Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 007

Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017) WEB-DLRip [H.264] [VO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 9552,826
Раздал: 444,9 TB
100%
russia.gif
Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017) WEB-DLRip
Производство: Италия, Франция, Бразилия, США / Frenesy Film Company, La Cinefacture, Lombardia Film Commission, M.Y.R.A. Entertainment
Жанр: Драма, мелодрама, экранизация

Режиссер: Лука Гуаданьино
Актеры: Арми Хаммер, Тимоти Шаламе, Майкл Стулбарг, Амира Казар, Эстер Гаррель, Виктуар Ду Бойс, Ванда Каприоло, Елена Буччи

Описание:
1983 год, Италия. 17-летний Элио на лето отправляется жить на родительскую виллу. Парень любит читать, и всё вокруг кажется ему интересным. Лето течёт безмятежно, герой купается в море, флиртует с подружкой и транскрибирует классическую музыку... Экранизация романа Андре Акимана.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 22 января 2017
Дата премьеры в России: 20 октября 2017

Продолжительность: 02:12:00
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Любительский одноголосый (Анатолий Ашмарин)
Субтитры: Русские, итальянские, французские, португальские, английские

Видео: AVC, 720x384 (1.851), 23.976 fps, 1 175 Kbps (0.177 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR | Русский
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.name]_Zovi mehya svoim imenem 2017 WEB-DLRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,32 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 104)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2018 16:12:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ChPiV
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 0,288
0%
Хватит уже пропагандировать фигню в мозги людей!!!
ZeePRO
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 8,024
Раздал: 60,62 TB
70.43%
russia.gif
"Педерастус интернешнл" представляет... Грустно, что это в открытую добралось до средства пропаганды - кинематографа.

Win7x64 - Case Aerocool Strike-X ST - Asus X79 Deluxe - Intel Core i7 4820K - 4x4Gb Corsair RAM - GIGABYTE R9 290 4GB - [sys] 240GB Sasmsung EVO PRO SSD x 2 + 2x150GB WD VelociRaptor RAID0 + 4x4TB Seagate + 3TB WD + 1TB Seagate
mr-kav
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 42,246
100%
russia.gif
fangorn50, чушь. Я хочу прочесть понятную и очевидную аннотацию к фильму. А не вот это:
Цитата:
Парень любит читать, и всё вокруг кажется ему интересным. Лето течёт безмятежно, герой купается в море, флиртует с подружкой и транскрибирует классическую музыку... Экранизация романа Андре Акимана.

Во-первых не о чем, во-вторых вводит в заблуждение, в третьих, можете сколько угодно в меня тыкать пальцем и говорить, что я гомофоб, мне наплевать, но я не хочу смотреть фильм, где очередная история однополой любви. И так этого стало слишком много. Лезет изо всех щелей. Поэтому, уважаемый, и нам начхать на ваше мнение. А вот тем, ко оставил первые посты, спасибо.

Ratio: 0,321
0.43%
MARCUS800 писал(а):
Не вижу не какой Пропаганды! :клево:
В сварочной маске фильм смотрел?
Цитата:
...... и дети есть! ...... живем в современном мире! И все ровно кто, и где с кем спит!.....
Т.е. тебе ровно, если твой сын приведёт дружка в дом и скажет: -"папа мы спим вместе"!?
Я нерелигиозен, но в данном случае поддержу священное писание, в котором недвусмысленно об этом сказано.И которое ты, как религиозный человек, знать обязан. Удачи!
nnm123654
Стаж: 8 лет
Ratio: 0,982
24.25%
honduras.gif
фффу, гомосятина, нет пусть тим кук смотрит.
те кто пишет мне геии ничего не сделали, молитесь чтобы в наших странах этот содом так не разошелся как на западе и в некоторых штатах америки ибо не понимаете вы что говорите.
megapapuas
Стаж: 5 лет
Ratio: 21,906
Раздал: 11,44 TB
23.89%
ussr.gif
odino4ka31 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за комменты.....а то не видя постера повелся на рейтинги и чуть было не совершил фатальную ошибку.
то есть фотка где два соплежуя на обложке лежат на плечах друг у друга и мечтательно в небо глядят у вас не вызывает подозрений??? тут даже не читая описание всё ясно)))
Odon01

Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 18,178
100%
ussr.gif
Больше всего жалко родителей этих гомиков. Они-то ничем не заслужили такую трагедию.

