Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

Эдуард Хруцкий | Полицейский (2017) [MP3, Александр Клюквин]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5358
Ratio: 674.506
Поблагодарили: 361565
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Эдуард Хруцкий | Полицейский (2017) [MP3]
Автор: Эдуард Хруцкий
Жанр: Исторические детективы
Читает: Александр Клюквин
Продолжительность: 14:17:31
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: ИД СОЮЗ

Описание:
Писатель, драматург, сценарист, обозреватель газеты «Московский комсомолец» Эдуард Хруцкий – автор многочисленных детективных произведений, в том числе трилогии в составе «Приступить к ликвидации», «По данным уголовного розыска», «Четвёртый эшелон», а также циклов «ОББ 1» и «ОББ 2» и романов «Осень в Сокольниках», «Брат твой Авель», «Комендантский час», «Тревожный август» «Шпион», «Истина», «Операция прикрытия», «Место преступления Москва», «Полицейский».
Ряд его детективных книг экранизирован, причём писатель выступал и в качестве автора сценариев. По его сценариям поставлены популярные фильмы: «Ночь над городом», «По данным уголовного розыска», «Приступить к ликвидации», «Последняя осень», «Дом свиданий», «На углу у Патриарших», «Время жестоких» и др.
Мы же со своей стороны, рады представить всем поклонникам творчества Эдуарда Хруцкого аудиоверсию романа писателя – «Полицейский», рассказывающего о леденящих душу криминальных историях Российской империи начала XX века…
«Этот роман я писал долго, потому как возвращение к истории, оживление давних криминальных реалий – дело очень и очень сложное. В основе книги лежат подлинные факты. Сегодня мы спорим о том, когда в нашей стране появилась организованная преступность. По этому вопросу высказываются различные точки зрения. Изучая исторически материалы, я могу смело сказать, что эта форма противоправной деятельности складывалась в России со дня отмены крепостного права. Что касается моих героев, то они жили в то время, правда носили другие фамилии. Бандитам я оставил подлинные имена и клички…»

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Hrutskiy_YE_Politseyskiy_Klyukvin_A.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2018 08:25:44
 Размер:   385 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2018 16:57:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
герман-бодлер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.686
100%
russia.gif
Отличная книга, отличный чтец!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1