эта ‘крышечка’ (показывает оператор ^). Когда она одна как бы исключающее И, и она там с этими, с бинарными данными… Да, исключающее И или ИЛИ, я не помню, сейчас дойдем. Она там с бинарными данными работает. Вот, а когда она вот с этой вот ‘равно’, то тут получаются какие-то вот… что у нас тут получается? Четверка? Ну, похоже на самом деле, что это она и есть…”

Из этого бессвязного монолога мы можем сделать вывод, что написал весь этот код не Кирилл, а кто-то другой. Также мы понимаем уровень квалификации программиста, не знающего, что такое XOR. Ну и факт того, что преподаватель сталкивается с одним и тем же вопросом “от группы к группе”, и все никак не удосужится разобраться с ним, тоже прекрасен сам по себе.

После такого пассажа, я сходил за чипсами, и стал ждать, что же ещё отмочит Кирилл. Скажу честно, Кирилл не обманул моих ожиданий. Через 20 минут, препод наткнулся на загадочную эльфийскую надпись:
Код: выделить все
1 << 2

Монолог: “Дальше, значит, чего у нас здесь… Дальше у нас здесь должны быть вот эти… бинарные сдвиги. Так единственное, что… А, вот это тоже из серии бинарного сдвига. Чего он здесь делает только, я не совсем понял. Давайте его закомментируем”.

Потом Кирилл долго пытался понять, как работает break и continue в цикле for, и только после того, как ему написали об этом ученики он произнёс "Наверное он (continue) пропускает операцию текущую, а break полностью выходит из цикла. Вот так, наверное, да? Возможно. Тут момент эксперимента."

Проблемы с break'ом также настигли Кирилла и в конструкции switch-case. Нужен ли там break, и если нужен, то где? Обязательно нужен ли default? Все эти сложнейшие вопросы остались неотвеченными.

Поначалу я подумал, что это какой-то преподаватель-стажер, который забесплатно проводит тестовые группы. Однако, зайдя на сайте Geekbrains, я увидел, что там красуется следующее:

Цитата:
Кирилл Лукьянов
"Профессиональный iOS-разработчик с опытом в IT-сфере более 13 лет."
Проведено групп: 27


Вы серьёзно? Профессиональный разработчик? 13 лет? И не знает базовых вещей? Он что, эти 13 лет в "IT-сфере" картриджи в принтерах менял?

Я уже не говорю, что Кирилл жутко говнокодит, называет переменные через жопу, не соблюдает никакие code conventions, говорит бессвязно и не структурно, и прочее, и прочее.

Не знаю, читают ли подобные комментарии сотрудники Geekbrains, но хочу сказать, что это полный караул, и допускать таких людей к преподавательской деятельности ни в коем случае нельзя, а деньги брать за такое “обучение” должно быть стыдно.

Я читал курсы в гикбрейнс. Меня никто не проверял ан знания, сертификаты, ничего, платят копейки, поэтому больше не читаю ;)
envooch
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.864
0%
Проходил недавно курсы эти на гикбрейнс. Это какой-то тихий ужас. На втором уровне вернул деньги, после того, как нашел курсы с юдеми, которые есть в свободном доступе. Хоть они и на английском (на слух плохо понимаю английский, но с сабами все просто, язык не литературный), подача материала просто небо и земля, все разжевано и пережевано, с картинками и пояснениями и т.д. Рекомендую лучше потратить время на эти курсы.
Aleksey243
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.837
0%
webadequate, а плата зависит от количества учеников в группе?
И, если не секрет, то "копейки", это хотя бы сумма какого порядка за один двухчасовой урок?
webadequate
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.877
Раздал: 1.189 TB
0.34%
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению
webadequate, а плата зависит от количества учеников в группе?
И, если не секрет, то "копейки", это хотя бы сумма какого порядка за один двухчасовой урок?

Да не секрет, у них на хедхантере открыта инфа лежит. 15к за проведенный курс. 2к за проведенный открытый вебинар. В независимости от группы. Обычно группа это 30-50 чел.
Kenzo80
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
Ну Гиков везде хаят, так что не удивительно.
У них там все мамкины эксперты.
sanya8787
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению

На 37 минуте второго урока у преподавателя Кирилла в чате спросили, что за строка такая:
Код: выделить все
someVar ^= 1
препод наткнулся на загадочную эльфийскую надпись:
Код: выделить все 1 << 2



Может , человек просто темы перепутал? Открыл не там? Просто если каждый день не работаешь с бинарными операторами , то так сразу можешь и не вспомнить че за иероглифы перед тобой. Я ни в коей мере не оправдываю автора курсов , просто если это был единственный косяк , то в принципе можно закрыть глаза на этот эпик-фэйл
nikita-nt
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.634
0%
envooch писал(а): Перейти к сообщению
Проходил недавно курсы эти на гикбрейнс. Это какой-то тихий ужас. На втором уровне вернул деньги, после того, как нашел курсы с юдеми, которые есть в свободном доступе. Хоть они и на английском (на слух плохо понимаю английский, но с сабами все просто, язык не литературный), подача материала просто небо и земля, все разжевано и пережевано, с картинками и пояснениями и т.д. Рекомендую лучше потратить время на эти курсы.


