Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Poirot: The adventure of Johnnie Waverly / Пуаро: Фильм 7. Приключения Джонни Вестверти (1989) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
eidoss ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10182
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
[font:625ef5c364="Tahoma"]Poirot: The adventure of Johnnie Waverly / Пуаро: Фильм 7. Приключения Джонни Вестверти (1989) DVDRip

Обложка:


Offtop:
У меня сложилось впечатление, что Пуаро качают одни и те же люди, причем достаточно небольшое количество (видимо, те, кто любит хорошие детективы) :-)

Если хотите, могу предоставить дополнительную "услугу" (принимая опять же во внимание, что народу не много) предупреждать в личку о том, что выложена новая серия. И мне не сложно и вам искать не придется. Если интересна инновация - дайте знать, либо в комменты, либо опять же в личку.

P. S. Кстати, начиная с этой серии, отказываюсь от порочной практики нумерации фильмов по выпускам (последние две серии имели одинаковую нумерацию по выпуску: Poirot: Murder in the Mews / Пуаро: Выпуск 5. Убийство в Мьюзе (1989) DVDRip и Poirot: The adventure of the Clapham cook / Пуаро: Выпуск 5. Приключения кухарки из Клепхема. (1989) DVDRip). Теперь будет сквозная нумерация по сериям.

P. P. S. Если будут какие-то предложения или идеи - пожалуйста. Кстати, если не сложно, оценивайте, плиз, раздачи. Мне будет приятно видеть, что кому-то это нравится.

P. P. P. S. После Пуаро (не скоро еще :-)) думаю выложить мисс Марпл, если получится, то с двумя звуковыми дорожками.

P. P. P. P. S. И еще - оцените "креативность" переводчиков - по-английски фамилия главного героя (ну хорошо, одного из главных") - Waverly (Вэйверли), а по-русски - Вестверти. Вот где логика?! Не единственный, кстати, пример. Клепхем в самом известном русском переводе стал Клампамом, например...

Ну да ладно, теперь по-существу:

Жанр: Детектив

Описание фильма:

К Пуаро обратился месье Вэйверли с просьбой о помощи. Он получил письмо, в котором неизвестный угрожал похитить его сына, если Вэйверли не заплатит 50 тысяч фунтов.

---------------------------

Актерский дуэт наших Ливанова и Соломина признан самыми лучшими в мире Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном. Верно и то, что еще один культовый персонаж-детектив из романов другого английского писателя, Агаты Кристи, импозантный Эркюль Пуаро получил адекватное воплощение в лице неподражаемого британского актера Дэвида Суше.

Ведь признайтесь: мы говорим «Пуаро» и вспоминаем одухотворенное лицо Суше с аристократическими усиками. Ох уж эти усы! А также сонм других причин, почему в мире так любим Пуаро именно в исполнении Дэвида Суше. Скрупулезный британец подошел к воссозданию облика и воплощению психологического портрета своего героя настолько тщательно, что зрители должны не переставать восхищаться подобными актерскими подвигами. И мы восхищаемся!

Чтобы стать настоящим великим сыщиком в кадре, мистер Суше изучил историю Бельгии — родину Пуаро, дабы проникнуться средой, где родился и вырос его герой; Суше прочел, конечно же, все произведения Кристи из «пуаровского» цикла и отсмотрел все их экранизации, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым сверялся на съемках, чтобы не допустить малейшей оплошности… Гениально.

Действительно, этот долгоиграющий сериал (каждый эпизод из которого — вполне законченное кино, основанное на одноименном первоисточнике из-под пера бабушки Агаты) поражает именно своим доскональным вниманием к деталям — реалиям описываемой эпохи (30 гг. ХХ в.) и композиции романов Кристи. Но главная несомненная удача телевизионщиков, это верный кастинг: кроме Суше, аутентичны литературному материалу Хью Фрэйзер в роли капитана Гастингса и Филип Джексон в роли инспектора Джэппа. Единственный косяк — создатели телесериала пошли явно на поводу коммерции, это изменили визуальный образ секретарши Пуаро мисс Фелисити Лемон — в книгах это довольно-таки пышнотелое создание, а в сериале — миловидная Полин Моран.

Если в США зажигает ёрнический «Коломбо», то в Великобритании по праву царствует строгий классицистский «Пуаро».

Продолжительность: 0:50:05
Видеокодек: WMV
Битрейт видео: 768 kbps
Размер кадра: 640 x 512
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 96 kbps
Перевод: Русский профессиональный дубляж



Раздавать смогу только в период ~23:00 - 8:30. По выходным круглые сутки.
07.The adventure of Johnnie Waverly.wmv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Май 2007 00:50:06
 Размер:   311 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2007 00:25:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maan007
Стаж: 17 лет
Сообщений: 191
Ratio: 2.696
Поблагодарили: 4142
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
Предупреждение в личку ! ОООооо ! Просто замечательно ;-)
А то у меня уже традиция на начало дня.
Firexox>nnm-club>Поиск>Poirot
Огромное спасибо за фильмы. Думаю что и мисс Марпл проглотим :-)
olegi
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Если интересна инновация - дайте знать


Да интересна. Буду благодарен за оповещение.

Пуаро я смотрю с интересом, но с ещё большим интересом смотрит жена. :)
Наиболее конечно привлекает личность актера Суше. Играет он очень хорошо. Мне, честно говоря, больше нравятся фильмы, где он играет подонков :) (фильм "Свадебная вечеринка")
eidoss ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10182
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
Да... Суше просто очарователен :-) Надеюсь, не надоест за оставшиеся двадцать с чем-то серий ;-)

А мисс Марпл выложу только если найду с двумя аудиодорожками - английский там просто образцовый :-)
olegi
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.174
100%
Откуда: Москва
russia.gif
eidoss писал(а):

А мисс Марпл выложу только если найду с двумя аудиодорожками - английский там просто образцовый :-)


Марпл я качаю с http://[SPAM]/ .
Про качество пока не скажу. Из 10 гиг осталось около 3-х. За сутки наверное вытяну. Если скачаю до конца, тогда наверное решим, кому выкладывать.
FanNut
Гость
Очень благодарен спс за фильм класс
pusikkk
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.342
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Плиз!
Сиды, ау-ау!
Я уже поблагодарил, но хотелось бы докачать. :стрельба:
Топик был перенесен из форума Пуаро / Poirot в форум Архив Сериалов

Причина переноса: раздающего не было 3 месяца.

Исправил релиз - напиши ЛС DriverV, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1