Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 5296.095
Раздал: 654 TB
Поблагодарили: 84861
100%
poland.gif
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) BDRip [H.264]
Производство: США, Великобритания, Канада, 16:14 Entertainment, Alcon Entertainment, Columbia Pictures, Scott Free Productions, Thunderbird Films, Torridon Films, Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Йель Бадик, Дэна Белкастро, Билл Карраро
Актеры: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето

Описание:
В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 октября 2017
Дата российской премьеры: 5 октября 2017, «WDSSPR»

Релиз от: stalkerok & New-Team
Продолжительность: 02:43:27
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Blu-ray EUR)
Субтитры: русские (форсированные, полные)

Видео: AVC, 786 Кбит/сек, 960x398 (2.40:1), 23,976 кадр/сек
Аудио: русский, 448 Кбит/сек, 48 КГц, 5.1 ch, AC3
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Blade.Runner.2049.2017.BDRip-AVC.RUS.stalkerok.new-team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2018 05:02:53
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   701
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2018 13:18:56
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yason2000
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 1.806
Раздал: 1.569 TB
100%
ukraine.gif
Интересно, какой процент зрителей засыпал в кинотеатре?

Красиво, атмосферно, но как же оно затянуто! Практически каждую сцену можно было урезать вдвое без потери качества. Постоянные крупные планы лица ГГ, на котором разные оттенки спокойствия. Просто Стивен Сигал какой-то.
В отличие от первого фильма, тут почти не раскрыт социум. Толпы народу в перенаселенном мегаполисе показаны всего раз в эпизоде со шлюхами.
Ну и концовочка у меня оставила ощущение, что меня нагло обманули.
veygard
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 12.973
100%
yason2000 писал(а): Перейти к сообщению

Красиво, атмосферно, но как же оно затянуто! Практически каждую сцену можно было урезать вдвое без потери качества. Постоянные крупные планы лица ГГ, на котором разные оттенки спокойствия. Просто Стивен Сигал какой-то.
В отличие от первого фильма, тут почти не раскрыт социум. Толпы народу в перенаселенном мегаполисе показаны всего раз в эпизоде со шлюхами.
Ну и концовочка у меня оставила ощущение, что меня нагло обманули.

А вот мне затянутым фильм не показался. Кайфовал от процесса просмотра. Смотрел в кинотеатре, и теперь еще раз хочу посмотреть дома. Так что каждому свое.
sergio1975
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
По мне так вполне нормально.Может даже лучше старенького первого,в который слишком много философии вложено было.Здесь ИДЕЯ понятнее что ли.Хотя оба на разок
duelist1978
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.501
70.37%
grenada.gif
Фильм на который жалко тратить время. Рейтинг и бюджет слишком высокие для фантастики низкого сорта.
referi58
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 19.868
0.86%
Затянуто, сюжет на троечку и он не раскрыт, да и зрителю места для фантазии увы не оставляет.
andronau
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.194
64.34%
Шикарный фильм. Операторская работа, спецэффекты, саундтрек - все на уровне. Атмосфера безысходности предана :) Ну и да - фильм тягучий, это не блокбастер для пожевать попкорна.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.587
Поблагодарили: 4
4.27%
belarus.gif
duelist1978 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм на который жалко тратить время. Рейтинг и бюджет слишком высокие для фантастики низкого сорта.


полностью согласен. Да и философия эта из пальца высосана. Ни о чем. Фильм скучнейший.
balun-posse
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 4.799
Поблагодарили: 403
100%
шедевр нашего времени. обязательно смотреть после 1 части.

_________________
No reason to stay here... I leave in silence.
Lunoxod-88
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2.742
9.12%
Согласен со всеми. С одной стороны - фильм просто роскошный! Атмосферный, зрелищный и филосовский. С другой, стороны, все плюсы заканчиваются с появлением Х. Форда. Ей-богу, он убил фильм. Ну зачем эту сюжетную мутату вставлять с ним и Рейчел? Оставьте одного Гослинга и дайте получить удовольствие.
Так что правы все, и те, кто в восторге от фильма, и те, кто его хаит. Все таки Х.Форд и его сюжетная линия занимает как минимум целую треть фильма, а это немало.
В общем я буду еще смотреть (в третий раз). А вы - как знаете.
pavluha324
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.681
30.95%
russia.gif
Хороший фильм!!!!!!
mamamax
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 13.409
100%
Фильм - дрянь полная. Потрачено 2,5 часа на тягомотную музыку и невнятные пейзажи. Более тошной фантастики я еще не видел. Бюджет - $150 млн! Никому не советую категорически!
PenX
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.62
0%
Фильм отличный , очень атмосферный , с крутыми диалоги , отличной игрой актеров , очень много внимания к деталям , для просмотра могу советовать только для думающей аудитории.
Для любителей бестолковых экшн/боевиков и прочего точно не подходит , даже время не тратьте , кино не для вас.
blind-girl
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 136.137
100%
Откуда: Lisboa
portugal.gif
Мне очень понравилось! Как видеоряд, так и музыка Ханса Зиммера. Великолепно!
mamamax
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 13.409
100%
Набежала "думающая" аудитория посмешить людей. С другой стороны, кому-то и Фон Триер - режиссер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2