Бро, может, хотя бы название курсов с сабами дашь? Буду очень благодарен.
Man_Sparkle
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.266
2.78%
Aleksey243 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрев первые два урока, хочу сказать, что такой жести я не видел ещё никогда.

На 37 минуте второго урока у преподавателя Кирилла в чате спросили, что за строка такая:
Код: выделить все
someVar ^= 1

Удивительно, но Кирилла данный вопрос поверг в ступор, и он произнес следующий монолог, который я считаю необходимым привести полностью, и без изменений: “Вот это на самом деле для меня самого большая загадка постоянно. Это у нас что-то из серии… У нас тут есть дальше операции бинарные где у нас есть исключающее И… Вот, и мы на самом деле вот тоже из разряда… От группы к группе мы постоянно гадаем, что значит эта строка. Т.е. есть такая операция, да… Так, где она? Вот эта ‘крышечка’ (показывает оператор ^). Когда она одна как бы исключающее И, и она там с этими, с бинарными данными… Да, исключающее И или ИЛИ, я не помню, сейчас дойдем. Она там с бинарными данными работает. Вот, а когда она вот с этой вот ‘равно’, то тут получаются какие-то вот… что у нас тут получается? Четверка? Ну, похоже на самом деле, что это она и есть…”

Из этого бессвязного монолога мы можем сделать вывод, что написал весь этот код не Кирилл, а кто-то другой. Также мы понимаем уровень квалификации программиста, не знающего, что такое XOR. Ну и факт того, что преподаватель сталкивается с одним и тем же вопросом “от группы к группе”, и все никак не удосужится разобраться с ним, тоже прекрасен сам по себе.

После такого пассажа, я сходил за чипсами, и стал ждать, что же ещё отмочит Кирилл. Скажу честно, Кирилл не обманул моих ожиданий. Через 20 минут, препод наткнулся на загадочную эльфийскую надпись:
Код: выделить все
1 << 2

Монолог: “Дальше, значит, чего у нас здесь… Дальше у нас здесь должны быть вот эти… бинарные сдвиги. Так единственное, что… А, вот это тоже из серии бинарного сдвига. Чего он здесь делает только, я не совсем понял. Давайте его закомментируем”.

Потом Кирилл долго пытался понять, как работает break и continue в цикле for, и только после того, как ему написали об этом ученики он произнёс "Наверное он (continue) пропускает операцию текущую, а break полностью выходит из цикла. Вот так, наверное, да? Возможно. Тут момент эксперимента."

Проблемы с break'ом также настигли Кирилла и в конструкции switch-case. Нужен ли там break, и если нужен, то где? Обязательно нужен ли default? Все эти сложнейшие вопросы остались неотвеченными.

Поначалу я подумал, что это какой-то преподаватель-стажер, который забесплатно проводит тестовые группы. Однако, зайдя на сайте Geekbrains, я увидел, что там красуется следующее:

Цитата:
Кирилл Лукьянов
"Профессиональный iOS-разработчик с опытом в IT-сфере более 13 лет."
Проведено групп: 27


Вы серьёзно? Профессиональный разработчик? 13 лет? И не знает базовых вещей? Он что, эти 13 лет в "IT-сфере" картриджи в принтерах менял?

Я уже не говорю, что Кирилл жутко говнокодит, называет переменные через жопу, не соблюдает никакие code conventions, говорит бессвязно и не структурно, и прочее, и прочее.

Не знаю, читают ли подобные комментарии сотрудники Geekbrains, но хочу сказать, что это полный караул, и допускать таких людей к преподавательской деятельности ни в коем случае нельзя, а деньги брать за такое “обучение” должно быть стыдно.


Ой, Алексей, повеселили. А я еще хотел покупать эти курсы по заоблачной цене)) На самом деле , на ITVDN неплохие курсы( на торренте предостаточно материала) , смотрю по C# и Unity ; Так что можно желающим обратить внимание и на этот ресурс
absolutely_mg
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2649
12.61%
russia.gif
Сам купил курс за 150 штук на GB - уже пожалел конечно - в принципе все можно было по торрентам выучить
sx000
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 7.224
1.27%
дайте немного газу плз
lacktic
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.655
Раздал: 823 GB
0.48%
russia.gif
absolutely_mg писал(а): Перейти к сообщению
Сам купил курс за 150 штук на GB - уже пожалел конечно - в принципе все можно было по торрентам выучить


Если это кровно заработанные, то как правило платишь за мотивацию, если это были деньги родителей, то платишь за их мечты - это схема в большинстве случаем такая, если слишком не прекошены другие важные факторы: высыпание, свободное время на обучение, правильно питание, техники запоминания(а не чисто по своим способностям, запоминаю как получится)
И
Скорее всего результат с говнокурсов у человека заплатившего кровные будет в разы лучше, чем у случайно залетевшего птенца за подачку родителей примерно с теми же умственными способностями.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2