Нельзя употреблять молочные и мясные продукты, завезенные из Европы. Для поставок в страны третьего миры они используют колоссальное концентрации женских гормонов и гормонов роста, которые не разрушаются после термической обработки.

Во многих европейских субкультурах искусственно разрушены культурные традиции. Идет подмена моральных норм.
Особенно заметно это в Польше и на Украине. Еще при советах они сильно пострадали в демографическом смысле. А сейчас вообще идет открытый геноцид со стороны США и Германии.

Этот фильм предостережение всем родителям! Нужно внимательно следить за детьми, особенно, в пубертатном периоде.
kristopherka
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 1,808
0%
пропаганда гомосеков? как будто вы посмотрите и сразу у вас там чо кого... ох...
averdon
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 0,739
100%
moldova.gif
MARCUS800 писал(а): Перейти к сообщению
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
MARCUS800 писал(а): Перейти к сообщению
Не вижу не какой Пропаганды! Я натурал, семья и дети есть! Фильм нормальный, живем в современном мире! И все ровно кто, и где с кем спит! Эмоции оставляю при себе! =) Фильм классный! :клево:

И ПУСТЬ бОГ ТЕБЕ СУДЬЯ :подмигивание:
Я знаю! Что мне, и тебе Бог Судья! Спасибо! С Рождеством Христовым! Я очень в Хороших отношениях с Богом! Моя семья не пропускает не одной воскресной службы! =) Я православной веры, Московского Патриархата!

iamx19801 писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня, Патриарх Всея Руси, поздравил нас с Рождеством Христовым, и сказал: Главное, любовь в вашем сердце! Так вот, любви вам, в сердцах, да побольше! Ибо пока живём мы со злобой, ничего путного не будет, - а это сказали в фильме- 3 Биллборда на границе Эббинга, Миссури. Фильм о том самом, забытом многим чувстве, да и не важно между кем и кем!

Чем вас там обоих в церквях укуривают?
nikki68
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 4,845
0.11%
Номинирован на Оскар-2018
drewstrifer
Только чтение
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 21,208
2.97%
как качество озвучки? стоит или лучше в оригинале смотреть?
Bzzik
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 10,075
100%
russia.gif
drewstrifer
в оригинале, конечно, благо он тут есть.
drewstrifer
Только чтение
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 21,208
2.97%
Картинка дёрганная. Фильм душный, Хаммер hot, концовка.... Оливер -тварь. :огорчение:
Почитаю книгу.
Rusl12
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 35,113
0%
alexchibis007 писал(а): Перейти к сообщению
Очередная гей-пропаганда. Пусть гомосеки и смотрят подобное кино, не знаю какого нормального натурала может заинтересовать такое.

Благодарность за правильный отзыв.
Только гомосеки могут повестись на эту гомосятину.
Давно пора собрать их всех, посадить на космический корабль и отправить в глубины космоса, там как в заднице, как раз то что они любят.
sungatsu
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,737
94.26%
fangorn50
А ну а ну? Какой Фрейд?
Сказать какой? Такой, который детально описал гомосексуализм как перверсию, то есть извращение, отклонение от нормального развития. И затрахали уже швыряться словами типа "скрепы" и прочие, как буд-то от их применения твой рейтинг станет выше и все начнут думать какой ты интеллектуал. Тебя родила женщина, а не петух, понтятно так?
И всем кто выше высказался против насаждения петушилия - НИЗКИЙ ПОКЛОН!
А тебе, человек, я хотел бы посмотреть в глаза, когда твой сын придет и скажет, что он любит Андрея.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3